Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

 

Я тоже так баловалась :hohot:

Это единственные \\ которые я видела

А на счет двойни, у меня тоже есть большая вероятность родить двоих

Я сама из двойни :D

 

Девочки а кто ИИ делал? с плохой сг вообще можно или лучше не надо?

Я делала 4 ИИ, но результата не было. У моего плохая подвижность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1444063911' post='15329792]

fortunochka_mama), слуш, так, а какие ваши след действия, что предлагают с МФ?

 

Да я вроде уже писала)) Ты забыла? Мы лечимся ,надеемся снизить фрагментацию, а вот на днях повторно сделаем фиш и тюннел спермы и идем в протик опять) Но без биопсии яичка нам, скорее всего не обойтись....Жалко мужа, а шо делать?

 

Яша :), вы фиш уже сделали?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), сдали, ждем результата, а сколько у вас фрагминтация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1444069267' post='15330232]

fortunochka_mama), сдали, ждем результата, а сколько у вас фрагминтация?

 

Была 41%, надеюсь показатель улучшился за 2,5 месяца....Естесственная Б ,я так понимаю, под большим вопросом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), а что принимали для снижения фрагментации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), а что принимали для снижения фрагментации?

 

Мой Ре сказал, что только фолька поможет....Мы же все подряд - и фольку ,и витамины с айхерба в ход пошли, и витамины А ,С...Антиоксидантов надо вроде как побольше....Но пока же я не знаю, снизили или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), надеюсь что все получилось и снизили!! Я тоже читала что антиоксиданты нужно принимать, это витамины С и Е. Я своего по-тихому ненавязчиво кормлю горошками и зеленью разнообразной. Еще к зиме должно качество улучшаться, ибо перегрева не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1444063911' post='15329792]

fortunochka_mama), предлагают ИИ МФ, но подвижность должна быть категории А не ниже 22%, нам предлагали, у нас всегда была проблема в кол-ве.

моя подружка на ИИ заБ у своего Гинеколога!!!! (к слову после 3х пролетов в НАДИИ), у них как бы МФ: всегда мало оч было, при этом морфология норма и подвижность тоже, так они просто сдали 3 порции спермы и заливали дважды (до О и после) ну и все контролировали по узи, правда чуть стимульнули рост фолликов, было 2, но масик 1, скоро рожать.

 

но лично мое мнение, когда мало спермы, при это другие показатели в норме - это не МФ, а просто мало спермы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), надеюсь что все получилось и снизили!! Я тоже читала что антиоксиданты нужно принимать, это витамины С и Е. Я своего по-тихому ненавязчиво кормлю горошками и зеленью разнообразной. Еще к зиме должно качество улучшаться, ибо перегрева не будет.

 

Спасибо, надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, сдали три порции спермы и заморозили, а потом размораживали и заливали? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_, за пол дня было три подхода по чуть-чуть. Собрали, обработали, залили до О, потом такие же пол дня перед заливкой уже после О. Перед этим муж ел орешки-сметанки и все, чем можно было его напичкать. Гиню и девочку хорошо знаю лично, поэтому в подробностях рассказывали ))) и это за 10 лет планировании и после 3х пролетов (10 отличников эмбрионов и не было имплантации). и Девочка сама в гинекологии 10 лет работала и всю кухню изнутри знает, но вот так...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_, за пол дня было три подхода по чуть-чуть. Собрали, обработали, залили до О, потом такие же пол дня перед заливкой уже после О. Перед этим муж ел орешки-сметанки и все, чем можно было его напичкать. Гиню и девочку хорошо знаю лично, поэтому в подробностях рассказывали ))) и это за 10 лет планировании и после 3х пролетов (10 отличников эмбрионов и не было имплантации). и Девочка сама в гинекологии 10 лет работала и всю кухню изнутри знает, но вот так...

 

Трех пролетов ЭКО??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), 1 свежий, 2 крио. считаю 3 пролета

 

эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, ого! Мужчина стойкий!

 

:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), 1 свежий, 2 крио. считаю 3 пролета

 

эко

 

Странно ,обычно сначала ИИ делают, а потом приходят к ЭКО, а тут обратная ситуация...)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем и как гинеколог могла обрабатывать сперму? Я думала это только в ЭКО-клиниках делают в рамках ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_, приглашают эмбриолога с такой штукой типа центрифуги для очистки спермы, сейчас многие делают ИИ в клиниках, а у этой гини своя клиника. Много функций на подряде делают. Она также стимулирует до пункции (у нее контракт с клиникой Репродуктивных технологий), но эт др история.

 

Странно ,обычно сначала ИИ делают, а потом приходят к ЭКО, а тут обратная ситуация...)

да в том то и дело, что в ИИ не верила тк успех мал. К эко она шла оч долго, потом после пролетов вообще потухла. а тут гиня ее подбила на "а вдруг" типа нечего терять, как раз та стала практиковать ИИ в своей клинике. Звезды сошлись.

 

да, девчонки, если б я не знала их обеих, наверное и не поверила...

 

теперь меня агитируют ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, вот теперь все ясно! Был нестандартный подход врача к ситуации, план лечения не по шаблону, а разработан именно для данной пары. В итоге - беременность! Огромный плюс этот подряд, надо почитать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_, приглашают эмбриолога с такой штукой типа центрифуги для очистки спермы, сейчас многие делают ИИ в клиниках, а у этой гини своя клиника. Много функций на подряде делают. Она также стимулирует до пункции (у нее контракт с клиникой Репродуктивных технологий), но эт др история.

 

да в том то и дело, что в ИИ не верила тк успех мал. К эко она шла оч долго, потом после пролетов вообще потухла. а тут гиня ее подбила на "а вдруг" типа нечего терять, как раз та стала практиковать ИИ в своей клинике. Звезды сошлись.

 

да, девчонки, если б я не знала их обеих, наверное и не поверила...

 

теперь меня агитируют ))

 

Эх...Если бы у нас был такой "облегченный" МФ...просто кол-во(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь меня агитируют ))

Идея хорошая. Но я бы предварительно посмотрела на результаты спермограммы на втором или третьем подходе за пол дня, может она нулевая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), а что прописали от фрагментации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1444075639' post='15330737]

fortunochka_mama), а что прописали от фрагментации?

 

Я же говорю, Ре назначил только фольку....А андролог - куча витамин) А мы пьем все подряд))

Пока что не вижу смысла писать все эти назначения...Если поможет ,обязательно поделюсь!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приехала на работу, опять чуть мажет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, у тебя наверное алергия на работу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), да, спасибо, я потом нашла твой ответ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...