Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Мисс Блонд, мы сейчас в Краснодаре, завтра ехать 400 км домой)).

У меня тоже низкая плацентация, но я не боюсь, она меня не беспокоит.

 

Тут каждый решает сам. Советовать сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Мисс Блонд, мы сейчас в Краснодаре, завтра ехать 400 км домой)).

У меня тоже низкая плацентация, но я не боюсь, она меня не беспокоит.

 

Тут каждый решает сам. Советовать сложно.

Меня тоже не беспокоит, Слава Богу. Вот мне и хочется, и колется...как говорится.

Сколько у тебя мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня тоже не беспокоит, Слава Богу. Вот мне и хочется, и колется...как говорится.

Сколько у тебя мм?

мне в мм не говорили. На последнем узи узист сказала, что зев не перекрывает. По нормам считается низкая плацентация, но плацента не сильно низко. А так как плацента расположена по передней стенке, то она еще поднимется. Сказала, что у тех, у кого прикрепление по задней, тем сложнее.

 

И врач мне ничего не запрещала в связи с низкой плацентацией, даже секс с мужем.

Я так поняла, что низкая плацентация на таких сроках ее не сильно беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, у меня тоже по передней и тоже не перекрывает зев. Но сказали, не поднимать тяжестей и половой покой.

Будем надеяться, что поднимется наша плацента)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я что то пропустила...В Тайланде новый король? Как давно?

 

Ой, это я себе неправильно поняла, когда нам объясняли)) король старый, новая власть. Власть типа решает от имени короля, я почему-то решила себе что новый король)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать к сестре 350 км,не виделись почти год и ляля у них вторая родилась.Но у меня низкая плацентация... Как вы думаете, опасно сейчас поездки?

А я думаю нормально, если не за рулем и сиденье откинешь полулежа, чтобы без напряга сидеть, то хорошо доедешь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро...

Девчонки, я что-то с утра себя напугала. Вопрос насчет шейки матки. Я когда утром мылась в душе, пощупала там внутри, и вобщем мне показалось, что шейка мягкая слишком. И как-будто наружный зев рыхлый... Да я знаю, что врачи ругаются, когда девчонки туда лазают. Просто это... ну вдруг вы тоже лазали, скажите, мягкость снаружи обязательно означает укорочение цервикального канала? или она ничего не значит толком?.. Моя гиня на мобилу не отвечает. Прием 23го вечером - даже если шейка укоротилась, то можно потерпеть до приема или срочно на УЗИ? Выделений нет никаких, дитеныш возится как конь, ничего не болит, не беспокоит...

Я тоже из таких любителей) и тоже начинаю уже волноваться по поводу состояния внешнего зёва! Рыхлый и как будто приоткрытый! На УЗИ тоже 40мм намеряли.

Нас таких любознательных с рыхлыми шейками уже человек 5 наверное. Скорее всего это норма. Но страшно. А я гиню как то уже просила посмотреть на кресле - она сказала что это ничего не покажет и только на УЗИ точно и информативно.

Так что выдыхаем)))

 

Ой! Ровно 25 недель!!! Как много и мало одновременно осталось!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дождусь узи, надеюсь плацента подымется и спрошу у врачей)

Если хорошо себя чувствуешь -я б поехала.

Я ездила на машине 750 км туда + 750 км обратно. Вполне нормально! Главное, каждые полчаса -час останавливаться, разминать спину и ноги минуток по 5.

Ну и иметь возможность либо опустить сидение до полу-лежачего состояния, либо в случае чего прилечь на заднем сидении.

 

Kat.(я),  С неделькой тебя :)

Юбилейчик :)

Желаю хорошего самочувствия. Это для нас все актуальнее и актуальнее))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики))

Девочки, как у вас обстоят дела с шевелюшками? Моя доча теперь бодрствует ночью, при чём иногда не даёт мне лежать на боку! Лягу на левый - ковыряется там до тех пор, пока не повернусь на правый... Потом начинает щекотаться там :Crazy: И только на спине , чуть согнув ноги , я могу постараться заснуть )) ;)

Муж говорит, что бы я готовилась так же к бессонным ночам после рождения дитя... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я валяюсь в ванной)) это такая благодать))) температура 36-37 примерно и минут 15-30)очень расслабляет))

девочки привет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Катюху с юбилейными 25:))

 

Я в ванне не лежу,просто неохота, а так, это здорово. Мне кажется, что если все везде закрыто, то это хорошее расслабление. Опасность вроде как на ранних сроках, да и то, если здоровая женщина и не в горячеватую, то все норм, организм больше на стрессы реагирует, чем запреты, то есть я за то, чтобы делать привычные (не безбашенные) вещи..

 

Ох..я кабанею и очень расстраиваюсь. НЕт, ну, понимаю же мозгом, что это неизбежно, но никак не могу смириться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзи, а сколько прибавила?!

 

Я вот тоже последние 2 недели не встаю. Да еще мне кажется растяжки то ли новые стали появляться, то ли это старые так поднатянулись(((

 

На весы я имею ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  если с добеременного, то 4 кг. А с токсикозного ( в 17 начала более менее есть), то 6..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчууууууули :)

Я сегодня выходная, валяюсь в постельке :) вчера было застолье, хорошо, что все закончилось уже-тяжеловато организовывать такие мероприятия на нашем сроке :)

 

Вчера приехал наш папа - ураааааааааа!!! На 5 дней и снова уедет на 3 недельки. Поэтому мы с ним часто шалим :/ и хочется, и колется, но отказать себе не могу - печем кексы часто , пока он дома :)

 

На счёт покупок. Я купила бод кот штучек 5, человечков штучек 5, три шапочки и две пары носочков уже :) начала по чуть-чуть. Если вижу что-то хорошее, то беру. А! Еще спортивный костюмчик плюшевый-мишка с ушками на капюшоне на 0-3 мес тоже купила. А так пока все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, понижен гемоглобин, 108...но читала,что у беременных норма от 100..прописала препарат железа дороговастый...может кто подешевле посоветует ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Ферумлек. Он не дорогой - сироп, руб 300 по моему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, паниковать стоит, если меньше 100. С гемоглобином 98 мне назначили в жк феррум-лек в таблетках, а платная врач - солгар легкодоступное железо (один флакончик на целых 3 месяца - выгодно). От феррум-лек прогресса никакого не было, не подошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Ферумлек. Он не дорогой - сироп, руб 300 по моему

почитала, его надо пить по 20-30 мл в день, получается бутылочки на 5 дней хватит...маловато..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, третий день болит копчик и суставы, соединяющие ноги с тазом (не знаю, как правильно назвать). Хожу как старая клюшка. Что же будет дальше?((( Как это пережить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, паниковать стоит, если меньше 100. С гемоглобином 98 мне назначили в жк феррум-лек в таблетках, а платная врач - солгар легкодоступное железо (один флакончик на целых 3 месяца - выгодно). От феррум-лек прогресса никакого не было, не подошел.

да я понимаю,что еще более-менее нормальный...а солгар написано по 2 таб принимать, значит на 1.5 месяца..только вот не нашла ,можно ли в Б....уже нашла,что можно Б!!! и при этом в противопоказаниях стоит беременность...странно...а теперь нашла,что по 1 капсуле принимать...какая-то везде разная инфа....от блин...http://www.yodlik.ru/apteka_goods.php?nfs=53665 Изменено пользователем МамаМишутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, мне назначили по одной в день, я даже рекомендации производителя не стала читать. Допиваю банку уже. Гемоглобин стал 105 стабильно, для меня это счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, мне назначили по одной в день, я даже рекомендации производителя не стала читать. Допиваю банку уже. Гемоглобин стал 105 стабильно, для меня это счастье.

а в начале Б какой был?? вот я и думаю,а надо ли мне вообще что-то принимать, при моем 108 , может просто на продукты поднажать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, третий день болит копчик и суставы, соединяющие ноги с тазом (не знаю, как правильно назвать). Хожу как старая клюшка. Что же будет дальше?((( Как это пережить?

у меня так было недель в двадцать, это скорее всего подвздошно-крестцовые суставы, на них нагрузка сильно увеличавается во время Б. Прошло без лекарств через несколько дней, перестала поднимать ребёнка и живот подвязывала на долгие прогулки. Если есть возможность отлежись, у меня была чёткая связь этой боли с долгой ходьбой и тяжестями, после сна или тёплой ванны легче было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же ерунда с костями и суставами, но проверено-лучше себя чувствую, потому что начала при выходе из дома надевать бандаж. Просто взяла за правило. Мне лучшеет.

Хотя болят всё равно, но не так, что ступить невозможно, как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, после протокола был больше 120. Резко снизился после угрозы (с кровотечением) в начале 3 месяца. Думаю, что питанием вполне можно компенсировать недостаток железа (печень, говядина, греча, яблоки, гранаты, морковь, свекла пойдут на пользу).

 

Я даже лежа мучаюсь. Прошлую ночь плохо спала в тч из-за этого. Сегодня получше немного. Может разболелось, потому что позавчера целый день на ногах провела, кучу мест надо было посетить, а у нас страшный гололед. Ноги иногда просто разъезжались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...