Перейти к публикации

Приданое для наших малышей


МамаБандитки:)

Полезные сообщения

МамаБандитки:),  то есть по сути ее нет, ведь спереди все открыто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот у меня в зиппи вот так. Часть капа снимается и там сетка. Но в комплекте шла и обычная, которая сверху одевается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у моей коляски в капоре молния, ее расстегиваешь и там сетка, а капор можно чуть ли не в самый низ опустить и солнце не светит в глаза, мне очень нравится и в любой момент можно вернуть назад, а тут получается с собой деталь носить что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у моей коляски в капоре молния, ее расстегиваешь и там сетка, а капор можно чуть ли не в самый низ опустить и солнце не светит в глаза, мне очень нравится и в любой момент можно вернуть назад, а тут получается с собой деталь носить что ли?

какую деталь? Я так понимаю здесь так же как и в твоей коляске,часть капора снимается и там москитка рстается. Просто ты понятнее обьяснила,а я как-то замудрила.

С собой носить придется обычную москитку,чтобы закрывать перед коляски.

 

 

МамаБандитки:),  то есть по сути ее нет, ведь спереди все открыто...

нц да, по фото видно что кап впепед даже не опустишь. Обычная москитка нужна в любом случае. А в капе удобно для очень жаркой погоды.

У меня если отстегнуть эту часть,то там просто дырка типа для воздуха,а вот сетка была бы удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1449743463' post='15630096]

какую деталь? Я так понимаю здесь так же как и в твоей коляске,часть капора снимается и там москитка рстается. Просто ты понятнее обьяснила,а я как-то замудрила.

С собой носить придется обычную москитку,чтобы закрывать перед коляски.

 

 

нц да, по фото видно что кап впепед даже не опустишь. Обычная москитка нужна в любом случае. А в капе удобно для очень жаркой погоды.

У меня если отстегнуть эту часть,то там просто дырка типа для воздуха,а вот сетка была бы удобнее.

у меня не снимается никакая часть, все остается, капор раздвигается получается. Выложу фото
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я поняла суть. А в туттис судя по фото снимается часть капора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы заказали автокресло)На днях поедем забирать.Выбрали сайбекс атон 3.Судя по краш-тестам с безопасностью у него все ок,а это для меня самое главное.И цена на него сейчас очень приятная-9000 вместо 13000)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,  хороший выбор, не пожалеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)Я на это надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу с коляской определиться! :girl_cray:

Как вот подобрать коляску, если ограничение муж поставил в 15 тысяч, а мне надо в ней все чтоб было!

А б/у выбор не очень, очень мало, город-то у нас не большой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже и коляску,и кроватку присматриваю.Коляски,которые нравятся,в районе 25 стоят.Да,15 не очень много.Б/у была бы идеальным вариантом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, 15тыс трудно будет определиться( пусть хоть до 20 поднимает.

 

Мы тоже никак не определимся. Нам же двойняшковую ридется покупать . У нас критерии - сразу прогулку, но чтобы места хорошие, комфортные были, кап большой и чтобы колеса по снегу норм могли проехать. Ну и которая паровозиком. И чтобы складывалась нормально. Одна понравилась, но живьем она такая страшная (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие только пару раз в живую видела.Что-то я не поняла про прогулку,а как маленький будет ездить?Тоже сразу в прогулке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, в переноске с жестким дном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, частенько встречаю такие колясочки с погодками ,старший впереди,младший сзади,всегда умиляюсь.Классно смотрится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, хочу тебя про кресло спросить.А там вставка для новорожденных не вынимается?И до скольки вы в нем ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в нем почти до года проездили, у меня сын крупный, но ему все равно очень удобно было. Что-то там снимается, посмотри в инструкции. Рассчитано до 13 кг.

 

Вот стоит, дочу теперь ждёт.

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!Ага,в инструкции уже прочитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пропала. Мне сегодня дико понравилась коляска

Expander Mondo Ecco 3 в 1

 

601_zoom.jpg

Вообще дико удивлена изобилию именно польских колясок.

 

Посмотрите, пожалуйста, что на ваш взгляд можно из минусов обнаружить? (хорошее виде на сайте акушерство.ру)

Изменено пользователем Mist_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, у девочки в группе сына была такая коляска, они довольны были! Но они с юга, не знаю как она по снегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, у девочки в группе сына была такая коляска, они довольны были! Но они с юга, не знаю как она по снегу.

по сухому снегу она нормально будет, а вот когда навалило и снег мокрый еще не утоптанный, то в передние колеса будет он набиваться и они не будут ехать....у меня с первым была подобие такой такая коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все муж переживает из-за отсутствия "заборчика" на люльке, мол от ветра не защитит:( а я запала уже. На люльке нет, а на прогулке есть эта "заглушка":) Из отзывов на аналогичную модель (на эту нет отзывов), колеса должны быть нормальными, они большие. Конечно, трехколёсные были бы проходимее, но мы решили не раскошеливаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, ну мы же летние детки! Ветров таких не будет. У нас нас с сыном не было такого "заборчика", но в коляске там вообще не продувало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, не всё так просто:) У мужа далеко идущие планы:) Чтобы эта коляска ещё послужила второму дитю)) А вдруг он зимний будет.

Слишком активно принимает участие в выборе коляски..

Но похоже я заполучу именно это коляску :Laie_::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_, мы тоже нашу первую коляску брали из расчета, что она со вторым еще послужит)) но я ж говорю, сын у меня декабренок. У нас было одеяло-конверт, там обобщен ничего не дуло. Это же хорошо, что муж активно учавствует в выборе коляски )) мой не возникает особо в эту тему, а мне бы хотелось, потому что одной сложно определиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...