Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Ага)))Это про меня)))У меня вообще "дружба"с медициной- почему-то каждый доктор (ну почти кажлый)считает своим долгом рассказать какие у меня плохие прогнозы (((.Вот после гистероскопии и диагноза железисто-фиброзный полип доктор-кольпоскопист у нас в городе полчаса рассказывал мне,что это уже конец,что если такое появилось,то гарантировано следующее будет аденоматоз и рак.А я ему-доктор а может будем оптимистами и все будет хорошо?)))А он так серьезно:не будет!!!И смех и грех.))))

добрые какие бывают доктора :Crazy: у меня такой же полип был - при чем тут рак - если бы был та в заключении и написали бы, а так просто "железисто-фиброзный полип"

А был еще узист который пол года жизни давал, позитивчик такой, уже 1,5 года прошло - умирать не собираюсь, но из-за него пришлось делать еще узи и компьютерною томографию чтоб опровергнуть прогнозы

Изменено пользователем sun_vin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),так там же была еще одна пара,Девочка которая не могла заб.и подсаживали эмбриона ее маме и они забеременели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenAnel, а что за пара ? я такую не помню ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так поняла что вчера не было выпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ехать на 8 ДЦ..

Похоже по срокам будешь в Импланте тогда же когда и я :)

я жду свои М на 5.11.2015, т.е. на 3ДЦ я у ЛИ, даст Бог в коротком протоколе.

 

А тебе как-то раньше говорили, что у тебя шейка какая-то с особенностями?

Загиб матки это ж не то? переживаю, чтоб меня не завернули из-за шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelya-mia, А что такое БХБ? Понимаешь,вопрос суррогатной мамы ставится,если по каким то причинам женщина не может выносить-нет матки ,болезни и и.д.А не при подозрении,что после пункции может быть кровотечение..В Надии все прошло отлично(пункция).Вот только СИЯ не дал шанса (((((

БХБ http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/chto-takoe-biohimicheskaya-beremennost

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, у тебя получается уже была примерка , если ты едешь вступать на 3 ДЦ в протокол ?? Че тебе переживать ? ))) ;)

Как раз примерка и есть прохождение по цервикальному каналу и здесь положение матки играет роль. Как говорит ЛИ у меня матки "прямо".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),так там же была еще одна пара,Девочка которая не могла заб.и подсаживали эмбриона ее маме и они забеременели.

Я такой серии не видела. Только слышала о ней, но на просторах инета не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя получается уже была примерка , если ты едешь вступать на 3 ДЦ в протокол ??

Не, у меня в пн - 17 ДЦ, будут как раз делать примерку. Потом М и даст Бог, в протокол.

Матка у меня завернута кзади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, может кому и пригодится... Мы с тобой два отличных примера из последних проблемных с гомиком.

А что Коровко, ты сдавала ?

я еще дожираю Бэжки и дитралекс-курантил, осталось дня на 4 еще

потом буду вызванивать свою Ре, а там уж как получится, собиралась отправлять на Гемостас на Западный...общий крови у нас на работе взяли и тишина:))) типа еще узишки всякие должны делать + маммографию, экг и уто уже у терапевта наверна объявят...

строгой диеты не получается: зелень ем по 2/3 пучка, но я не могу ее есть всухую, а мне подсолнечное и молочку запретили, типа нада оливковое, но оно ж неякове все, ни вкуса, ни запаха, вообщем ложку сметаны позволяю, яйца мне разрешили немного, мясо красное не ем...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

добрые какие бывают доктора :Crazy: у меня такой же полип был - при чем тут рак - если бы был та в заключении и написали бы, а так просто "железисто-фиброзный полип"

А был еще узист который пол года жизни давал, позитивчик такой, уже 1,5 года прошло - умирать не собираюсь, но из-за него пришлось делать еще узи и компьютерною томографию чтоб опровергнуть прогнозы

Похоже я нашла сестричку)))И мне такое говорили)))Как сказал один пессимист"жизнь-это болезнь со смертельным исходом".Но как сказал один долгожитель на вопрос как ему удается так долго жить-"Просто я решил,что жизнь того стоит чтобы жить"))))Так что прорвемся))

 

Opset, :Hello: буду ехать на 8 ДЦ.. ЛИ будет опять мерять, если катетер не пойдет, то меня ждут тортуры (( :girl_cray:

 

lelya-mia, а какой протокол был у тебя в Нидии ? чем стимулировали ? были ли сложности при пункции ?

Протокол длинный.Гоналом и менопуром по 75.Потом еще прогинова добавилиАМГ 0,19.Взяли 4 фоликула.ЯК-3.Один ембриончик.Пролет

 

Opset, :Hello: буду ехать на 8 ДЦ.. ЛИ будет опять мерять, если катетер не пойдет, то меня ждут тортуры (( :girl_cray:

 

lelya-mia, а какой протокол был у тебя в Нидии ? чем стимулировали ? были ли сложности при пункции ?

Нет .Сложностей не было.У меня была доктор Маслий Ю.В.Все прошло нормально,немного тянул яичник на второй день
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстатати, да???что у них там случилось???Но в программе скзали, что благодаря Счастью с пробирки родилось 5 детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), в Гёте все как-то неясно. В перечнях есть 5 выпуск за 24.10 но когда заходишь 4й показывают. Черти шо если чесно. Все как всегда все сайты через жо.

 

*в нете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Там девочка болеет редкой болезнью,и вместо нее подсаживали маме,и беременность получилась.Я если найду скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenAnel,  спасибо, буду благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Вот что я нашла Девочку ждет и еще одна новенькая участница проекта Счастье из пробирки 29-летняя Розалия Цирульник. В отличие от Ирины, она не может забеременеть из-за сложного генетического заболевания муковисцидоза. А если бы и смогла, беременность для неё – смертельный риск. Поэтому вынашивать ребенка взялась героини 53-летняя мама Лариса. Да-да бабушка родит свою внучку! Несмотря на возраст женщина держится молодцом. Только когда на 9-й неделе началось кровотечение, занервничала и начала звонить. Причем не в «скорую», а руководителю проекта.

Это нормальное явление, смеется София Чемерис. Мы с нашими участницами так сроднились, что нам они доверяют иногда даже больше, чем врачам. К тому же за время проекта я вникла в суть проблемы и знаю, какие препараты назначают, скажем, при кровотечении оно было у троих героинь на проекте, так что была уже в курсе. В этот раз тоже дала рекомендацию, а потом созванивались каждые полчаса, с 10 вечера и до 4 утра ведь в такой ситуации как никогда важна психологическая помощь.,

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой серии не видела. Только слышала о ней, но на просторах инета не нашла

вот-вот, серии нет, а якобы такое есть при перечислениях-кто заБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я нашла сестричку)))И мне такое говорили)))Как сказал один пессимист"жизнь-это болезнь со смертельным исходом".Но как сказал один долгожитель на вопрос как ему удается так долго жить-"Просто я решил,что жизнь того стоит чтобы жить"))))Так что прорвемся))

 

Протокол длинный.Гоналом и менопуром по 75.Потом еще прогинова добавилиАМГ 0,19.Взяли 4 фоликула.ЯК-3.Один ембриончик.Пролет

 

Нет .Сложностей не было.У меня была доктор Маслий Ю.В.Все прошло нормально,немного тянул яичник на второй день

привет. Маслий и мой доктор тоже была.

Как дальше планируешь -у нее же? Сорри если Где-то писала, не всегда и не все тут успеваю посмотреть. Ну, и удачи в будущем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Маслий и мой доктор тоже была.

Как дальше планируешь -у нее же? Сорри если Где-то писала, не всегда и не все тут успеваю посмотреть. Ну, и удачи в будущем!

Привет Алена.Нет,я ушла из Надии.Были нюансы.А ты у Маслий была и все получилось?Поздравляю.Легкой беременности и здоровых деток!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, серии нет, а якобы такое есть при перечислениях-кто заБ

я видела эту серию)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я эту серию видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Алена.Нет,я ушла из Надии.Были нюансы.А ты у Маслий была и все получилось?Поздравляю.Легкой беременности и здоровых деток!

ага, даже более чем))) правда в Крио. в свежем была БХБ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я эту серию видела

 

А есть ссылка на эту серию? Кинь плиииззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...