Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

 

Блин...девочки..с весом прям беда. Вчера наелась вечером чипсов под передачку уж больно захотелось, даже в магазин за ними сама ходила. Так вот утром +килограмм.

это ты отекла от соленого
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Чешка, вчера ходила швы с десен снимать , врач сказал с другой стороны надо один удалять . он мне правда стал мешать , острый такой , весь язык об него исшкарябала . скоро шипилявить начну из-за него . вот думаю пойти удалить на следующей недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, старайтесь меньше соленого есть. Лучше недосаливайте, кому нужно, тот себе досолит. И воды простой побольше пить, тогда и кушать меньше будет хотеться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я прибавляю страшно. Уже 77 до беременности 65 была ...жуть...и как согнать вес не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, вчера ходила швы с десен снимать , врач сказал с другой стороны надо один удалять . он мне правда стал мешать , острый такой , весь язык об него исшкарябала . скоро шипилявить начну из-за него . вот думаю пойти удалить на следующей недели

а зуб совсем плохой? Действительно нужно удалять? Если просто острый, то можно пломбу поставить или подпилить где нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, сказал стоматолог только удалять , лечению не подлежит . вот я и думаю сейчас пойти удалить или уже после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, сказал стоматолог только удалять , лечению не подлежит . вот я и думаю сейчас пойти удалить или уже после родов

лучше сейчас удаляй, при ГВ все в молоко попадает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, во вторник к гинекологу . с ней проконсультируюсь . скажет можно , тогда в среду пойду удалю его . за одно проверю как там мои малышастики после последнего удаления себя чувствуют . я боюсь только за то как на малышей анестезия влияет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я тоже вчера чипов наелась, да еще и с пивом. Муж вчера безалкогольное Пауланер принес ммм))))

У меня изжога второй день, на какой неделе она у вас началась?

 

А еще я себе пальтишко на весну оверсайз купила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю свое утреннее сообщение вторым. Тк изменить его не дает БП. Не другу приглашу, а доулу, хочу, чтобы она врачей проконтролировала, не дала рано перерезать пуповину, ведь там самые полезные вещества остаются и они должны перетечь в ребенка. Не знаю, бред наверное, но я очень почему то стала бояться и хочу чтобы рядом кто то был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, доулу- а это кто ? :confusion:

 

Irina 111, если очень беспокоит,то удаляй,конечно. у меня зуб мудрости неправильно растет,упирается в соседний зуб,сказали тоже удалять,но пока не беспокоит,подожду до после родов )))) что то я представлю,как болеть будет после удаления,так даже трогать не хочется! а если царапает,то просто пока подточить нельзя,что не царапал,а гладкий был? анестезия ни как не повлияет на малышек,не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, доулу- а это кто ? :confusion:

 

Irina 111, если очень беспокоит,то удаляй,конечно. у меня зуб мудрости неправильно растет,упирается в соседний зуб,сказали тоже удалять,но пока не беспокоит,подожду до после родов )))) что то я представлю,как болеть будет после удаления,так даже трогать не хочется! а если царапает,то просто пока подточить нельзя,что не царапал,а гладкий был? анестезия ни как не повлияет на малышек,не переживай!

Ну это специальная женщина, которая помогает в родах, может и сама принять роды, если захочешь. Если захочешь и дома может принять. Помогает схватки перенести. Примет ребенка, проконтролирует врачей и т.д ну весь спектр услуг по сопровождению родов, а также дородовые тренинги и послеродовые. Но мне до и после не надо я это все знаю, а вот во время очень даже бы хотелось чтобы кто то был рядом. Знаю некоторые звезды пользуются их услугами и ростом популярности домашних родов их популярность тоже растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88,  ничего ж себе) и сколько они берут за услуги?

 

У меня тоже вес попер с бешеной скоростью. Но я сейчас не могу себе в чем-либо отказать. И сладкое ем, и макароны на ужин, и блины вот напекла. Не знаю даже, стоит ли активно придерживаться диеты, или оставить это до гв? Там так и так придется пончалу многих продуктов избегать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, ничего ж себе) и сколько они берут за услуги?

 

 

я вот сейчас хочу разузнать сколько, но наверное дорого будет для меня. Спишусь с ней на днях - она в инстаграмме есть у меня. Поммнмю она в сериале про беременных еще снималась, где звезды снимались Тутта Ларсен, Диброва, Саша Зверева, и еще одну не помню. Вобщем про беременность их сериал. Так вот Зверева (помните ее - солистка группы Демо. она сейчас в Америке живет. И она рожала дома сама и очень рада этому факту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой на бер-ть набрала 20кг, при чем набирала стабильно на протяжении всей бер-ти. На диете кормящей (у дочки до 3,5 мес были жуткие колики, она орала и днем и ночью, я даже яблочко боялась откусить, не то, что что-то попробовать!) и на ее режиме питания - ращ в час кушать маму, я через 10 дней была во всей своей до-берем.одежде , а через 4 мес весила экстремального мало-40кг. Так что диета при гв - это не только для реьенка, но и длямамы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, я бы дома никогда не согласилась рожать

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, я бы дома никогда не согласилась рожать

я бы тоже не согласилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, вот я теперь макароны захотела .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, во вторник к гинекологу . с ней проконсультируюсь . скажет можно , тогда в среду пойду удалю его . за одно проверю как там мои малышастики после последнего удаления себя чувствуют . я боюсь только за то как на малышей анестезия влияет .

так беременным специальную анестезию делают, так что не стоит бояться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Субботних с недельками. Девочки кто в живот уколы делаете чем можно шишку помазать? У меня с одной стороны сильная шишка и гематома болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, как раз позавчера мне назначили от этого дела гель троксевазин 2 раза в сутки мазать, шишка заметно ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, как раз позавчера мне назначили от этого дела гель троксевазин 2 раза в сутки мазать, шишка заметно ушла.

 

Спасибо. Я почему-то думала его нельзя при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы, рожавшие. Не знаете, где найти специалиста по ГВ. У подруги в груди застой - не может ком разбить сама. Ребенку 2 недели. Что делать? У меня таких проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, в противопоказаниях стоит только повышенная чувствительность к препарату, нарушение целостности кожных покровов. По поводу беременности - данных относительно нежелательного воздействия на плод при использовании препарата нет. В общем, я очень доверяю своему врачу. Она плохого не советует никогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на утрожестане?Какая у вас сейчас дозировка? Мне вроде уже снижать до 100 надо, но я боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...