Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Анют...пообещала уже Малашке, сорри...

Отдавай Аннет, ей пока нужнее. Потом может и она мне поможет.

 

Девочки, а что там с нашей налочкой-полтавочкой? Что-то она исчезла. Как там дальше у неё дела интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдавай Аннет, ей пока нужнее. Потом может и она мне поможет.

 

Девочки, а что там с нашей налочкой-полтавочкой? Что-то она исчезла. Как там дальше у неё дела интересно.

нее, забирай! мне джилет дает 14 таблеток, первое время протяну :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили сказали, что вчера разорвали, а мне через неделю оплачивать... я так надеялась на эту скидку.. :cry::girl_mad:

 

Фигасе....Вчера разоравали и я еще успела пролезть со скидкой?) Еще и на ресепшене сначали оформили как 5 %, а я говорю - нифига....Нам надо 7%, у нас голд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите - на гистероскопии завтра буду полипы удалять, а гиперплазию никак убрать нельзя? а то я попала только к анестезиологу, он говорит что не стоит все вышкрябывать, в следующем цикле заново наростет, а к г-хирургу очередь до рассвета - не попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-то назначали левоноргестел перед началом уколов гормонов? Мне врач прописала вначале два месяца попить эти лекарства, контрацептивы, а потом уже гормоны. У этих врачей такая схема - с чистого листа. Сказала пить эти контрацептивы, потом 7 января 4 укола декапептила, а потом гонал колоть и контролем узи. Никогда не пила их и очень боюсь. Уже в голову дурные мысли лезут, а вдруг вообще заблокирую все там, и месячные потом не придут вообще? И подавляя либидо, вообще всю сексуальную сторону жизни убью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

контракт будет расторгнут с 24.10.15 , до этого времени можно оплатить услуги со скидкой

как то странно они консультируют по этому вопросу... тогда я еще раз им перезвоню и спрошу может завтра поеду заплачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

привезли прогинову сегодня, цена 195 грн + 30 курьер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на ОЛХ пытались развести с сапогами! Причём я их продаю))) А не покупаю))) Именно на ОЛХ больше всего разводов....

А ОЛХ вообще тухляком стал... после того как из Сландо продался этому ОЛХ....

ОЛХ если переставить буквы то будет ЛОХ))))

А как с сапогами хотели развести?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть такое:

ген GP1a поліморфізм С807Т - СТ

ген ITGA2a поліморфізм С807Т - СТ

ген MTRR поліморфізм A66G - AG

 

все остальное без поломок

а я уж было подумала что ты почти "дикого" типа человек с единственной мутацией :)

ген GP1a поліморфізм С807Т - СТ, ген ITGA2a поліморфізм С807Т - СТ- на это я даже не сдавала, Синево не делает. Есть темка "Тромбофилия и беременность", можно там еще посмотреть значения мутаций.

 

вот еще интересность нашла по MTHFR:

Высокая частота аллеля 677T предполагает, что носители данной мутации могли иметь определенные преимущества в естественном отборе. Существует гипотеза, что во время голода снижение активности MTHFR приводит к снижению реметилирования гомоцистеина, и таким образом сберегает моноуглеродные радикалы тетрагидрофолатного метаболизма для жизненно важного синтеза ДНК и РНК. Согласно другой гипотезе, носители мутантного аллеля имеют меньшую вероятность заболевания раком толстой кишки, в результате чего частота мутации в популяции может постепенно возрастать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдавай Аннет, ей пока нужнее. Потом может и она мне поможет.

 

Девочки, а что там с нашей налочкой-полтавочкой? Что-то она исчезла. Как там дальше у неё дела интересно.

я тут. дела нормально. ХГЧ упал, беременность перестала развиваться, мнение лечащего врача - анеуплоидные эмбрионы. Решили идти в протокол в той же клинике, к тому же доктору.

 

поставила себе диагноз :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: - «депрессивная триада»: снижение

Ссылки скрыты.

и утрата способности переживать радость, нарушениями (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и так далее),

Изменено пользователем Natalo4ka_poltavo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, оч жаль, скорейшего восстановления!.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, блин, как жаль((( держись!! Сил тебе и скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как из Сландо продался этому ОЛХ....

Мне кажется это стало сильнее проявляться, когда жизненный уровень у людей сильно упал. Мужа как-то целый день водили за нос. Он продавал станок. Началось с того, что у нас машина в Киеве проездом. Потом целый день - вы же ждите, щас приедет. Потом началось - водитель не понимает как деньги с карты снять, давайте я вам переведу. А машину срочно надо уже в обратный рейс посылать и т.д. И все в таком темпе - быстрей, быстрей, опаздываем, не успеваем. Ну понятно, надо ж клиента ухайдокать чтоб уже вообще не понимал что делает. Ну а потом классика жанра - я отправил, деньги на транзитном счете, чтобы подтвердить что это ваши деньги введите код из смс и т.д. Короче развод на целый день, беготня, а в итоге потерянное время, хорошо хоть не потерянные деньги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, оч жаль, скорейшего восстановления!.....

Спасибо, так мне и восстанавливаться не надо, все в порядке, был перенос крио-, нагрузка минимальная, мне просто холодно :)

 

Natalo4ka_poltavo4ka, блин, как жаль((( держись!! Сил тебе и скорейшего восстановления!

спасибо, все нормально, хандра от недостатка солнечного света :smilie_girl_089:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, как жаль :( очень хочется, чтобы ты восстановилась побыстрее морально, это очень важно, порой важнее, чем физически. Сил тебе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, держитесь, все будет хорошо!!!!! Знаю для вас это просто слова, но поверьте я точно вам говорю все получится!!! Прочь депрессия, скоро

кончится дождливая осень, наступит зима, солнечный белый день, под ногами белый красивый снег!!! И все обязательно получится, главное не опускать руки, и помните мысли материальны!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю не по теме, но может кто подскажет. Ищу срочно для сестры квартиру в районе виноградарь, рядом с собой, в Киеве, и может есть у кого толковый риэлтор, или кто то знает кто сдает. Реально первый раз столкнулась с такой проблемой, никогда не думала что так тяжело найти квартиру. И да обявы на ОЛХ, часто разводняковые, то фото не соответ. То еще что то, непонятно. Руки опустились, больше месяца ищу(( извените что не по теме

 

Спасибо! Решили пойти в протокол до первого снега :sling: :sling:

Вот именно, отлично!! На улице снег, солнце, а у вас в животике ваше маленькое чудо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала тут Овариамин

Ссылки скрыты.

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, держись!Пусть тебе Бог даст сил и бодрость духа!Пусть все сбудется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, блин, я думала ты пропала уже с беременными мыслями и тебе просто не до нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! кто знает сайт проверенных интернет-аптек мне срочно нужны таблетки Овариамин и уколы Овариум Композитум напишите пожалуйста где их можно купить.

 

Девочки всем привет! кто знает сайт проверенных интернет-аптек мне срочно нужны таблетки Овариамин и уколы Овариум Композитум напишите пожалуйста где их можно купить.

Ссылки скрыты.

зовут Ольга.Я покупала на этом сайте.Сейчас там на Овариамин акция-275 грн.Это интернет-магазин "Счастье жизни в Украине"

 

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Тоже экошница))) но пока безуспешная (((Шансов мало.Сейчас пробую в ИГР.Очень нужно Ваше мнение-еще только начала,но уже очень похоже на выкачку денег.которых и так немного))))

Изменено пользователем Olga Marcha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛХ если переставить буквы то будет ЛОХ))))

А как с сапогами хотели развести?)

Я выставила сапоги в продажу - 1500грн. Звонит покупатель с мобилы типа из Харькова. Покупаю! Давайте номер карты и полное имя отчество. Я говорю, типа напишите сообщение и я вам туда кину реквизиты. Он типа - давайте так диктуйте. Я продиктовала. Спросил Имя отчество! Я грю: для перевода денег достаточно сверить фамилию! Ну имя то моё пишестся в объяве.... Ну я назвала. Через минут 20 звонок (типа из банка) : вы ожидаете платёж на 1500грн. Я - конечно. Он: перевод осуществлён юридическим лицом и для поступления денег на ваш счёт вы должны произнести нам код из СМС сообщения, которое вам было отправлено на моб....

Ага!!!! Щас!!!! И 3 раза)))) У меня 2 мобильных номера и оба МТС. И вот все объявы идут на новый номер, а приват,24 на старом номере!!! И в банке новый номер вообще не знают))) А звонили разводиловы именно на новый номер))))

Мне на него пришёл код С БАНКА!!! Именно с номера 10060, как и всегда приходят смс с банка! И там очень большими буквами было написано: НИКОМУ НЕ СООБЩАЙТЕ ЭТОТ КОД!

 

Так что девы, будьте бдительны!

 

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Тоже экошница))) но пока безуспешная (((Шансов мало.Сейчас пробую в ИГР.Очень нужно Ваше мнение-еще только начала,но уже очень похоже на выкачку денег.которых и так немного))))

ИГР не самая бюджетная клиника... Там всегда было очень дорого...

А почему именно ИГР? Если органиченный бюджет, то почему бы не выбрать клинику, где есть программы с чёткой стоимостью вместе с лекарствами?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЮШКА,это я-Ольга Марча.Меня не каждая клиника возьмет)))-это первое.А второе-я выбирала не клинику,а врача по отзывам.Не знаю угадала ли-очень все двойственно.Был пролет в Надии.Ушла оттуда,потому что прозвучала фраза:"хотите длинный протокол или короткий.выбирайте.мы сделаем,но у вас все равно ничего не получится..."Я знаю что у меня малонадежный)))случай(это чтоб не сказать безнадежный)

.Но мне кажется,что врач не должен быть уже совсем пессимистом.

 

Девочки,откликнетесь пожалуйста,кто тоже в ИГР.Хочется хороших отзывов))Может есть темка здесь о врачах?

Изменено пользователем lelya-mia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

зовут Ольга.Я покупала на этом сайте.Сейчас там на Овариамин акция-275 грн.Это интернет-магазин "Счастье жизни в Украине"

 

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Тоже экошница))) но пока безуспешная (((Шансов мало.Сейчас пробую в ИГР.Очень нужно Ваше мнение-еще только начала,но уже очень похоже на выкачку денег.которых и так немного))))

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...