Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки это какой-то ужас.

Пришла я в жк. Говорю что у меня выделения обильные, модет после антибиотиков и т.д. А она мне сходу:У тебя воды подтекают, в стационар. Ни посмотрела меня, ничего.

Прихожу в стационар, объясняю ситуацию, говорю что лечь не могу и очень прошу сделать этот тест. Заведующая - мировая женщина. Сама сделала тест и мазок взяла, тут же в лабораторию. Всю отрицательно, слава Богу. Правда сказала, что выделений очень много и шейка мягкая. Я ей говорю, что по цервикометрии 3 недели назад шейка идеальная, 50 мм, зёв закрыт. А она мне, что ситуация могла измениться и что на ощупь шейка плохая и может начать раскрываться в любой момент. Что лучше лечь и что узи может одно показать, а на ощупь шейка плохая. Может она из-за выделений размягчилась и что теперь мне делать?! Я со стационара 2 недели как вышла((((( В общем напугала меня. Цервикометрия у меня во вторник, сегодня никого не приняли по техническим причинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, привет! Нужен совет! Предлагают люльку Итальянскую очень красивую, из дерева, белого цвета, с балдахином, бортиками, постельным бельем за 8 000 в идеальном состоянии, в магазинах стоит 30 000. Все отговаривают, говорят что рано еще покупать такие вещи, но это именно то что я искала и хотела, сижу думаю, может правда рано, или плюнуть на все суеверия и страхи, взять и купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, а платно нет варианта куда то сходить? а то до вторника долго ждать ... в больничке тоже могут напугать (((( лучше ,чтоб уже полная картина была!

Yulashka, я бы взяла,тк потом жалеть будешь! если что,потом продать можно же! покупка люльки ничего не изменит,родится замечательный малыш!

 

***er, я конечно люблю смотреть про роды в разных странах,но все таки они далеки от наших реалий в большинстве своем)))) ну а так да,если все естественно проходит,то в принципе у многих похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нужен совет! Предлагают люльку Итальянскую очень красивую, из дерева, белого цвета, с балдахином, бортиками, постельным бельем за 8 000 в идеальном состоянии, в магазинах стоит 30 000. Все отговаривают, говорят что рано еще покупать такие вещи, но это именно то что я искала и хотела, сижу думаю, может правда рано, или плюнуть на все суеверия и страхи, взять и купить.

конечно бери. Ничего не рано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Нечельчатых с недельками!

МамаМишутки, Ого...А как сейчас себя чуствуешь?? Болит?

Shelli, Меновазин,в виде настойки бывает...Как местное обезбаливающее и согревающее..Мы ножки дочке мажем когда ночью крутит на погоду...

привет)

сегодня уже чуток по-легче, но вдохнуть все-равно не могу полностью, болит...боялась ,что ночью не смогу опять спать, но хоть и вставала часто, но нашла пару положений при которых боль минимальная, так что хоть отоспалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! Принимайте в свои ряды припозднившуюся;) По календарю ставят роды 14 июня, по последнему УЗИ 17. Кстати зовут меня Юля, а кого ждем пока не известно)))

 

Тут есть еще кто-нибудь кому назначили планово проходить ЭХО КГ плода?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, бери конечно .

 

ой девочки , что то меня сегодня с утра опять подташнивать начало . хоть бы токс опять не начался . на сок яблочный потянула и кексики . прям трясучка . еле дождалась когда муж проснется , что бы в магазин сматался . то в шесть утра подрывается , а это пол восьмого еще дрыхнет . я уже начала ворочкатся громко , ни в какую . :confusion: и вишню свежую так хочется ....с ума сойти ... и почему сейчас не лето ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, привет.я Марина,будем знакомы:-) МамаМишутки, вот и хорошо!Yulashka, бери,ничего не рано....Мы за дочкой на таком сроке коляску уже купили...

 

А я кажется горло йодом попалила...Раньше полоскала водичкой с пару капелек йода и быстро помогало от боли начинавшегося воспаления...А сегодня линула наверное много,начала полоскать,и вместо облегчения как начало все там огнём гореть...Потом тёплым молочком с маслом еле спаслась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 111. Меня сегодня тоже подташнивало в поликлинике. Ждала приёма 4 часа.

 

Чешка, я даже не знаю делают ли у нас где именно цервикометрию отдельно. А что ты думаешь до вторника что-то может открыться?!

 

У меня кстати одна врач которой я доверяю спрашивала во сколько я сняла кольцо и родила. В 38 сняли и в 40 с небольшим родила. Так она ответила, что если бы кольцо там у тебя всё держало, то роды бы сразу начались или в течении 2 дней. А так я могла и без кольца проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, от боли в горле хорошо мирамистин помогает, его и совсем маленьким можно и беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, , а есть куда сходить платно сегодня-завтра. 2 недели много все-таки.

 

 

Девочки, привет! Нужен совет! Предлагают люльку Итальянскую очень красивую, из дерева, белого цвета, с балдахином, бортиками, постельным бельем за 8 000 в идеальном состоянии, в магазинах стоит 30 000. Все отговаривают, говорят что рано еще покупать такие вещи, но это именно то что я искала и хотела, сижу думаю, может правда рано, или плюнуть на все суеверия и страхи, взять и купить.

Плюнуть на все суеверия и купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с приема. Все нормально, набрала 200 гр с момента постановки на учет. А вообще 1200 гр набрала за полтора месяца. ВДМ 25 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, привет! Нужен совет! Предлагают люльку Итальянскую очень красивую, из дерева, белого цвета, с балдахином, бортиками, постельным бельем за 8 000 в идеальном состоянии, в магазинах стоит 30 000. Все отговаривают, говорят что рано еще покупать такие вещи, но это именно то что я искала и хотела, сижу думаю, может правда рано, или плюнуть на все суеверия и страхи, взять и купить.

бери, конечно! Ну либо пусть все, кто отговаривает, потом сами тебе такую люльку покупают))) а то любят все понагнать паники. А тебе из-за этих глупостей потом лишние 22 тысячи тратить (и это при том условии, что она не подорожает до лета)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нужен совет! Предлагают люльку Итальянскую очень красивую, из дерева, белого цвета, с балдахином, бортиками, постельным бельем за 8 000 в идеальном состоянии, в магазинах стоит 30 000. Все отговаривают, говорят что рано еще покупать такие вещи, но это именно то что я искала и хотела, сижу думаю, может правда рано, или плюнуть на все суеверия и страхи, взять и купить.

плюнуть на все суеверия и страхи, взять и купить. И вобще никого не слушать, только себя и мужа.

 

Девочки, я вам удивляюсь, то у вас погрешность по УЗИ в весе ребенка вполне может быть в киллограм, а про шейку... то уменьшается по 1 мм и ... паника, то 2 недели назад идеальная, а через 2 недели уже мягкая и почти готова рождаться (утрирую) Я конечно понимаю, что береженного Бог бережет, но тут на погрешность никто не скидывает? да и нервы свои и ребенка тоже надо беречь.

Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, да бред эти суеверия, бери, по себе знаю. Если это она самая, то потом будешь локти кусать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха,  мне кажется у нас не делают отдельно. Завтра поинтересуюсь.

 

Но она не сказала, что шейка открыта, она скпзала что рыхловатая или мягковатая, точно не помню. Я в таком трансе была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вся в смятении. Девочка в ВК продает немного б/у коляску, в которую я влюбленна, за цену, в два раза дешевле, чем мы видели в магазине. Цвет классный, изумрудный. Мы с мужем от такого тащимся оба. Но свекры давно твердят, что коляску надо покупать к родам. Я тоже вроде боюсь брать так заранее....Но и искать в режиме ошпаренной кошки (и не найти, что будет самым обидным) перед родами нужную коляску - это удовольствие сомнительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, что за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, кам элегант всего за 23 т.р.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анн При, может и не критично, но я люблю ясность)))) а то еще мучится до вторника! А так что в больничке предлогают? Пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это суеверия, если нравиться надо брать сейчас. Я со старшим тоже тянула до последнего с коляской, в итоге первый месяц после родов я его на руках тоскала, потому что нужную не могла найти, а потом он вообще привык на руках и коляска вообще не нужной вещью оказалась. Сейчас , я решила такой глупости не повторять, не то что бы прям целенаправленно что-то ищу, но если попадется - беру, мы так кроватку колыбель купили уже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стетоскопы (это то же самое что и фонендоскопы??)

Это не то же самое. Фонендоскоп - это большая плоская мембрана, подходит для выслушивания высоких частот (типа хрипов в легких). Стетоскоп - это такая как бы чашечка с прорезиненым краем, подходит для выслушивания низких частот (например сердцебиения). Бывают стетофонендоскопы (двусторонняя мембрана), настраиваются на нужный режим поворотом переключателя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне вас не перечитать))

Что-то совсем редко я стала заходить, не хватает времени(. Как ваши дела? Какие новости? Пол уже все узнали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, Чешка завтра буду требовать направление не в дневной как планировала, чтоб Б/л продлить, а пусть кладут в стационар и решают шить или пессарий. 10 лет бесплодия, а им пофигу на мою шейку..

 

А кольцо платное вообще или как?

так правильно так их раз им пофигу заставлять. у нас кольцо платное.

а я сегодня смогла попаст на цервикомерию пока сдавала этот тест на глюкозу. намерили 37 мм сказали все нормально.

 

Девочки, привет! Нужен совет! Предлагают люльку Итальянскую очень красивую, из дерева, белого цвета, с балдахином, бортиками, постельным бельем за 8 000 в идеальном состоянии, в магазинах стоит 30 000. Все отговаривают, говорят что рано еще покупать такие вещи, но это именно то что я искала и хотела, сижу думаю, может правда рано, или плюнуть на все суеверия и страхи, взять и купить.

если тебе хочется покупай и все. меня ругали за ито что я коляску ребенку заранее привезла, она от старшего осталась у родителей лежала. все нормально доносила и родила.

 

Ирина 111. Меня сегодня тоже подташнивало в поликлинике. Ждала приёма 4 часа.

 

Чешка, я даже не знаю делают ли у нас где именно цервикометрию отдельно. А что ты думаешь до вторника что-то может открыться?!

 

У меня кстати одна врач которой я доверяю спрашивала во сколько я сняла кольцо и родила. В 38 сняли и в 40 с небольшим родила. Так она ответила, что если бы кольцо там у тебя всё держало, то роды бы сразу начались или в течении 2 дней. А так я могла и без кольца проходить.

у меня также но шейка укорачивалась была 26 мм стала 19 мм пришлось ставить ни как.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...