Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Ella2, мне все время кололи обезболивающие, но они от приступа до приступа помогали. Поправлять его было не больно, даже наоборот. Когда его на место начали ставить (как мерзко это звучит))), боль начала уходить. Ой, не дай Бог никому такое... Мне повезло, что он немного подкрутился. Еще и врачи в роддоме, куда меня скорая привезла-гады! Мне оказывается ходить нельзя было, а они меня по этажам пешком ходить заставляли. Меня тошнило от боли, они меня в туалет, хрен знает куда, отправили и т.д. Спасибо, хоть не порезали меня! Еле до утра там дожила, чтобы в нормальную клинику приехать!

 

Ой ёёёёё вот это ты пережила. Ужасссс. Держись девочка, все будет хорошо :)))

 

Девочки, добрый вечер. Как вы думаете: тест положительный? Простите, если тут нельзя. Просто нужно мнение знающих. И камера не очень в телефоне

 

Однозначно положительный. Тихо поздравляю, пусть и дальше полоска ярчает и ХГЧ будет трехзначный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, как твои эмбриончики? Я тут вспомнила, что у тебя же вчера 5 день был! Все удачно?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппа! Я все пропустила.

Мои апчхи на тебя!

Сколько перенесли, удалось заморозить снежинки?!

В общем, скрестила пальцы!

Lapka//,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ловлю почихушки)))) спасибо!

перенесли три детки , снежинок нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, привет, мне ГВ просто назвала фамилию Назар и сказала, что у него по-моему есть своя клиника, больше вообще ниче не знаю, може есть однофамильцы, хотя трудно поверить, что именно они иммунологи. Я у него не была и судить не могу вообще, но то, что он с кем то в одной клинике принимает ещё ж не о чем не говорит, може выберусь поехать, то отпишусь, что там у них такое :)

За ссылочки на клиники спасибо :)

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, вам наши мамские чихи, памперсы, кулачки и все остальное. Беременнейте, пожалуйста ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШумелкаМышь, спасибо большущее! :flower: Как не вовремя закончились лайки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хорошего дня всем.

сталкивался кто с такой бякой, как папилломавирус человека?что-то гугл очень неоднозначен в этом вопросе, надолго вообще лечение затягивается? готовилась к эхо гсг, и что-то нам на шейке обнаружили то ли полип, то ли папиллому. завтра вот идти сдавать еще в синево мазки, но я уже чет подрасстроилась, что лечить долго, если подтвердится диагноз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Были мы с мужем вчера у Паламарчук А.Н. Очень она нам понравилась))) До консультации думали, что сьездим к нескольким репродуктологам, но после встречи с Алиной Николаевной решили, что она именно тот человек, с которым мы пойдем за деткой! Теперь нужно сдать кучу анализов и через месяц, если все пойдет хорошо, начало длинного протокола. Даже не верится,что все началось)))

 

Всем, кто уже в протоколе, огромной удачи и выдержки!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, Лапусяяяяя)))) классно ! Пусть детки крепятся у мамы поудобнее ) :D:flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Принимайте к себе в темку :Hello: Немножко почитала вас - захотелось и себе выйти из подполья))

У меня ситуация следующая: беременности были, но срывались на маленьких сроках, причину вроде наконец установили, но теперь беременности нет - вот уже 1,5 года.

Обследована я вдоль и поперек, прошла 3 стимуляции, лапару, последнее время наблюдалась у Поповой и в МиДе у Владыкиной. Начала задумываться об ЭКО, муж вроде не против, но ищем врача, кот. не просто помог бы забеременеть, а и выносить. Есть вообще такие? Знаю, Владыкина специализируется на невынашивании, но мне она какой-то поверхностной показалась, да и ЭКО я бы не рискнула у нее делать. Была на приеме у Ковалевской из МиДа, она к себе зовет)) Но что-то мне не то...

В общем, помогите! Может есть кто с подобной проблемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, :D спасибо,дорогая!!! :kiss2::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша

Приветик!!! Да испытаний перепало вам((( я вот у Улановой в РД, мне она очень нравится , и вроде читала, кто то рассказывал и у нее на сайте видела что она специализируется на невынашивании. Сходите поговорите, мало ли)) у меня свежий протокол пролет, сейчас готовлюсь к крио))

Девочки, всем привет!!! Редко пишу, но регулярно читаю ничего не пропускаю, за всех переживаю и держу @@@@@ за вас. Просто телефон тормозит и не удается писать.

Натачка- счастливая мама, что то не пишет , она первая девочка была которую я запомнила как только начала читать, она как раз в тот день на подсадку ехала, и я очень рпсстроилась когда не получилось. Ничего все у нас получится, обязательно!!!!!

А я вот сижу в РД, жду приема. И еще в субботу, и в понедельик)) никто больше в эти дни не идёт на прием)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, а какую причину установили и как? Поделись, интересует этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, блин, я со своим Я все пропустила)))) ну как они там себя ведут, как самочувствие ? Желаю вам самого самого крепкого прикрепления!!!

 

Замріяна, я лично не сталкивалась, но подруга перенесла в запущенной форме. Насколько я помню, длительность лечения зависит от того, сколько эта гадость в тебе сидит. Главное, чтобы хорошо "оценили" состояние шейки матки, осложнения там не очень приятные. Сдавай анализы и не затягивай с лечением. И все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хорошего дня всем.

сталкивался кто с такой бякой, как папилломавирус человека?что-то гугл очень неоднозначен в этом вопросе, надолго вообще лечение затягивается? готовилась к эхо гсг, и что-то нам на шейке обнаружили то ли полип, то ли папиллому. завтра вот идти сдавать еще в синево мазки, но я уже чет подрасстроилась, что лечить долго, если подтвердится диагноз(

мы лечились больше пол года((( но наверное зависит от запущенности(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за ответы. буду надеяться,что все быстро пролечу и без последствий)

 

Лапка, держу за тебя и твоих крошек кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и чтобы две желанные полосочки не только в нике красовались!) :tectik:

Изменено пользователем Замріяна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, спасибо большое!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы лечились больше пол года((( но наверное зависит от запущенности(((

А с ним нельзя в протокол? Как он влияет? Нам эти анализы не назначали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ним нельзя в протокол? Как он влияет? Нам эти анализы не назначали..

предварительно же проводили кольпоскопию? там все видно, так что Вас бы уведомили. значит, все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна,  мне делали, но у меня есть подозрение что у мужа впч.. то есть и у меня должно быть?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дахно это обязательный анализ... с положительным результатом в протокол не берут. Сам ПВЧ может быть причиной рака, а тут еще + стимуляция... поэтому нужно проверять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна, мне делали, но у меня есть подозрение что у мужа впч.. то есть и у меня должно быть?..

теоретически впч передается половым путем чаще всего. но у меня вот есть кондилома, а у мужа- нету. врач сказала, что не обязательно у него может проявляться. вот на сайте исиды нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна,  мужу в прошлом году врач посоветовал убрать, там маленькое образование типа кондиломы, но про анализы ему ничего не сказал.. У меня точно ничего нет.. Внешне во всяком случае..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...