Перейти к публикации

Мой победный, счастливый крио или навстречу счастью!


Полезные сообщения

она мне как-то и дату-то не сказала. велела через 12 дней. Это получается 25го?

А тебе через сколько выходит? Первый ж день не считать?

 

Не рассказала ж вот еще что. Вчера вечером в туалете прям унюхала детский запах! вот прям знаете, как малыши пахнут! прям такой отчетливый! как думаете, это мой загон или что это?!

 

стояла потом еще долго принюхивалась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня в листке протокольном, который она распечатала мне после подтверждения овуляции стояло, что хгч - 27.10.15. Но, это получается аж через 14 дней...

А на самой подсадке уже сказала через 12...

 

У меня фолио 1 т в день + курантил 1 по 0,25 3 раза в день + крайнон 1 вечером или на ночь

Ссылка на это сообщение

- фолиевая кислота (=витамин В9) – 400мкг,

- йод (в виде калия йодида) – 200мкг

Моя говорит вполне достаточно и больше не нужно..

Я ее все время еще переспрашивала точно ли этого хватит. Можт Омега3 еще....или актовегин...витаминчики еще какие для беременных....Но у нее все время один ответ. Нет, фолио вполне достаточно..

При ИИ (у другого врача) у меня был, сли не ошибаюсь, актовегин+Омега3+фолиевая кислота+тромбо асс+утрожестан

Ссылка на это сообщение

Mари, врачам виднее видимо, у меня крайнон и эстрожель 2 раза в день (поддержка прогестерона и эстрадиола), клексан для крови, фемибион 1....все индивидуально)

Ссылка на это сообщение

Все тихо и спокойно)) Отвлекаюсь на вышивку "Почти идеальный"..

Сейчас ужин готовлю =) Эх, завтра на работу....

 

Как ты? Завтра еще раз тестик замочишь?) Как ощущения?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня делала тест, вроде ярчает))))

 

Mари, почти идеальный-это ты мужу?Я думаю да, завтра с утра Clearblu сделаю электронный ...посмотрим, если плюс - сколько неделек...а интересно сколько?

Может его попозже сделать? На день 9?

Я просто тоже хотела его сделать)

 

Все тихо и спокойно)) Отвлекаюсь на вышивку "Почти идеальный"..

Сейчас ужин готовлю =) Эх, завтра на работу....

 

Как ты? Завтра еще раз тестик замочишь?) Как ощущения?)

Ну и хорошо , что все спокойно!!! А работа у тебя сидячая? Спокойная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatyana49, у меня нет другого, я что-то тупанула 1 эвик купила и этот clear (он блин почти 500 руб стоит)может и не сделаю, а куплю завтра ещё обычный...не знаю как утром встану, там видно будет)

 

Tatyana49, ну и здорово ярчайте, крепче крепитесь и домой к папе)))билеты купила уже?

Изменено пользователем Alina'89
Ссылка на это сообщение

"Почти идеальный" - это вышивка крестиком. Там 3 ангелочка =) типа вышьешь и многим забеременеть помогает) еще с лета лежит. Работа нервная, точнее сама-то не очень уж, но начальство.......зверство сплошное...=)

 

Tatyana49, ярчает - это хорошо!!! Главное берегите себя!

Ссылка на это сообщение

Tatyana49, у меня нет другого, я что-то тупанула 1 эвик купила и этот clear (он блин почти 500 руб стоит)может и не сделаю, а куплю завтра ещё обычный...не знаю как утром встану, там видно будет)

 

Tatyana49, ну и здорово ярчайте, крепче крепитесь и домой к папе)))билеты купила уже?

Да, купила, помеле сдачи хчг на следующий день!! !

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня какое-то непонятное напряжение в животе, мышцы что ли напряжены, но в области пресса где-то..... с самого утра. Хотя я вообще никак живот не напрягаю!

Алин, у тебя же было что-то похожее?

Ссылка на это сообщение

Mари, да было, мне кажется это была имплантация, так что не напрягайся сильно, и сиди полулёжа, коль на работе...чтоб малыш повыше прикрепился)))давай малыш крепись к мамуле, цепляйся крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, уже не так) грудь если только немного нажимать на соски чуточку болезненно. Но, я думаю, это от крайнона.

А так...отвлекаюсь на работу) сижу, как и планировала в табличках))))

Ссылка на это сообщение

Алин, да представляешь, ко мне заходила девушка прям абсолютно с такой же аватаркой, что и у меня и тоже Маша) Я думаю, т.к. она с 2012 г тут, то она первая ее заняла. Поэтому я решила поменять)) и все-таки эта картинка пока мне ближе) 1 пара ботиночек, пока только пузико))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...