Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

~Mira~, А вы по омс делали в это клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Mira~, А вы по омс делали в это клинике?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uruska, Спасибо. Я уверена, что все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, может Вы сталкивались, как встать на квоту в другом городе. У нас просто выписку подписываешь и все, потом они сами в очередь ставят и звонят. А как например в Питер попасть, куда вставать на очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ригуша, мне дали на выбор 3 города в нашем минздраве. Но я туда выписку сама увозила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня в ЖК можно сказать бортанули. Врач дала телефон главного акушера-гинеколога Смоленска, нужно дозваниваться до нее и выяснять а можем ли мы рассчитывать на получение квоты с азооспермией мужа и моими ановуляторными циклами, долгим отсутствием менструации... Сама она думает, что вряд ли дадут квоту в связи с тем, что неизвестно найдут ли спермики при биопсии. :( То есть нам сначала придется делать биопсию и с результатами потом идти на получение квоты??Целый день пыталась дозвониться до нее и все никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  повезло. А мне чай на ресепшене ни разу не предложили.))))) В последний раз увидела, что чай есть, налила, попила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может др девчата стали работать?) не знаю.

 

Нет, всё те же. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфирка,&nbsp Блин блинский...У меня муж будет в командировке. Девочки, паника,придется ехать общест.транспортом.Подскажите ст.ВДНХ а дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#irishka#, либо Алексеевская, либо Марьина роща. Ща гляну номера автобусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uruska, А от Вднх далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#irishka#М.марьина роща: 1-й вагон из центра, маршрутка 24м, трол.13,15, автоб. 24, остановка 2-я новоостанкинская. М.Алексеевская, марш.61м

 

От вднх не знаю, наверное далековато

Изменено пользователем uruska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uruska, Спасибо, uruska!!!поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uruska, Спасибо, uruska!!!поняла.

От ВДНХ на том же 13-15

Но пройтись придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Может у кого была такая ситуация. Можно ли во время Эко по Омс официально находится на больничном в своей поликлинике с другим диагнозом. Не будет ли проблем с оплатой процедуры из регионального фонда омс, может ли все вскрыться?

 

 

Изменено пользователем julia878787
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_SV,  зайди на нашу ветку: Мы соседи

Называется "Смоленск ау", я попробую скинуть ссылку, там девочки могут подсказать как до Майоровой дозвониться, а так она принимает на Румянцева 1, попробуй у них узнать.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/2477-smolenskau/page__fromsearch__1

 

Alenka_SV,  в любом случае вы можете рассчитывать на федеральную квоту.

Изменено пользователем naumka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делала кольпоскопию, йодом помазали. После этого Мазок на онкоцитологию когда можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Может у кого была такая ситуация. Можно ли во время Эко по Омс официально находится на больничном в своей поликлинике с другим диагнозом. Не будет ли проблем с оплатой процедуры из регионального фонда омс, может ли все вскрыться?

мне при выдачи больничного по ОМС предупреждали, что он сразу попадает в базу данных и уже другой БЛ открыть невозможно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делала кольпоскопию, йодом помазали. После этого Мазок на онкоцитологию когда можно делать?

Сразу же можно делать. я делала в один день все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,

Приветик! Ты меня не помнишь наверное, ты мне советы давала как получить направление на эко по омс)))

У тебя срок уже приличный!)) Супер! Кто будет у тебя?))

Выбила я таки направление через истерики в ЖК и жалобы в минздрав))) первый раз одного подсадили в свежем протоколе - не прижился)) в крио протоколе подсадили двух отличников оба прижились)))) сейчас нам 12 недель и 6 дней :D подсадку кстати делала твой врач во второй раз)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто должен подписать выписку?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то путаница какая то. Сколько попыток по ОМС возможно в год? Информация от врачей разнится или что-то может поменялось?

Изменено пользователем Be//agnessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько попыток по ОМС возможно в год?

Нет таких данных в официальных документах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,

Приветик! Ты меня не помнишь наверное, ты мне советы давала как получить направление на эко по омс)))

У тебя срок уже приличный!)) Супер! Кто будет у тебя?))

Выбила я таки направление через истерики в ЖК и жалобы в минздрав))) первый раз одного подсадили в свежем протоколе - не прижился)) в крио протоколе подсадили двух отличников оба прижились)))) сейчас нам 12 недель и 6 дней :D подсадку кстати делала твой врач во второй раз)

Привет. А ты где делала эко и кто у тебя был врач?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А ты где делала эко и кто у тебя был врач?

 

В центр-эко по омс делала, Врач Владимиров, но подсадку в крио делала другая врач, тк мой был в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...