Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

 

это кто такой ядовитый?

Гинеколог))) Кстати, а Вам ДГА назначали? У меня был 1 фолик в правой Я, теперь их 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДГЭА мне назначала обычная гинеколог. После его приема (около 9 мес) АМГ с 0,23 вырос до 0,96.

Но при 0,23 было ЭКО и 3 эмбриона на подсадку, а при 0,96 протокол в котором не получили ни одного эмбриона. Так что ну их, эти циферки. Мне уже подавай беременность!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetege, Дякую :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо 2й год,  а если вы решите без лапары, что будет дальше Хажиленко? возьмет в протокол с гидросом? или она настаивает на лапаре однозначно и без нее не берет в протик. интересуеет ее принципиальное мнение как врача, я много хорошего о ней читала. а к кому в МиД идете?

 

 

Гинеколог))) Кстати, а Вам ДГА назначали? У меня был 1 фолик в правой Я, теперь их 3

к оч мало информации особенно сравнительной (ее практически и нет) о качестве клеток до приема дгеа и после. к сожалению. у меня на дгеа и пустые были и лучшее качесво получали и такое же. 6 пункций было и нет однозначного ответа. мнение врачей, с чем я по итогу согласна, что цикл на цикл не похож и можно папась в удачной с супер-клеткой, а можно и не попасть, а для нас СИЯшниц качественные клетки редкость и дальше рулетка. а всем нам беременеть не смотря на резерв и вопреки всем мнениям!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то хочет прочитать книжку :"Как дела ? Еще не родила!" - психологического направления. Мне ее девочка прислала, очень поучительная, я ее прочитала, мне понравилась...Девочка просила кому-то еще передать потом после прочтения..вот фото этой книжки....пишите, с удовольствием передам 2V9cw5TCMUc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а книжечка про що саме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не пугайте, у человека 0,1, а не 0,01 как вы пишете.

У меня 0,17, всего 1-2 фолика на два яичника.

Планирую 3е ЭКО.

 

Сорри промахнулась цифрами.

 

И где планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а книжечка про що саме?

про возможные барьеры к беременности

 

Мне она понравилась...легко стало после прочтения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьков, Имплант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  Вот мне странно, у меня тоже не большой запас антральных всего 2, и меня не берут в протик со своими. А в импланте сильнее эмбриология или врачи другие?

Может и мне в Харьков поехать на консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого такое было, у меня из-за кисты прошлые мес начались на 40 ДЦ, пошла на узи сказали, что киста не вышла, и зрел в том же яйце фолик. На 16 ДЦ должна была 10 дней пить Дуфастон, но вчера началась мазня, а сегодня прям как мес, че это ваще???

 

Натик - Счастливая Мамочка //, я хочу книжечку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1445449798' post='15403878]

Девочки, у кого такое было, у меня из-за кисты прошлые мес начались на 40 ДЦ, пошла на узи сказали, что киста не вышла, и зрел в том же яйце фолик. На 16 ДЦ должна была 10 дней пить Дуфастон, но вчера началась мазня, а сегодня прям как мес, че это ваще???

 

Натик - Счастливая Мамочка //, я хочу книжечку))))

:) ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), у меня было, так киста уходила и ушла! не дрейфь, но я не пила ни утрик ни дюф, сама уходила с такой симптоматикой..

 

Opset, Вот мне странно, у меня тоже не большой запас антральных всего 2, и меня не берут в протик со своими. А в импланте сильнее эмбриология или врачи другие?

Может и мне в Харьков поехать на консультацию

можешь по скайпу заказать - первая бесплатная у них. это в плюс для экономии времени, денег и нервов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet,  а я посмотрела в расуенки цена указана 230 грн. А врача можно выбрать на скайп консультацию или дадут кого папало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я после тебя читнула б книжку, ок? )))) если в он-лайн не найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, т.е. это мес??или через 2 недели тоже мес пойдут???

 

Jillet, ок))))не,не,не в онлайн не катит)))))только из рук в руки))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, первая всегда бесплатная! врача можно выбрать и более того, напиши список вопросов и отправь им анализы и свои и мужа и все что имеешь на руках в мыло, чтоб максимально доктор представлял картинку. И укажи когда удобно тебе с ними поскайпиться, возьми какой-то промежуток тк у доктора тоже должно быть окно. я прям письмо-счастье писала, там про все свои 6 протиков накатала с моими умозаключениями и выводами врачей, хоть это и не совсем корректно, но мне хотелось поговорить на эту тему тоже, и все обсудить, позадовала вопросы. Не скажу, что тебе укажут на явные пути разрешения без узи (!!!!), но варианты можете пообсуждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому инозитол нужен свой продам, так как мне он как-то не пошел, пить не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), была мазня, М потом пришли полноценно.

 

Яша :), а че не пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, Вот мне странно, у меня тоже не большой запас антральных всего 2, и меня не берут в протик со своими. А в импланте сильнее эмбриология или врачи другие?

Может и мне в Харьков поехать на консультацию

А смысл свежего??? может в ЕЦ всетки надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А смысл свежего??? может в ЕЦ всетки надо???

 

Мне нужно мнение еще одной клиники/специалиста, может и ЕЦ с минимальной стимуляцией, если мне разрешат мерять фолики дома. А то получается я зря пила и пью ДНЕА и все эти таблы :(

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно мнение еще одной клиники/специалиста, может и ЕЦ с минимальной стимуляцией, если мне разрешат мерять фолики дома. А то получается я зря пила и пью ДНЕА и все эти таблы :(

нуда, а смысл вбухивать 30-ку и растить одного???

я оч сумневаюсь, что разрешат мерять дома:(

про таблы не сумневайся, т.к. как мин ты поддерживаешь то, что есть

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1445451202' post='15404067]

девочки, кому инозитол нужен свой продам, так как мне он как-то не пошел, пить не буду)

а мине норм, сплю как убитая от него:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Редко здесь пишу, но за всех переживаю держу кулачки :kulachki:

Собираюсь идти в длинный протокол в ноябре. Сдала на тромбофилию вот что написали Виявлено алель ризику 677Т гена МТНFR в гетерозиготному стані (СТ) девченки помогите понять что значит, что то я вообще не могу понять что это за поломка... это вроде связано с фолькой, типа она у меня не усваивается или как???

вот тут почитай

Ссылки скрыты.

Фольку принимать нужно точно :)

Частота встречаемости минорного Т- в европейской популяции составляет 30 %.

Т.е. мутантов много, и живут как-то, я в их числе.

Больше никаких поломок не выявлено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, разрешить мерять фоллики дома может тока доктор не заинтересованный в результате....имхо, конечно

 

это я тебе могу смело сказать после 6 пункций..поверь, все оч различно, и увы, зачастую играет не в нашу пользу, от различного оборудования до различной квалификации врачей, особенно на перифирии, я сама с Херсонской области родом...и не всегда жила в столице, более того, езжу в Харьков ибо этого требует мой случай.. так вот, в нашем деле Врач должен вести пациента от А до Я, 1 врач и его команда, уметь оперировать (лапара-гистера), стимулировать и пункция-подсадка должна быть в его руках, не передавая др врачу пациента, он должен выходить на работу в воскресенье, и выводить свою команду, если этого требует ситуация, давать свой мобильный и брать трубку. Он просто обязан быть твои доверенным лицом и никак иначе. Не кидайте тапками...это всего лишь мое мнение, так, делюсь..

Вот тут я с тобой согласна.

 

Значит все таки пазл почти складывается. Мне нужно решиться на ЕЦ и найти доктора имеющий в этом толк.

 

korovko,  Да ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...