Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

машенька_ха, Сдаю на антитела раз в месяц. А у мужа какой резус? Если отрицательный так и колоть ничего не должны.

Положительный, конечно, а то бы я не переживала даже. Старшая тоже положительная, у младшей резус не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Shelli, дык ребенок то еще по срокам даже ниже пупа.. ясный перец живот должен быть низко.. все хорошо!!!!

 

Не, у меня вроде уже выше. Матку меряют 30 см, а сердечки слушают прям под рёбрами иногда- смотря как улягутся. Сейчас обе вниз головами легли, и копошатся там так......не очень приятно, мягко говоря)) одна как будто связки ноги перебирает, вторая икает в лобке где-то =D

Но за поддержку спасибо, я решила теперь лучше фильтровать полученную информацию))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, а бандаж не носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха, Тем более странно. Должны делать. У меня старшая +, а младшая -. После праздников буду делать укол. Может Г лишний раз напомнить, им иногда надо напоминать :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет))

понедельчатых с недельками)

у меня живот тоже так же низко,сама обращала на это внимание, выложу завтра фото, муж вчера фотографировал!!! хотя сына меня так же бьет уже под ребрами и выше пупка, вобщем по всему животу))

невралгия все еще не дает жить спокойно, облегчение вроде как сразу пришло, но вот до конца никак не пройдет...ну ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал про утрик -и у меня 200 на ночь. И те же самые чувства тошнотины при одном взгляде на коробочку :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с набором веса так же, прет как на дрожжах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, а бандаж не носишь?

Да я так далеко не гуляю, у меня больше короткие перебежки с поездками на машине, а сидеть в бандаже нельзя. Поэтому не ношу. Гинеколог сказала носить, если спина будет болеть, а с началом отпуска у меня и спина прошла)

А ты носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-то просыпается мокрый по ночам??? я вот думаю не от утрика ли это???просто хоть выжимай меня...или из-за невралгии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что живот высоко /низко, вот если бы тут этот вопрос не начали обсуждать, то я бы вообще не знала, что насчёт этого люди парятся.

Мне казалось, если Вдм в норме, то и переживать нечего.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, прям про мою история!!! Я даже с мужем поругалась по этому поводу, что он ее успокоить не может никак. Я считаю, что это сугубо наше дело сколько детей иметь и во сколько. И ни мои, ни его родители не вправе это комментировать. Тем более так навязчиво.

Я тоже так считаю. А вот свекровь прям так и заявила мужу, что надо было с ней сначала посоветоваться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что живот высоко /низко, вот если бы тут этот вопрос не начали обсуждать, то я бы вообще не знала, что насчёт этого люди парятся.

Мне казалось, если Вдм в норме, то и переживать нечего.

 

Насколько я начиталась, тебе верно казалось!

 

 

Я тоже так считаю. А вот свекровь прям так и заявила мужу, что надо было с ней сначала посоветоваться))

 

И в каких вам позах, и когда, тоже надо согласовывать!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

С последним днем весны нас!

 

Недельчатых с недельками!

 

Ди Каприо с Оскаром!!!)))))

 

Lenok88, а стоит ли уговаривать? Если мужчина хочет, то идёт и тогда это супер, а если нет, то ждёт, переживает и радуется под дверью, что тоже супер :) я бы не хотела, чтобы меня уговаривали пойти на операцию например, не моё это. Мне будет плохо, неприятно и толку от меня там будет как от табуретки. Представь, что тебя уговаривают на что-то, что тебе совсем не нравится. Хотела бы ты, чтобы муж согласился, лишь бы тебя успокоить и будет с тобой в такой важный момент с таким настроем?

 

Я особо и не уговариваю уже. Проговаривала немного и поняла что не пойдет. Он сказал что отпуск возьмет перед родами до роддома довезёт и тд. И после родов будет помогать, а на роды доулу приглашу или сама рожу в конце концов не в первый раз это происходит со мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, гыыыы, зимы)))) да, я за Лео тоже рада)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего всем бодрого дня)

Понедельниковых - с недельками, конечно!!

 

девочки, кто-то просыпается мокрый по ночам??? я вот думаю не от утрика ли это???просто хоть выжимай меня...или из-за невралгии....

я не знаю из-за чего это, но точно не из-за утрика. У меня тоже бывает такое, Но я без утрика уже давно.

 

Я тоже так считаю. А вот свекровь прям так и заявила мужу, что надо было с ней сначала посоветоваться))

блин, какая молодец свекровь! А кто с какой стороны спать будет, тоже надо согласовывать с ней?! Поражают меня такие люди!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова про шейку... Лежу в роддоме, сегодня сдала бакпосев, кровь, мочу и УЗИ. Я ничего уже не понимаю: 5 дней назад в ЖК мне ставят шейку 23,9мм, а сегодня намеряли 33мм. Как так, ощущение уже что в ЖК занижают, не так меряют или как? Получается, даже в 20 недель по скринингу (не в ЖК) мне намеряли 36, через три недели, т.е. сегодня =33 -это я еще могу понять. Так и что теперь делать? У ов мой результат? Норма? Ставить пессарий? Голова кругом... Помогите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки :)

Положили нас при роддоме "на сохранение", хотя тонуса уже нет-хоть отдохну :) отпускают домой часиков в 10 утра :) прописать нового - ничего не прописали, только витаминки для Б. Посмотрел меня на кресле и мазок взял - шейка хорошая. Снова паника после замера моего таза :)))) узкий, плоский - и дальше по тексту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, мне кажется косячит твоя ЖК (((( что в стационаре говорят? Что советуют? Может уже поставить пессарий и не мучится, кто, как и где меряет. А то так всю голову сломать можно ((( мне тоже в разных местах по разному измеряют , больше доверяю платной клинике, там и аппаратура лучше и специалист проходит постоянно курсы усовершенствования , но там цервикометрию отдельно не делают.

 

***er, все еще зависит от веса малыша, у меня таз узкий, но не знаю какой степени, говорили, что смогу родить ребенка до 3 кг, старшая была 2900, но КС было по другим причинам. Может если бы все гладко, смогла бы сама родить. Все очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, не, чую пока рано))) я с первым его носила, но так неудобно... я когда его снимала, чувствовала что в раю)))))

 

А мне вообще интересно как они в ЖК меряют ? с линейкой чтоль туда лазают? там же все на ощупь... на узи да, там делают стопкадр и меряют линейкой.. тут можно поверить, а вот ручному измерению я не доверяла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я первую родила 3200 (!!!), вымучалась, конечно, очень-и долго, и больно, но главное-результат. поэтому не обращаю внимания на их охи-ахи :) даст Бог, и в этот ращ все хорошо будет. Но каждому надо напугать и сакцентировать внимание на мой таз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех нас понедельничных с недельками. Я сегодня сдавала глюкозный тест. Это ужас. Только отошла после него. У меня почемуто очень упало давление после него,еле до дома дошла. Мелкая после него притихла, а сейчас отрывается. Как ни лягу все пинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова про шейку... Лежу в роддоме, сегодня сдала бакпосев, кровь, мочу и УЗИ. Я ничего уже не понимаю: 5 дней назад в ЖК мне ставят шейку 23,9мм, а сегодня намеряли 33мм. Как так, ощущение уже что в ЖК занижают, не так меряют или как? Получается, даже в 20 недель по скринингу (не в ЖК) мне намеряли 36, через три недели, т.е. сегодня =33 -это я еще могу понять. Так и что теперь делать? У ов мой результат? Норма? Ставить пессарий? Голова кругом... Помогите..

меня так же , в клинике была в 20 недель 29.3мм, в 22 недели 27.8мм, кладут в роддом, а там 22.5 недель 34мм, а через 5 дней 36.7 мм...пессарий ставят если меньше 25 , да и вообще уже не в первый раз слышу,что не очень это хорошо, инородное тело...вот тольок не понятно как такая разница в почти 1 см...

 

Всем привет. Всех нас понедельничных с недельками. Я сегодня сдавала глюкозный тест. Это ужас. Только отошла после него. У меня почемуто очень упало давление после него,еле до дома дошла. Мелкая после него притихла, а сейчас отрывается. Как ни лягу все пинает.

ой, мне его тоже надо сдавать, стремно так....тут кто-то писал ,что от него можно вроде отказаться...глюкоза совсем бека???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех нас понедельничных с недельками. Я сегодня сдавала глюкозный тест. Это ужас. Только отошла после него. У меня почемуто очень упало давление после него,еле до дома дошла. Мелкая после него притихла, а сейчас отрывается. Как ни лягу все пинает.

А я отказалась от этого теста и так очень плохо себя чувствую,зачем еще издеваться над организмом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет!!!! Редко пишу, но читаю вас регулярно.....

Что за глюкозный тест?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Всех понедельничных пузиков с неделькой :flower: , Лео с оскором :kiss2: , у когонить болит копчик? У меня прям сильно ноет иногда, особенно под вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...