Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

fortunochka_mama), это перед протоколом было повышено ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), у меня она кстати смотрела ТТГ и остальные гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сдавал скрининг ICSI в Исиде? Что туда входит? Судя по прайсу на сайте Скрининг мужчин с различными формами бесплодия :

  • анализ микроделеций Y-хромосомы,
  • специфических мутаций гена муковисцидоза,
  • полиморфизма гена AR (ген андрогенового рецептора) и
  • FSHR (ген рецептора ФСГ)

Это всё, больше ничего нет в результатах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще насчет гормонов у меня такой вопрос...

 

Вот смотрю ,что анализы на гормоны действительны 1 год, а ведь за год можно "сходить" в протокол и не один раз, а ХЗ ,что там в гормональном фоне поменялось пока по протоколам нас носило....Вот и получается, что можно не уследить ,что что-то пошло не так и сходить в протокол зря....

 

В связи с чем вопрос, самим мониторить или все-таки врачи "Имланта" и других клиник отправляют на повторную сдачу гормонов, даже если изначально все было в порядке, перед очередным протоколом?

 

Надеюсь, я не путанно излагаю...

 

fortunochka_mama), это перед протоколом было повышено ?

 

Да, пролактин, конечно, снижали....Хотя по итогу оказалось ,что зря, потому что перед вторым протоколом оказалось ,что он у меня повышен из-за макропролактина, а значит, его снижать не надо...

 

 

А вот на ТТГ никто и не взглянул, ведь по нормам лабы все ок...И только для планирующих, как вы знаете, должны быть совсем другие цифры!!!

 

Я про ТТГ уже только потом на форуме прочитала))

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1444159411' post='15335223]

fortunochka_mama), у меня она кстати смотрела ТТГ и остальные гормоны

 

А что у тебя с ТТГ? Какая цифра?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), Луцкая из гормонов смотрела : пролактин, ТТГ, ФСГ, АМГ, прогик перед свежим, и опять смотрела ТТГ и пролактин в подготовке к крио. Пролактин контролирую и сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), Луцкая из гормонов смотрела : пролактин, ТТГ, ФСГ, АМГ, прогик перед свежим, и опять смотрела ТТГ и пролактин в подготовке к крио. Пролактин контролирую и сама.

 

Ну что я могу сказать, молодец, Луцкая....) Спасибо, получается, "Спасение утопающих дело рук....

 

Мне перед крио не назначали никакие гормоны сдавать(((

 

Дак а в списке анализов у вас в "Импланте" напротив всех гормонов стоит какой срок годности?? В Исиде стоит 1 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), там тоже 1 год стоит, но я не сдавала "все подряд", только то, что ее интересовало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), там тоже 1 год стоит, но я не сдавала "все подряд", только то, что ее интересовало.

 

Эх...совсем другой подход....Что ли в Харьков ехать...Ну как-то глупо из Киева...Ну ей Богу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), у тебя еще криошки остались ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), у тебя еще криошки остались ?

 

Нет...Поэтому и на раздорожьи я....Хоть у меня причина и ясна (МФ) ,но, выходит, что если не срастется 3-ий раз, то ведь потом криошки не оставишь, не психанешь и не поедешь в Харьков...

 

Поэтому если и решаться, то сейчас ,а не потом, не дай Бог после двух проколов((( Как-то чуть разочаровываюсь, что не все мониторят оказывается, т.е. не только МФ может быть причиной(((

 

Крошка _ Ксю, а у тебя? Ты на каком этапе?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), я на этапе подготовки.. раскачиваюсь...пока не еду , ремонт затеяли дома )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunochka_mama), я на этапе подготовки.. раскачиваюсь...пока не еду , ремонт затеяли дома )))

 

Крио или свежий? Ты из какого города? Сори ,что спрашиваю....Тебе помню, а город нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_, вот так он выглядит

 

fortunochka_mama), 1,87 вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1444162898' post='15335454]

_мышоночек_, вот так он выглядит

 

fortunochka_mama), 1,87 вроде

 

Я вот до сих пор не пойму, какое показание было к тому ,чтобы сдать это анализ у тебя, Ян...

 

У вас МФ?Почему тогда А.Н. и нам не назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,собираюсь на пункцию.ой,даже не знаю что сказать)отпишусь.всем хорошего дня!)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, Не нервничай, все пройдет на отлично. Дадут наркоз-поспишь, а когда проснешься уже соберут все клеточки.

 

Вот тебе на хороший урожайчик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

И на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,собираюсь на пункцию.ой,даже не знаю что сказать)отпишусь.всем хорошего дня!)

 

Не переживай, тебе еще и понравится ))) удачной тебе пункции, пусть клеточки будут замечательными! Ну и на шикарную свадебку само собой зажимаем кулачки @@@@@@@@@

Буду ждать от тебя новостей !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, как ваши дела, что сказали в клинике? Прояснилась ситуация с икси?

 

Ой, опередили мой вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, бедненькая, еще и такое пережить... Держись и побыстрее приходи в норму. А ты разговаривала по поводу самой ситуации с икси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье во мне*, если честно, я особо не поняла, что мне вчера объяснили... На капельницах 2 дня лежала, голова не работала. Но разговаривала с профессором, сказал, что ИКСИ делали сразу, но мои Я никак не отреагировали на спермиков... Что надо смотреть генетику. Главное, что хоть один развился и я снова могу ходить и вообще двигаться) я скажу честно, когда меня скрутило, все вопросы и проблемы с ЯК как-то сами собой отошли... Я такого и врагу не пожелаю. Ну а потом сказали, что тот эмбриончик живой и хороший. Так что на какое-то время я хочу забыть всю эту жуткую неделю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, мне в импланте первый цикл Луцкая не считала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, бедненькая, еще и такое пережить... Держись и побыстрее приходи в норму. А ты разговаривала по поводу самой ситуации с икси?

я более точно потом еще поговорю, но пока узнала, что точно делали сразу, а так как реакции никакой не было (даже не было видно спермика внутри), вроде переделали еще, но они опять остались целые и невредимые... Еще будут разбираться с этим. А меня на кариотип и т.д. Главное, сто тот один выжил))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, желаю удачи, верь все у тебя получится,))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...