Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

lelya-mia,  есть раздел отзывов о клиниках, там ио врачах пишут. Еще есть тема Опрос: ЭКО в Украине. Там точно найдете информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  У тебя сегодня сдача ХГЧ?! Мои кулачки на 3-х значный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, да)уже сдала и сразу напишу!

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, да)уже сдала и сразу напишу!

Спасибо)

Ждем ждем трехзначный ХГЧ!!!!!!!!!!!))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, посмотри здесь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, да)уже сдала и сразу напишу!

Спасибо)

Дай Вам Бог трехзначный или побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, Отлично, молодцы и растите!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я в замешательстве, не знаю что делать.

Начну с самого начала, проблемы с циклом начались с 17 лет,то 35 то 40 дней, потом вообще прекратились, началась беготня по врачам, анализы,узи, пробы прогестерона (безрезультатно) потом спустя 2 года беготни - нашелся толковый который поставил правильный диагноз: сия, гипотиреоз и аит.С 19 лет на згт и на l тироксине.без фемостона мес не идут и все прелести климакса. К кому не ходила все говорят только дя. ну вроде уже как то и смирилась с этим(

И вот была на приеме у Паламарчук, она тоже сказала дя, что свои нет смысла стимулировать(1-2 антральных в одном я.) при таком высоком фсг и низком амг(34 на фемостоне).

И как обычно вроде на приеме все понятно, ничего не спрашиваешь, а после куча вопросов.

1.Есть ли здесь девы которые тоже с дя?Как вы это преподнесли мужу?Как у вас проходила подготовка? что принимали? как готовили организм к этому важному событию?

2. Кто у Паламарчук, напишите пожалуйста номер и почту ее помощницы(давали визитку,где то ее потеряла)

3.АН предложила программу на 2 реципиента и соответственно это в 2 раза дешевле,как при этом делятся як между девушками или они все хорошего качества?

Извините за глупые вопросы, голова уже квадратная от мыслей.

Если где то уже писали это киньте ссылку пожалуйста.

Всем беременных протоколов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 480)11дпп пятидневок.это нормально?я просто не врубаюсь,что это со мной)

супер...поздравляю ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anet Cvetik

 

Ну могу сказать что 2 рецепиента -это когда 1 донор все взятые клетки делятся между двумя клиентами. Например, взяли 10 каждому по 5.

Своему мужу мне не пришлось об этом говорить, он был на приеме и все слышал сам.

А Вы были только в одной клинике или еще где консультировались? Можете сходить на консультации в др.клиники, узнайте мнение врачей. Можно ведь пробывать ЕЦ.

Сколько Вам лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, :class: :class: :class: :class: :class::udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 480)11дпп пятидневок.это нормально?я просто не врубаюсь,что это со мной)

Это замечательно, тихонечко поздравляю, береги себя теперь как вазу хрустальную :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Тоже экошница))) но пока безуспешная (((Шансов мало.Сейчас пробую в ИГР.Очень нужно Ваше мнение-еще только начала,но уже очень похоже на выкачку денег.которых и так немного))))

Я тоже была в ИГР у Капустина. Сказал, что у меня полип эндометриоза. Хотел сделать операцию по его удалению. Прошла еще 2 клиники. Ничего подобного у меня нет, зато нашли гидрос в трубе, нужно делать лапару. Чего ни в ИГР ни в Дахно не увидели. Вот еще хочу пойти в Мать и Дитя и к хорошему гинекологу-хирургу( не связанному с экошными клиниками), за доп.обследованием.

Но в ИГР точно уже невернусь. Да и цены там намного выше других клиник. И девоч4и с форума писали, что всем все делает как под копирку. Не советовали его((( Но решать конечно же, только Вам. А вы сравнивали его " показания" с другими клиниками?

 

Был пролет в Надии.Ушла оттуда,потому что прозвучала фраза:"хотите длинный протокол или короткий.выбирайте

Мне в Исиде так говорили об операции по удалению гидроса. Тоже "выбирайте, хотите делайте, хотите нет". Я в шоке была

Изменено пользователем Верю в чудо 2й год
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И девоч4и с форума писали, что всем все делает как под копирку. Не советовали его((( Но решать конечно же, только Вам. А вы сравнивали его " показания" с другими клиниками?

Я считаю что каждый человек находит своего доктора, даже если он говорит не лицеприятные вещи...мне например ИГР можно сказать жизнь спасли ещё в 2012 году и правда только в 15 я решилась на ЭКО в результате успешное, а той патологии что была у меня не видели ни в одной другой клинике, поэтому не нужно так категорично про КЭВа, у него не получилось если у кого-то, поливают его грязью, идут в др клинику-поют диферамбы новому доку, потом бац снова неудача и снова док плохой и тд... Прошу только отнестись к моему высказыванию с пониманием, я не рьяный защитник К@пустина, но думаю не правильно писать вещи типа"И девоч4и с форума писали, что всем все делает как под копирку." А вот на счёт цен в ИГР соглашусь...они уже земли под ногами не чувствуют кажется((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Кто у Паламарчук, напишите пожалуйста номер и почту ее помощницы(давали визитку,где то ее потеряла)

из всех вопросов, могу помочь только в этом. Кидаю в личку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я считаю что каждый человек находит своего доктора, даже если он говорит не лицеприятные вещи...мне например ИГР можно сказать жизнь спасли ещё в 2012 году и правда только в 15 я решилась на ЭКО в результате успешное, а той патологии что была у меня не видели ни в одной другой клинике, поэтому не нужно так категорично про КЭВа, у него не получилось если у кого-то, поливают его грязью, идут в др клинику-поют диферамбы новому доку, потом бац снова неудача и снова док плохой и тд... Прошу только отнестись к моему высказыванию с пониманием, я не рьяный защитник К@пустина, но думаю не правильно писать вещи типа"И девоч4и с форума писали, что всем все делает как под копирку." А вот на счёт цен в ИГР соглашусь...они уже земли под ногами не чувствуют кажется((((

Всякое бывает, я тоже к нему пошла по рекомендации 2х счастливых мамочек, у которых все получилось у него. У каждой ведь своя история и свои показания к ЭКО. И то, что нужно найти своего доктора, это 100%. Как говорилось в одном фильме" А у Вас нет такого же, только с перламутровыми пуговицами....а ннет, ничего, будем искать". Главное не отчаиваться, девочки. И все у нас будет хорошо. Я себя только на позитив настраиваю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 480)11дпп пятидневок.это нормально?я просто не врубаюсь,что это со мной)

Все отлично)))Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, был кто-нибудь в Исиде у Вацик Мирославы Михайловны?

Изменено пользователем Азиль
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременнеть!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класссс!!!:)))

Еще один пузанчик от Паламарчук и я начну собирать чумоданы:)))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anet Cvetik,

 

Ну могу сказать что 2 рецепиента -это когда 1 донор все взятые клетки делятся между двумя клиентами. Например, взяли 10 каждому по 5.

Своему мужу мне не пришлось об этом говорить, он был на приеме и все слышал сам.

А Вы были только в одной клинике или еще где консультировались? Можете сходить на консультации в др.клиники, узнайте мнение врачей. Можно ведь пробывать ЕЦ.

Сколько Вам лет?

мне 25,у репродуктолога была только в исиде, все остальные просто гинекологи или гин-эндокринолог., но все говорили что дя.. а в ец можно если овуляции нет? у меня же цикл только на фемостоне.

 

из всех вопросов, могу помочь только в этом. Кидаю в личку

спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от не помню и найти не могу, у кого-то из СИЯ-шек получилось у Паламарчук???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне 25,у репродуктолога была только в исиде, все остальные просто гинекологи или гин-эндокринолог., но все говорили что дя.. а в ец можно если овуляции нет? у меня же цикл только на фемостоне.

 

 

спасибо большое :flower:

Ну в данном вопросе я не подскажу. Поспрашивай у девочек, может кто сталкивался или знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...