Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

 

лучше ж до белых, чем никак:))))

Не, ну может и так. А вообще ребенку нужна здоровая мама, а не с мухами :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то утрировано, мама из мертвяка никак не получица:))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui,  тихонечко поздравляю!!!!! Берегите себя,!!!! Ждем узи и ваши чихи на нас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, держись, востанавливайся побыстрее :almirena::embrace:

 

ViktoriaSui, вот это крутяк, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы слышали про клинику Элайя (по-моему так,если я правильно запомнила)?.У меня на Фб в ленте их реклама появилась-"Беремся за пациентов,от которых отказались другие клиники"

 

А у меня под данными профиля полоска с надписью" предупреждения".А у других девочек такого нет.Что это такое подскажите плиз))

Изменено пользователем lelya-mia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelya-mia, на сколько я помню, в Илайе хромая эмбриология. Наших девочек вы там точно не встретите. Ну, мож кто-то ходил на консультацию, где-то мне попадалась 1 форумчанка оттуда заБ, но это 1 за всю мою длинную историю эко...Девочки может что-то еще подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSui, умничка!!! Дай Бог и дальше все будет только положительно! Тихонечко ура!

 

Natalo4ka_poltavo4ka, депрессни малехо, пару дней, и бросай это грязное дело! Сил тебе и мужу, здоровья и удачи в достжении //! Желаю успешного следующего протика! И только так!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки сегодня оплатила протокол!!! процес запущен, так что ждите следующую беременяшку :girl_in_love_2:

Спасибо Lapka//, за инфо, успела оплатить со скидкой :D хотя пришлось настоять.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки сегодня оплатила протокол!!! процес запущен, так что ждите следующую беременяшку :girl_in_love_2:

Спасибо Lapka//, за инфо, успела оплатить со скидкой :D хотя пришлось настоять.

ООО!!! Ничего себе!!! Ты - точно следующая пузотрон!!!:)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, да)уже сдала и сразу напишу!

Спасибо)

ПОздравляю, почитала график все как у меня было!!!!!!!!!!! Я же гвоорила-имплантация у Вас, мадам тогда была)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо 2й год,

У меня чисто моральная сторона медали. Не приемлю никакого донорства. И пусть мне тыщщу раз скажут про переливание крови или пересадку важного органа. ЯК или эмбрион - это не орган и не кровь. Это генетика и сущность личности-донора. Не могу я такое в себя пустить. Мне проще принять детку из дет дома. Правда, муж не разделяет со мной такую точку зрения. Так что пока ищем пути.

А если б муж был согласен, то я бы всех троих вот этих бы себе забрала. тут уже готовый детский сад!

Ссылки скрыты.

Зачем мне стимуляции, доноры, нервы?

хорошие детки, а что ж с родителями случилось?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо 2й год,

У меня чисто моральная сторона медали. Не приемлю никакого донорства. И пусть мне тыщщу раз скажут про переливание крови или пересадку важного органа. ЯК или эмбрион - это не орган и не кровь. Это генетика и сущность личности-донора. Не могу я такое в себя пустить. Мне проще принять детку из дет дома. Правда, муж не разделяет со мной такую точку зрения. Так что пока ищем пути.

А если б муж был согласен, то я бы всех троих вот этих бы себе забрала. тут уже готовый детский сад!

Ссылки скрыты.

Зачем мне стимуляции, доноры, нервы?

100%-но моя позиция и муж согласен

но разные ситуации у людей, и разное отношение...а вот вчера, кста, было "заживе" про генетику, говорили, насколько важнее всетки окружение и воспитание, хотелось бы верить:)

 

хорошие детки, а что ж с родителями случилось?

встречные вопрос, а что с донором случилось:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,

ДЯ или своё?

Хотя конечно, при любом раскладе поздравляю!

 

встречные вопрос, а что с донором случилось :)

Класссс! точнейший вопрос! в десяточку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,

ДЯ или своё?

Хотя конечно, при любом раскладе поздравляю!

довольно скрытно, поэтому сложно понять...но т.к. у дамы есть ребенок, а у мужа не было - то это 100% победа в любом случае:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100%-но моя позиция и муж согласен

но разные ситуации у людей, и разное отношение...а вот вчера, кста, было "заживе" про генетику, говорили, насколько важнее всетки окружение и воспитание, хотелось бы верить :)

 

 

встречные вопрос, а что с донором случилось :)

не поняла немного к чему ты спросила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие детки, а что ж с родителями случилось?

А хз, что там с ними случилось. И таких семей там много. Иногда и 4 и 6 бывает. Так жалко. И мордашки у всех такие милые. А вот сразу 4 забрать ни у кого видать силы духа и материальной базы не хватает. Вот так и остаются детки в ДД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Илаи))) Тоже читала,что слабая ембриология, но это я не заметила. У нас из 20 яйцеклеток, на 5 день было 12 отличников, 2 морули и 2 которые отставали в развитии, 4 оплодотворились не правильно, было просто Эко,без ИКСИ.

Получилось с первой попытки, результат на линеечке))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла немного к чему ты спросила?

донор - становится донором, чтоб заработать, рискуя своим здоровьем, я про это...кто эти люди, мы тоже не знаем

ну не нарики, ни алкаши, здовье в поряде - вот вообщем-то и все, что знаем...

то есть, ед, что понятно, что тяжелое мат положение, а ситуации разные, возможном цилком нормальные люди, а возможно и ...

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там даже королевская двойня есть "бесхозная", но с третьей сестричкой. Такие остаются там надолго (навсегда?).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там даже королевская двойня есть "бесхозная", но с третьей сестричкой. Такие остаются там надолго (навсегда?).

О Боже!!!:(((

 

Я наверное уже рассказывала, когда была на Западной, там большой детдом (люди не делают аборты и детей, которых не могут кормить, сдают, но не делают аборты), много иностранцев приезжало для усыновления... выяснилось: например в США (2 баскетболистки-лезби наверна примне были), усыновить дытыну стоит 30 шт., у нас в Украине - 10, куда идут эти деньги нихто не знает, но спрос был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда была на Западной,

йо майо, а дай телефон? если Харьков повернется ко мне задом, поеду покупать готовых детей!

Звучит - ужас... Но хотя при цене протокола, фактически тоже дети за деньги. Вернее, шансы на детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йо майо, а дай телефон? если Харьков повернется ко мне задом, поеду покупать готовых детей!

Звучит - ужас... Но хотя при цене протокола, фактически тоже дети за деньги. Вернее, шансы на детей.

давно то было, в прошлой жизни :))) а я дура и скажи им, шо приеду за дитем, бо мужикоф нет :(((

за деньги - то для иносранцев :)))

усыновишь - а у тебя бандеровец выростет:)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам, как оказалось, еще и доплатили за ребенка)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...