Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Вот тут я с тобой согласна.

 

Значит все таки пазл почти складывается. Мне нужно решиться на ЕЦ и найти доктора имеющий в этом толк.

и сильную эмбриологию, бо если они запорят ту 1ЯК - то оно ж не гуд

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого прогинова не осталось? Я бы купила остатки. Дело в том, что она в Киеве исчезла. Удалось купить одну упаковку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, у меня есть 14 таб, отдам!

 

срок до 2018года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо 2й год,  а если вы решите без лапары, что будет дальше Хажиленко? возьмет в протокол с гидросом? или она настаивает на лапаре однозначно и без нее не берет в протик. интересуеет ее принципиальное мнение как врача, я много хорошего о ней читала. а к кому в МиД идете?

В том и дело, что она ни на чем не настаивает " Дело Ваше, Вам решать, хотите удаляйте, хотите оставляйте. Просто как решите, тогда мне скажете" В протокол она возьмет в любом случае. Это ее живые деньги. Вот в этом она мне и не понравилась. Что за сомнения могут быть?!!! Ведь это же не шуточки.

Если бы я сама решала, я бы к врачу-репродуктологу не пришла.

В МиД к Котлику пойду, но после того, как повторно пересдам гармоны и обновим СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого прогинова не осталось? Я бы купила остатки. Дело в том, что она в Киеве исчезла. Удалось купить одну упаковку.

у меня 7,5 осталось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пишут что все-таки мин стимуля существенно улучшает результат на выходе. Даже если 1 клетка. Да и сдерживающие овулю не помешают, напр цитротид. А то иначе совсем тяжело беглянку ЯК поймать.

 

у меня тоже не большой запас антральных всего 2, и меня не берут в протик со своими. А в импланте сильнее эмбриология или врачи другие?

Не знаю, обычно какие-то оценки начинаешь мочь давать после того, как пройдешь протокол. Пока ж только так, общее впечатление. На счет ДЯ я сразу с порога сказала - это не мой путь. Никакого донорства не приемлю. Поэтому хоть даже и 1 клетка, но иду со своей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, я так поняла, что это на нем у меня эта киста вышла, вот и не хочу больше эксперементов, а от АН я перешла к другому, так что на счет инозитола больше не с кем консультироваться

 

Девочки, а ни у кого прогинова не осталось? Я бы купила остатки. Дело в том, что она в Киеве исчезла. Удалось купить одну упаковку.

 

1 таблетка))))нужна, только сегодня в сумке обнаружила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я поняла тебя..а у кого ты сейчас? в Исиде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, у Турбонист и Зинченко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, остались лекарства после удачного протокола)

Весел дуе ф ( 13 капсул-300 грн. ) до 2018 г

Клексан 0.2 ( 3 амп. -150 грн. ) до 06.2016 г

Магникор 50 таблеток до 2017 г. отдам бонусом к предыдущим

Канавит 1 ампула до 2017 г. бесплатно.

Кому нужно пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про возможные барьеры к беременности

 

Мне она понравилась...легко стало после прочтения...

і я хочу,буду третьою, якщо можна... :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linka23, звичайно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), а почему нельзя её в онлайне почитать? Почему только из рук в руки? Ну если до меня когда нибудь очередь дойдёт буду 4-я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, у меня есть 14 таб, отдам!

 

срок до 2018года

юль, буду очень тебе благодарна!!! Ты когда в харьков уезжаешь?

 

 

у меня 7,5 осталось...

семь с половиной? А тебе точно не понадобятся?

 

Ян, ты свою одну таблетку пока не выбрасывайте. Вдруг мне именно одной не хватит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, давно не писала вам, только читаю и переживаю(((и уже соскучилась даже) А можно и мне эту книжку? :reverans: буду 5-я..если вдруг дойдёт до меня очередь :) думаю что весной пойдём на эко, уже настроилась и не верю в другое, после лапары и гистеры были такие надежы- так блин вылезло воспаление через месяц, и лечение в тот месяц когда с нужной стороны овуля..а времени всего пол года которые заканчиваются. такое...НО! Всем беременеть!, всё у нас получится! :girl_bye: :girl_bye: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого прогинова не осталось? Я бы купила остатки. Дело в том, что она в Киеве исчезла. Удалось купить одну упаковку.

Annettt, во вторник покупала в Импланте, 295 грн упаковка, буду в субботу могу тебе купить и переслать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, кто может мне помочь в приобретении коляски? Я хочу купить в Харькове, но приехать за ней не могу, кто может ее посмотреть,что она реально существует, если такая коляска существует))) а не очередной развод. Продавец из Харькова! Помогите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в Харькове 26го. И как раз у меня думаю будет часа 3 свободных.

А ты как хочешь ,чтоб я ее просто пришла и посмотрела? или надо будет оценить качество?

Просто глянуть смогу, а мнение... оно ж субьективное. Боюсь не оправдать твоих ожиданий.

Пиши в личку, чтоб не засорять - что именно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, привет! тебе на когда надо? я 26-го в Харькове, но еду на 1 день. Напиши в личку, встретимся

 

Мишина Зайка//, я могу глянуть, 26-го в понедельник.

 

вернее мы с опсет =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

семь с половиной? А тебе точно не понадобятся?

да я и не знаю, в первом не прописывали, да и зачем во втором - тоже не понятно, прописали, а потом увидели, шо большой ростет эндик и половинки оставили...

могу выслать, стоит ли пересылка его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в Харькове 26го. И как раз у меня думаю будет часа 3 свободных.

А ты как хочешь ,чтоб я ее просто пришла и посмотрела? или надо будет оценить качество?

Просто глянуть смогу, а мнение... оно ж субьективное. Боюсь не оправдать твоих ожиданий.

Пиши в личку, чтоб не засорять - что именно надо.

annettt, привет! тебе на когда надо? я 26-го в Харькове, но еду на 1 день. Напиши в личку, встретимся

 

Мишина Зайка//, я могу глянуть, 26-го в понедельник.

 

вернее мы с опсет =)

Девочки, вот в чем и проблема, цена там приятная и 3 в 1, а такие коляски,если реальные,то заберут аж бегом в течении 2 ч, я уже неделю не вылажу с олх, будьте осторожны с разводняком(это на будущее), после Харьковского развода с квартирой, я уже бдю))) Она вроде и не против самовывозом продать, но телефон попросила мой оставить а не свой, видать опять хрень)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Редко здесь пишу, но за всех переживаю держу кулачки :kulachki:

Собираюсь идти в длинный протокол в ноябре. Сдала на тромбофилию вот что написали Виявлено алель ризику 677Т гена МТНFR в гетерозиготному стані (СТ) девченки помогите понять что значит, что то я вообще не могу понять что это за поломка... это вроде связано с фолькой, типа она у меня не усваивается или как???

Привет, солнце!

Если ты не нашла ответ на свой вопрос, то сходи ко мне в профиль - я там писала об этом....

 

я уже неделю не вылажу с олх, будьте осторожны с разводняком(это на будущее), после Харьковского развода с квартирой, я уже бдю)))

Меня на ОЛХ пытались развести с сапогами! Причём я их продаю))) А не покупаю))) Именно на ОЛХ больше всего разводов.... Там нет репутаций и оценок сделки...

Пошарь лучше на Клубок, Клумба и Кидстаф. Там хоть можно репутацию продавца глянуть... оставить публичное сообщение что это разводилово...

А ОЛХ вообще тухляком стал... после того как из Сландо продался этому ОЛХ....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, солнце!

Если ты не нашла ответ на свой вопрос, то сходи ко мне в профиль - я там писала об этом....

 

Меня на ОЛХ пытались развести с сапогами! Причём я их продаю))) А не покупаю))) Именно на ОЛХ больше всего разводов.... Там нет репутаций и оценок сделки...

Пошарь лучше на Клубок, Клумба и Кидстаф. Там хоть можно репутацию продавца глянуть... оставить публичное сообщение что это разводилово...

А ОЛХ вообще тухляком стал... после того как из Сландо продался этому ОЛХ....

та попадались и хорошие варианты, но в основном никто не хочет возится с пересылкой( А по Донецкой области смотрю варианты, дуже цены аховские и не за что(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! кто знает сайт проверенных интернет-аптек мне срочно нужны таблетки Овариамин и уколы Овариум Композитум напишите пожалуйста где их можно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...