Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

приветы.

может кому полезно будет.

 

в Импланте

День открытых дверей. 08 ноября 2015

 

 

Клиника репродуктивной медицины имени академика В.И.Грищенко объявляет о том, что 8 ноября состоится день открытых дверей, в рамках которого будет проведена экскурсия по Клинике, в том числе и в эмбриологическую лабораторию. Также в рамках мероприятия будет розыгрыш 1 бесплатной попытки ЭКО в нашей Клинике (препараты не включены в пакет) и другие призы. Мы ранее анонсировали семинар по разбору неудачных попыток ЭКО – он состоится в конце мероприятия. Видеозапись презентации будет доступна в сети. Заявки на участие принимаются до 01.11.2015 по адресу [email protected]. Количество мест ограничено.

Мы всегда рады Вам и ждем с нетерпением нашей встречи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос..

 

.Готовлюсь к свежему протику...Была 1 попытка (свежий), потом крио (в ЕЦ оплачивала просто за подсадку), теперь 3-ий..

 

.В связи с чем вопрос - по прайсу Исиды у меня вторая попытка или третья? Считают только свежие протики или все подряд ( и крио в том числе)??? Интересуюсь, так как цена на 4000 меньше для 3-ей попытки.

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос..

 

.Готовлюсь к свежему протику...Была 1 попытка (свежий), потом крио (в ЕЦ оплачивала просто за подсадку), теперь 3-ий..

 

.В связи с чем вопрос - по прайсу Исиды у меня вторая попытка или третья? Считают только свежие протики или все подряд ( и крио в том числе)??? Интересуюсь, так как цена на 4000 меньше для 3-ей попытки.

 

Скорее всего будут считать как вторую попытку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, Теперь наслаждайся беременным состоянием :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, начинаю втягиваться и настраиваться на эко. Кто в какой клинике делал и у какого врача. Определялись как? По цене или по врачу? Как результат? Хочу услышать мнения о Мать и Дитя, Родинне джерело(уланова в.в.), Исиде и Илае.и других

Заранее спасибо)

 

Я больше врача выбирала, чем клинику. Читала отзывы на сайтах. Выбрала Котлика в МиДе. Но планировала еще к кому-нибудь в другой клинике на консультацию попасть. После знакомства уже никуда не пошла, и клиника сама понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считают только свежие протики или все подряд ( и крио в том числе)???

Крио не считается протоколом.... там нет стимуляции. Я тоже делала 2 свежих и между ними крио...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлинкаКошка,  Вам нужно сходить в разные клиники и выбрать своего врача, которому Вы будете доверять. Я прошла три клиники: Илая- докток Котлик. Обследовалась, готовилась к ИИ, которую она посоветовала. За день до нее она мне отказала,и отрицала, что сама советовала. Итог-нервный срыв.Но это не значит, что вам эта доктор не подойдет.

Надия: была у них 3 раза, у трех докторов. Паламарчук ушел через 3 дня после моего визита. Бараненко-первая ИИ, Маслий- вторая ИИ.У меня нет результата, у них обо мне нет никаких данных.

Вернулась через год в Илаю, скрепя сердце, но к другому доктору - Бабенко . Готовилась к ЭКО.Доктор перешла в Адонис,чему я была очень рада и не долго думая, перешла за ней. Доктору верю, клиника очень понравилась. Цены, как я поняла из обсуждений тут, выше, чемв Исиде.Если бы я об этом знала до ЭКО, все равно бы не перешла. Главное- найти доктора, которому доверяешь. Выбирайте сами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крио не считается протоколом.... там нет стимуляции. Я тоже делала 2 свежих и между ними крио...

 

Спасибо, поняла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому то будет нужно. С 15 октября по 15 ноября в рамках Месяца профилактики заболеваний молочной железы все пациенты, обратившиеся в клинику ISIDA впервые, получат в подарок два сертификата на бесплатную консультацию врача-маммолога. Один сертификат Вы можете использовать для себя, второй – подарить маме, сестре или подруге.Сертификат действует до 31 декабря 2015 года включительно. Консультация врача-маммолога предоставляется при условии проведения УЗИ молочной железы или маммографии в клинике ISIDA Медгородок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. ктог-то недавно скидывал инет магазы с недорогой детской одеждой, киньте плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником Покрова Пресвятой Богородицы

 

Наталочка, и тебя с праздником!

 

Девочки, в этот день деток просят.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1444759034' post='15367369]

Девочки. ктог-то недавно скидывал инет магазы с недорогой детской одеждой, киньте плиз

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Таня родила в 12:14, девочка рост 49 см, вес 2870 грамм

 

Поздравляю молодую мамочку!!!

 

Suri24?))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Таня родила в 12:14, девочка рост 49 см, вес 2870 грамм

 

Поздравляю молодую мамочку!!!

 

Поздравляю Танюшу с рождением доченьки. Здоровья им и их семье. Маме спокойных ночек, а доце вкусного молочка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником Покровы!

Танюшку поздравляю, здоровья ей и малышке!

 

Девочки, в Харькове девочка продаст оргалутран штук 8 есть в наличии, очень не дорого, себе покупала в протике . Перешлет по Украине, оплата на карту по факту получения лекарства. Тел кину в ЛС.

Если такой пост писать нельзя- удалю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suri24,file.php?id=57700

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Таня родила в 12:14, девочка рост 49 см, вес 2870 грамм

 

Поздравляю молодую мамочку!!!

 

Ольчик, спасибо за такие чудесные новости!!! Маме и малышке здоровья крепкого, счастья и множество прекрасных мгновений! В такой праздник родилась доченька, интересно как назовут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//,  уже назвали Машенькой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//,  уже назвали Машенькой

Как ласково)))))Пусть Покрова укроет малышку Машеньку от всех невзгод!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suri24, радости и здоровья мамуличке и малышке, ведь она родилась под покровом Божьей Матери!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления, желаю и вам скорейшего ощущения стать мамами,это незабываемое чувство....искренне всем желаю)

 

annettt, передаются эстафету и желаю скорее порадовать нас положительными тестами))))

Танюшка, еще раз вас поздравляю!!! Вкусненького молочка для Машеньки , а для мамочки спокойных ночек)))

Ссылки скрыты.

Спасибо огромное за эстафету!!!! Так приятно!!!

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления, желаю и вам скорейшего ощущения стать мамами,это незабываемое чувство....искренне всем желаю)

 

annettt, передаются эстафету и желаю скорее порадовать нас положительными тестами))))

Поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья крепкого вами дочурки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...