Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

усыновишь - а у тебя бандеровец выростет

Ну так - "Яке їхало, таке здибало" :))) с одного теста будем сделаны )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от не помню и найти не могу, у кого-то из СИЯ-шек получилось у Паламарчук???

korovko, надо у Хочушки спросить тк фаны Паламарчук в основном на Овуляшках, по нашим СИЯшкам я не припомню беременностей у нее, не по причине выбора доктора, а скорее мы сложные такие..

угу.... я пока не припомню вообще ЭКО беременностей в Украине при СИЯ.... Но!!!! Зато знаю куча историй, когда фея бултыхаясь и чертыхаясь, делая всё возможное и невозможное... втирая, глотая и коля... БЕРЕМЕНЕЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так - "Яке їхало, таке здибало" :))) с одного теста будем сделаны )))

тышо:)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мало ли, а вдруг сия-шек с порога отсылает

Неее))) Не отсылает)))) АН не сильно верит в крио, особенно после 40-ка, но за меня взялась с очень большим вдохновением)))) Так что к ней можно смело идти... однако она сейчас такая занятая))) Что может именно СИЯшкам результативнее направится к Хажиленко.... Тока это СЕКРЕТ!!!! Никому не говорите!!!! А то и там будет аншлаг))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу.... я пока не припомню вообще ЭКО беременностей в Украине при СИЯ.... Но!!!! Зато знаю куча историй, когда фея бултыхаясь и чертыхаясь, делая всё возможное и невозможное... втирая, глотая и коля... БЕРЕМЕНЕЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!

стараюсь!!!:)

 

Неее))) Не отсылает)))) АН не сильно верит в крио, особенно после 40-ка, но за меня взялась с очень большим вдохновением)))) Так что к ней можно смело идти... однако она сейчас такая занятая))) Что может именно СИЯшкам результативнее направится к Хажиленко.... Тока это СЕКРЕТ!!!! Никому не говорите!!!! А то и там будет аншлаг))))

От, я там подсмотрела тоже, про Хажиленко:)))))))

но про дядю 3 Б из 3-х попыток - тоже забыть не могу:)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть своя О и свои эмбриоши получаются, но не приживаются - то у дочерних шансов еще меньше

Неа... в этом ты не права.... Сравни наши старпёрские клетки и клетки молодухи!!!

Для того, чтобы эмбрион имплпнтировался нужна большая сила и энергия эмбриона! Он расходует её сильно на моменте деления клеток и вылупания уже в матке... И он может быть хорошим, генетически правильным... НО!!! Ему банально может не хватить сил... он может даже попытаться имплантироваться... но потом усё...

А мы при этом НИКОГДА не узнаем истинную причину произошедшего...

А у молодух энергия у клеток ОГО-ГО!!! Сравни как ты в 18 бегала вприпрыжку и как сейчас ходишь)))) Поэтому в протоколе с ДЯ и дают больший шанс и %.

У меня много дев знакомых с уже детями и пока беременных с ДЯ. И % удач в донорских протоколах значимо выше!!!!

 

Кстати, именно поэтому я сейчас и пью уже почти год без перерыва убихинол....

Изменено пользователем О л ю ш к а
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже говорила, почему у меня отношение такое к ДЯ, тошо у меня есть племяница, мама - сильська кугутня...вот мы все наблюдаем, как ростет долгожданная племянница...усе в шоци, хотя нихто из родни к "элите" никакого видношення не мае...

 

Неа... в этом ты не права.... Сравни наши старпёрские клетки и клетки молодухи!!!

Для того, чтобы эмбрион имплпнтировался нужна большая сила и энергия эмбриона! Он расходует её сильно на моменте деления клеток и вылупания уже в матке... И он может быть хорошим, генетически правильным... НО!!! Ему банально может не хватить сил... он может даже попытаться имплантироваться... но потом усё...

А мы при этом НИКОГДА не узнаем истинную причину произошедшего...

А у молодух энергия у клеток ОГО-ГО!!! Сравни как ты в 18 бегала вприпрыжку и как сейчас ходишь)))) Поэтому в протоколе с ДЯ и дают больший шанс и %.

У меня много дев знакомых с уже детями и пока беременных с ДЯ. И % удач в донорских протоколах значимо выше!!!!

 

Кстати, именно поэтому я сейчас и пью уже почти год без перерыва убихинол....

у меня отличнег был, хоть и адын!!! Ре, мой сегодняшний, ездящий на все симпозиумы со всеми нами известными, считает, шо у дочернего меньше шансов, чем у своего, при качестве своего конечно, но це мнение, как мин логично :)

я свой случай привожу, конечно, если Э слабый, а ДЭ сильный...

ну и мой Ре сказал: "какой ДЯ, если есть свой материал, при вопросе качества конечно"

 

ненавижу эту тему

 

у каждого свое отношение

 

считаю невозможным навязывание какого-либо мнения

 

это очень личностно

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите в Исиде цены не планируют пока поднимать? Както хочеться успеть на старые и знать сколько у меня времени.

 

О л ю ш к а, а что к Паламарарчук пока вообще никак не попасть? Хотелосьбы именно к ней конечно.

 

Кто знает куда обратиться уже неделю не могу ставить лайки пишет ошибку и неверный рейтинг, помогите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо 2й год,

У меня чисто моральная сторона медали. Не приемлю никакого донорства. И пусть мне тыщщу раз скажут про переливание крови или пересадку важного органа. ЯК или эмбрион - это не орган и не кровь. Это генетика и сущность личности-донора. Не могу я такое в себя пустить. Мне проще принять детку из дет дома.

Немного недопоняла.. Ведь если донорская ЯК и сперма мужа, то это уже генетика и сущность мужа.. Вынашивать в себе его ребенка..Уже все таки родная кровь.. А вот детка из детдома - вот тут точно генетика и сущность совершенно чужого человека..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната, я тоже так считаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О л ю ш к а, а что к Паламарарчук пока вообще никак не попасть? Хотелосьбы именно к ней конечно

Чё это не попасть???))) Очень даже попасть!!! Просто она "загарается" на первом протоколе.... а потом, в случае пролёта энтузиазм чуть спадает... на моё ИМХО.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к кому обратится по поводу ошибок с лайками? Вопрос нашей основательницей форума не получается задать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже при выборе между ДЯ и ребенком из ДД решение было бы в пользу ребенка из ДД.Хотя в любом случае это лотерея.

 

Что,неужели ни у кого из СИЯшек в Украине не получилось забеременеть со своими ЯК?Да,мне Маслий тоже сказала,что ничего не получится.Здесь много девочек с Исиды,а мне вообще там отказали (((((Шиянова).А в ИГР хорошая ембриология?У меня в первом протоколе (Надия) было 3 як.Звонила и спрашивала на 1 и 2 день-отвечали,что оплодотворилось и нормально развиваются 2.А когда приехала на 3 день и спросила,то мне сказали "мы не знаем,у вас там как-то непонятно,идите говорите с доктором.А доктор сказала,что что только 1 ембрион и был с самого начала и слабый"

 

Ссылки скрыты.

Вот нарыла эту интернет аптеку .Там такие препараты для девочек,о которых я и не слышала (кроме овариамина).Пишут хорошо.Может кто чё пробовал? Читала на форуме ,что девочки из России Инозит пьют,чтоб эмбриончик начал делиться и развиваться.И на этом сайте про этот витамин хвалебные оды пишут)))

Изменено пользователем lelya-mia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее))) Не отсылает)))) АН не сильно верит в крио, особенно после 40-ка, но за меня взялась с очень большим вдохновением)))) Так что к ней можно смело идти... однако она сейчас такая занятая))) Что может именно СИЯшкам результативнее направится к Хажиленко.... Тока это СЕКРЕТ!!!! Никому не говорите!!!! А то и там будет аншлаг))))

А разве так можно, переходить от одного доктора к другому? Я бы и не против перейти, если за меня возьмутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про самостоятельные беременности при СИЯ я уже писала куча раз... У меня лично только знакомых 2 случая и оба в 37 лет ПОСЛЕ ПРОЛЁТА с ДЯ. Я писала об этом в темке СИЯ.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/131633-o-l-yu-sh-k-a/#ixzz3pT1ZanAY ОЛЮШКА,Самостоятельная-это Не со мной.У меня был гидросальпингс,который диагностировать как киста.Сказали наблюдать.Донаблюдала до пиосальпингс.За неделю до операции мне опять сказали,что по гинекологии я почти здорова (кроме кисты).А через неделю он пиосальпингс лопнул,делали ургентную операцию в хирургии,промывают.Вторая труба запаялась (((Хочу ЭКо беременность с низким АМГ)))).А при первом протоколе мне вообще ничего не назначали-ни витаминов, ни ДГЕА,ни овариамина,вообще ничего.Сейчас поумнела немного))Вот у девочек учусь,вычитываю.Ну и К.Е.А..ДГЕА тоже назначил.А Овариамину не доверяет.Хотя я его пропила курс и стал виден на узи правый яичник .а до этого его размеры были такие,что его никто не видел (он припаян к матке после операции).ну и даже овуляции в нем бывают

Изменено пользователем lelya-mia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь много девочек с Исиды,а мне вообще там отказали (((((Шиянова

Ну не слишком сильный специалист. Сама как человек милая и приятная, но я думаю, к лучшему, что ее отправили на повышение с большим уклоном организаторских обязанностей. Так что можно подавать аппеляцию у др врача :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки сегодня оплатила протокол!!! процес запущен, так что ждите следующую беременяшку :girl_in_love_2:

Спасибо Lapka//, за инфо, успела оплатить со скидкой :D хотя пришлось настоять.

 

Вот и чудненько! Успешного протокола :t8313: ! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки харьковчане, кто завтра свободен????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну не слишком сильный специалист. Сама как человек милая и приятная, но я думаю, к лучшему, что ее отправили на повышение с большим уклоном организаторских обязанностей. Так что можно подавать аппеляцию у др врача :) Ну,мне она при консультации сказала (когда узнала,что у меня две полостные операции),что мы вам простимулируем,будем пунктировать,а у вас начнется кровотечение и прийдется лапару делать.А с вашими спайками гарантированно все порвется там.У нас одна такая ледмт наверху -не знаем чем закончится.Вам нужно сур.маму."А я ее спросила:какая разница.Если сур.мама,то все равно нужно пункцию делать.Она обиделась и сказала,что без нее никто вопрос в Исиде не решит положительно о моем ЕКо.Только сур.мама.И дала телефон куда обратиться.Мне вообще кажется,что это была бредовая консультация.Причем она не обратила внимания на АМГ,не говорила про ДЯ(они это не практикуют).Только про то,что вынашивать должна сур.мама потому что у меня после пункции может начаться кровотечение...

Изменено пользователем lelya-mia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelya-mia, всмысле не практикуют дя? Я думала это все практикуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, возможно ты что то не так поняла про ДЯ... Т.к. у меня 2 знакомые девочки с прошлого года в ИСИДЕ в протоколах с ДЯ. У обеих была БХБ. и сейчас они обе идут в крио с ДЯ. Причём в ИСИДЕ есть донор на 2 репициента и выходит по деньгам на уровне свежего протокола. (что значимо дешевле других клиник!)

А по поводу 2-х полосных операций, то возможно твой случай чем то не прост... Потому как у меня в анамнезе так же 2 полосные операции, но тем не менее в протоколе у Шияновой я была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О л ю ш к аО, ну это вкорне меняет дело. Я то думала, что "ну как это прыгать от врача к врачу, в одной и тойже клинике". Тем более что врачи между собой общаются. А это у них нормально! Можно услышать мнение еще и Хажиленко. Потому как мнение Шияновой, относительно моего случая совпадает с мнением АН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, возможно ты что то не так поняла про ДЯ... Т.к. у меня 2 знакомые девочки с прошлого года в ИСИДЕ в протоколах с ДЯ. У обеих была БХБ. и сейчас они обе идут в крио с ДЯ. Причём в ИСИДЕ есть донор на 2 репициента и выходит по деньгам на уровне свежего протокола. (что значимо дешевле других клиник!)

А по поводу 2-х полосных операций, то возможно твой случай чем то не прост... Потому как у меня в анамнезе так же 2 полосные операции, но тем не менее в протоколе у Шияновой я была!

А что не так поняла?Может по поводу ДЯ и не поняла,но она ее не предлагала,а я б не согласилась.Операция1-удаление лопнувшего П иосальпингса.Операция 2-через несколько лет-удаление гнойника на мочеточнике (образовался после первой операции.видимо недомыли).Не понимала и не понимаю зачем говорить,что после пункции может быть кровотечение,поэтому и в протокол самой идти нельзя,а нужносур.маму .Кроме того она мне сказала,что и к другим врачам я не попаду в Исиде т.к.ее мнение будет решающим.Разве так можно?

 

lelya-mia, А что такое БХБ? Понимаешь,вопрос суррогатной мамы ставится,если по каким то причинам женщина не может выносить-нет матки ,болезни и и.д.А не при подозрении,что после пункции может быть кровотечение..В Надии все прошло отлично(пункция).Вот только СИЯ не дал шанса (((((

Изменено пользователем lelya-mia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...