Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Mikushonok, Я тоже в этом центре вступила в протик.А за заморозку и разморозку платили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто-нибудь есть кто идет в 17РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а в Институт им.Сеченова кто нибудь пробовал,реально туда попасть в этом году,ни кто не звонил?Отзывы вроде хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barxatok, Привет! Можно меня поздравить.У меня сегодня 1ДС.Я уже в протоколе.Тебе желаю скорейшего вступления.Сдавай быстрей анализы!..и...со мной ,в ногу,.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barxatok, Привет! Можно меня поздравить.У меня сегодня 1ДС.Я уже в протоколе.Тебе желаю скорейшего вступления.Сдавай быстрей анализы!..и...со мной ,в ногу,.

Привет,поздравляю!!!Пусть все пройдёт гладко!!!Держи меня в курсе Изменено пользователем barxatok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikushonok, Я тоже в этом центре вступила в протик.А за заморозку и разморозку платили?

За свежий протик ничего вообще не платила, второй крио протокол платный - 50 тыс. Но заморозили эмбрионы бесплатно вроде. Вспомнила фамилию врача, которая делала мне подсадку - Таскина. А вы у кого?

Изменено пользователем Mikushonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikushonok, Таскина там больше не работает. У меня Иванча,она сейчас по Омс.Объясни мне пож-та.Мне же все равно придется хоть сколько бусинок заморозить.Я так думаю что за это надо будет заплатить, т.к.не входит в программу Омс.Или как? А потом разморозка и протокол в крио...это тоже по Омс?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#irishka#, поздравляю с вступлением в протокол. Пусть все получится. Я же вроде писала тебе по затратам. Если будут снежинки, то за заморозку и хранение платить придется. Летом была акция, месяц хранения бесплатно, сейчас отменили. Крио в омс не входит, 50 тыс.стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikushonok, Таскина там больше не работает. У меня Иванча,она сейчас по Омс.Объясни мне пож-та.Мне же все равно придется хоть сколько бусинок заморозить.Я так думаю что за это надо будет заплатить, т.к.не входит в программу Омс.Или как? А потом разморозка и протокол в крио...это тоже по Омс?

У меня в августе был крио протокол, была заморозка и месяц хранения бесплатно, сам крио протокол 50 тыс и в эту цену входила разморозка. Как сейчас у них не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#irishka#, Мне сейчас позвонили с альтравита,я выйграла конкурс бесплатное ЭКО

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikushonok, А что значит ..до 4соломок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#irishka#, Мне сейчас позвонили с альтравита,я выйграла конкурс бесплатное ЭКО

 

Ого, поздравляем! :girl_bye: Удачи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще согласие не дала, не знаю как лучше то будет по ОМС или на конкурс,просто я боюсь прийду в ноябре в мин.здрав а мест уже на этот год нет

 

че делать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barxatok, А ты спроси у них про условия конкурса и скажи свою ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#irishka#, Поздравляю с вступлением в протокол!!!! А какой вы регион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barxatok,  поздравляю ! Думала в эти конкурсы никто никогда не выигрывает и это просто реклама. Расскажешь тогда про условия, просто интересно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,

Приветик! Ты меня не помнишь наверное, ты мне советы давала как получить направление на эко по омс)))

У тебя срок уже приличный!)) Супер! Кто будет у тебя?))

Выбила я таки направление через истерики в ЖК и жалобы в минздрав))) первый раз одного подсадили в свежем протоколе - не прижился)) в крио протоколе подсадили двух отличников оба прижились)))) сейчас нам 12 недель и 6 дней :D подсадку кстати делала твой врач во второй раз)

Приветик) помню конечно, вот видишь какая удача, поздравляю с малышатками) у таскиной легкая и удачливая рука, пусть как врач она не очень, но после ее подсадок девочки бер, это факт) если уж мой головастик средненький подсаженный в приличную гиперу и неправильную позу с несоблюдением всех условий эко решил жить, то уж че сказать))) у меня 28 неделя пошла, 3 семестр, мой жиробасик уже больше 1 кг, с полом ромашка, но пока это пацан, хороший такой 30см пацан, я скрининги все делаю в москве у лучших узистов) на твоем сроке мне уже сказал пол самый крутой узист москвы (те с.а, цир), но он ошибся в 3 или 4 раз воообще за всю практику свою)

 

Видишь, жалобы творят чудеса)

 

barxatok,  поздравляю ! Думала в эти конкурсы никто никогда не выигрывает и это просто реклама. Расскажешь тогда про условия, просто интересно стало.

Нет, не правда. Эти конкурсы реальны. Заполняешь анкету и они среди таких же желающих выбирают счастливчика. В этой теме помню как минимум 5 человек в этом году, кто конкурсы выигрывал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выигравала конкурс в прошлом году, но не пошла.Условия были такие:подсадка бесплатно,какие-то манипуляции тоже, а лекарства,наркоз,все анализы только у них, платно,набегало прилично ;-(.Может условия изменились... Ну, а по ОМС бесплатно всё и анализы,где хочешь..

 

Девочки подскажите кто должен подписать выписку?

У меня подписывала гл. врач ЖК

 

Мавра, Мне оказывается подписали все документы на квоту 01.10.15!!!И все в 121 поликлинике молчат!!!Подскажите, как Вы забирали направление(Вам звонили,что бы Вы пришли?) и где(в полик. или у окружного)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaya80,  Я пришла в заведующей и забрала. Куда вам подписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaya80, Я пришла в заведующей и забрала. Куда вам подписали?

Я позвонила,пойду в понедельник к её И.О. :girl_bye: ,заведущая в отпуске будет (monkey).Я такая "Нюша с трудоднями"сижу,жду,когда позвонят...(сказали же,ждите звонка.... :malicious: )

 

В ЦПСиР дали. Пойду,да и записана уже, и отпуск взяла. А Вы в 17 идёте?

 

Вы в центр на 15.10.записаны были,не пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barxatok, конкурс в ВК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaya80,  а ИО это Мая Владимировна. Я просто тоже в понедельник туда собралась. У меня с 17 РД проблема получается направление им не нравится да и выписки у меня нет. В какое время она принимает

 

Хотелось бы в ЦПСиР но меня записали в17Рд. Уже туда ездила и меня послали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мавра, Мне сказали подойти к гл.акушерке,она с 9-00 или Щербюк!?(вообщем и.о.),она с 11-00. Странно, у меня выписка 1 раз всего была(при 3-х попытках) и то смотрели не выписку,а анализы!Чегой-то 17РД выпендривается :think1:

 

Мая Владимировна в понедельник с 11-00 до 19-30!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaya80,  даже принемать не стала, уж могла хотябы анализы посмотреть. Я ехала к ней 2.5 часа. И теперь даже незнаю, что скажет на это МВ, будут мне переподписывать напраление, ТК ей не нравится что оно рукописное, а не печатное, короче бред. Вот незнаю имеет ли она право требывать печатное направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мавра, Чего-то не понятно, оно у Вас всё рукописное что-ли?Мне давали стандартный бланк, что направляюсь на эко и т.д., и от руки там написаны мои ФИО, и вроде ещё что-то от руки (уже не помню,на работе ещё.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...