Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Lenok88, Юнона Белорусский ,по этому и дешевле )))) и тот,и тот выполняют свои функции,Арабин легче ставить,тк он силиконовый .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Пузики, приветы! Кто с - резусом, будете ставить укол в 28 недель? Блин две недели осталось на раздумия... 6000 укол. И я так полагаю в день родов тоже из своего кошелька придется выложить. У нас область не финансирует данную жизненную необходимость(

Я делала с 1 и 2 ребенком, ну и соответственно сейчас тоже буду делать. У нас этот укол в ЖК бесплатный (до этого 2 раза покупала сама). Только главное что бы антител не было. Вот 1 марта буду сдавать анализ и потом уколюсь :) . В роддом "укол" не покупала- у них был свой. Изменено пользователем kamika1976
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Стою в коленно-локтевой над планшетом, хорошо, что мужа дома нет, он бы не прошёл мимо :D а мне так хорошо, спина моя, спинаааа...

Всем с проблемными шейками - сидите до лета, да и всем нам того же :)

У меня началась финальная неделя 2 триместра. Все ближе и ближе встреча с малышкой, а я все никак не успеваю за летящими неделями...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня грохнулась на горке на спину и головой сильно ударилась. Я обычно компануюсь хорошо, но видимо из за смещенного центра тяжести вся распласталась. Болела поясница ну и голова от удара, но ребенок шевелился, выделений не было, через часа 3 прошло. Стоит идти к врачу с этим инцидентом? Никто не падал с пузиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, А я думаю ты не просто так головой приложилась. Скорее всего чтобы подсознательно меньше удар на попу был. Думаю ничего страшного, не зря же они в пузыре у нас))))

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,  мне кажется, если ничего не беспокоит сейчас, малыш шевелится, как обычно, выделений и болей нет, то и не надо переживать. К счастью, природа позаботилась о защите деток в утробе в таких случаях. Береги себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, А я думаю ты не просто так головой приложилась. Скорее всего чтобы подсознательно меньше удар на попу был. Думаю ничего страшного, не зря же они в пузыре у нас))))

ну да, и правда в пузыре же, чего-то я так перепугалась, сижу и все это падение из головы не выходит, все таки тянет, как при тонусе что ли и как назло выходные впереди, принимают только городские больницы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,  Может еще от резкого напряга потянула связки/мышцы вот и побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, Юнона Белорусский ,по этому и дешевле )))) и тот,и тот выполняют свои функции,Арабин легче ставить,тк он силиконовый .

 

Понятно, но мне все же арабин больше понравился)

 

Альгунчик, а голова не кружилась? Может сходить по поводу головы, все таки удар был. Ну так на всякий - убедиться что все в порядке. Или только рентгеном убедиться можно?

 

ну да, и правда в пузыре же, чего-то я так перепугалась, сижу и все это падение из головы не выходит, все таки тянет, как при тонусе что ли и как назло выходные впереди, принимают только городские больницы.

 

Я бы в травмпункт все же обратилась.. На предмет сотрясения они могут проверить.

 

Пузики, приветы! Кто с - резусом, будете ставить укол в 28 недель? Блин две недели осталось на раздумия... 6000 укол. И я так полагаю в день родов тоже из своего кошелька придется выложить. У нас область не финансирует данную жизненную необходимость(

 

Я не с резусом, но сделала бы однозначно. У нас всем его ставят... Только вот почему платно....эхххх((

Изменено пользователем Lenok88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня грохнулась на горке на спину и головой сильно ударилась. Я обычно компануюсь хорошо, но видимо из за смещенного центра тяжести вся распласталась. Болела поясница ну и голова от удара, но ребенок шевелился, выделений не было, через часа 3 прошло. Стоит идти к врачу с этим инцидентом? Никто не падал с пузиком?

может на узи сходить проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,у меня сестра на седьмом месяце падала . во дворе перецепилась через что то и пузом проехалась по асфальту . тоже страшно переживала , ревела . слава Богу все обошлось

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и у нас врачи тоже еще те пофигисты, либо спокойные, либо чтоб панику не наводить. Вобщем позвонили в дежурную, с головой сказали только если начнет тошнть, а с пупсом говорят вообще не беспокоиться, главное что ни схваткообразных болей, ни кровотечения нет, для них потягивание - это вобще ни о чем. Тереблю ребенка, чтоб двигался, он скоро драться со мной будет, чтоб маманька оставила его в покое. В понедельник иду в свою жк, будем смотреть. Конечно не дай Бог если что-то поедем в больничку

 

Альгунчик,у меня сестра на седьмом месяце падала . во дворе перецепилась через что то и пузом проехалась по асфальту . тоже страшно переживала , ревела . слава Богу все обошлось

пузом :shok: это вобще страшно, хорошо что обошлось. Да слышала истории, что после аварий с пузами все хорошо. Моя мама рассказала, что на нее шкаф свалился огромный со мной в пузе, и все отлично. Думаю наши детки хорошо там защищены.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, я падала тоже распластавшись на лестнице. В первую беременность,недель 30 было. Все обошлось без последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, хорошо,что все обошлось,с ребенок точно все в порядке,они действительно защищены,а вот твою голову жалко,но если нет головокружения,тошноты и проч симптомов,то это просто сильный ушиб.конечно все это неприятно.у меня в первую Б на уже большом животе закрылся турникет в метро,тоже мало приятного,ну ничего пережили и хорошо. сейчас такое время,у нас очень скользкое,по скорей бы это безобразие уже растаяло.

 

Lenok88, тогда у меня выбора не было ,что сказали ,то и поставила )))) сейчас бы ,наверное,тоже Арабин выбрала )))) главное итог,доносить Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Так плохо спала, и на левом боку неудобно было и на правом. И быстро тело затекало. А стоило только чуть на живот упереться, так малая пинать начинала. И на всем этом фоне еще сны дурацкие, которых я даже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня малыш спит всю ночь со мной)) похоже не будет проблем с режимом)))

 

Девочки, зову мужа на родов он никакую. Говорю, тогда я другу приглашу - придется платить ей. Он такой обрадовался говорит давай приглашай. Блин, чего он так боится, что готов даже раскошелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, Я падала со ступенек в метро (5-6 ступенек ) на сроке в 24-25 недель с первой дочкой. Сходила на УЗИ - был небольшой тонус. Но это скорее из-за моего испуга. А с малышкой все было хорошо. Они у нас под защитой, в пузырике с водичкой. Так что все должно быть ГУД.

 

Девочки, со вчерашнего вечера малышка мега активная. Может на погоду? Еле угомонила вечером. На какой бок не лягу-ей не нравится!!! И стучит ...и стучит!

Короче активно стучит - волнуемся, а не стучит, еще больше нервов :D.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик! Уфф хорошо, что все обошлось. Я хожу как тюлень тк 10 погод на неделе и вечные льды как на зло. А вообще, спотыкнуться и на ровном месте можно, конечно..

 

Блин...девочки..с весом прям беда. Вчера наелась вечером чипсов под передачку уж больно захотелось, даже в магазин за ними сама ходила. Так вот утром +килограмм. Итого будет за 2 недели 2 кг. Мне надо срочно до вторника сбросить хотя бы этот кг. Накуплю овощей и питаться буду только супом и никаких сладостей. Потом опишусь, что удалось сделать..блин так расстроена, в панике прям..не повторяйте мои ошибки..не ешьте чипсы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  изик, да вряди это из-за одной пачки чипсов. Скорее всего вес просто скачками набирается, у меня так по крайней мере, 2 недели все стоит, потом раз и сразу +. Так что не ругайся на чипсы уж так, мне кажется они могут несколько грамм только накинуть и то которые вечерним кефирчиком сбросятся быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, вот у меня такая ситуация была недавно)))) на прием в ЖК надо было идти 24 февраля,а перед этим праздники :malicious: ДР сестры,ну и вообще длинные выходные,у нее в субботу взвесилась,56,500 было(но это я несколько дней еще по большому не ходила :confusion: ))))) потом плов,салатики,торт и прочие вкусные радости,короче на весах 57,а в прошлый раз 54 в ЖК было,итого 3 кг.ну ,думаю,еще несколько дней,надо исправляться )))) короче да,минимум тяжелой еды,фрукты,овощи,йогурты,кефир,поменьше соленого и прочих вредностей,в день приема тоже не налегала с утра на завтрак))) итого на весах 55,700 :D нормально,я довольна :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 62(( никогда таких цифр на весах не видела....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 62(( никогда таких цифр на весах не видела....

я неделю назад тоже была 62 , сейчас наверное больше . вечером еле кольца cвои поснимала .

 

девочки кто нибудь удалял зуб на 27 недели ? мне надо еще один зуб удалить пока он болеть не начал . вот думаю идти или не идти . боюсь начнет болеть когда уже нельзя удалять .

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, Irina 111, так вы же у нас двойняшковые ))))) ничего,уверена,потом быстро сбросите ))))

Irina 111, так ты же недавно удаляла,если выдержала,то и сейчас все нормально будет )))) вообще ты мужественная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Я думала, ограничения на лечение/удаление есть только в первом триместре. Думаешь, потом нельзя? Вроде второй триместр самый благоприятный для стоматологических работ, так что беги быстрее, вдруг и правда есть какие ограничения в третьем. А лучше подлечи его, если это возможно, все-таки удаление это стресс посильнее.

 

А вообще согласна с Леной- ты у нас стойкая, все выдержишь)) я все вылечила ещё в новогодние праздники, надеюсь, теперь только летом идти придётся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не расстраивайте своими прибавками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...