Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Jillet, и другие девочки которые планируют протокол в Импланте. Сегодня обнаружила, что в подъезде где у меня офис (а офис у меня напомню за углом от Импланта), есть мини отель (а я все думала что за люди с сумками туда сюда шастают... Я так поняла что цены доступные.

 

Короче, у меня есть их сайт и телефон. Кому надо могу написать в личку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, да уж, не приятно(, но хорошо что хоть не сильно поднимают цену..я тоже в следующем году собираюсь, надеюсь что это последнее поднятие цен! А по разжижению крови я знаю что пьют Омега 3, но лучше конечно проконсультироваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet,поки що на узд показало лишень фолікул який не зовулював,тому що я була на 19 д.ц., а так впринципі і на шось велике я не сподіваюся зі своїм амг -0,34, план такий: ще доздаю всі аналізи,і якшо все ок,то їду на 2 день циклу і вступаю у короткий протокол

Изменено пользователем linka23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте чем можно разредить кровь - мне врачи только кардиомагнил назначали, за 4 месяца результата от него нет, теперь добавили флебодию, жалко если из-за крови ничего не получится в протоколе

ну Флебодия это сосудистый препарат. Мне ее от варикоза матки и для улучшения кровотока назначали. Не знаю насколько она поможет кровь сделать более жидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и надо пить больше воды, водный режим обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте чем можно разредить кровь - мне врачи только кардиомагнил назначали, за 4 месяца результата от него нет, теперь добавили флебодию, жалко если из-за крови ничего не получится в протоколе

моя Ре по результатам анализа на тромбофилию, сказала, что всякие магнилы - до попы с моей поломкой...вот пропила курантил и детролекс, но это по предписанию врача конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun_vin, да уж, не приятно(, но хорошо что хоть не сильно поднимают цену..я тоже в следующем году собираюсь, надеюсь что это последнее поднятие цен! А по разжижению крови я знаю что пьют Омега 3, но лучше конечно проконсультироваться

спасибо, попробую

ну Флебодия это сосудистый препарат. Мне ее от варикоза матки и для улучшения кровотока назначали. Не знаю насколько она поможет кровь сделать более жидкой.

я тоже удивилась для чего он мне, хуже не будет попью немного

и надо пить больше воды, водный режим обязательно

с этим проблемка, пью мало, не могу в себя просто воду влить, а чай врачи не считают водой почему-то

 

korovko, спасибо, помучаю врачей еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet,поки що на узд показало лишень фолікул який не зовулював,тому що я була на 19 д.ц., а так впринципі і на шось велике я не сподіваюся зі своїм амг -0,34, план такий: ще доздаю всі аналізи,і якшо все ок,то їду на 2 день циклу і вступаю у короткий протокол

А почему в короткий? Мне с моим 0,1 АМГ сказали только длинный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю,так лікар сказала...я вже в цьому всьому заплуталася,можливо через ендометріоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, спасибо, помучаю врачей еще

И если лень искать, можно ж скайп-консультацию генетика в Импланте купить и по результатам анализа, что-то пропишут необходимое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, Потому-что после дифа с таким АМГ можно вообще не запустить яйки.

У меня при АМГ 0,7 был тоже короткий.

Гаврюша у тебя живот опустился, готовься вот-вот :malicious:

Изменено пользователем Льолик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, у меня при амг 0,5 был длинный у ЛИ, так что тут все зависит от предпочтения врача и сопутствующих диагнозов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а цей аналіз на глюкозу,це якось не просто кров з пальця...Аліна сказала купити в аптеці глюкозу 3 пакетики і з тим піти у лабу,але я майже не чула її слова і не перепитала,бо ж голова була забита тим зловіщим заключенням від мамолога :aaa:

В аптеке скажи, что тебе ннадо глюкозу для глюкозо-толерантного теста.

В 8 утра сдаешь сахар натощак.

Потом разводишь глюкозу из пакетика в стакане воды и выпиваешь.

Следующий анализ в 9 утра, последний в 10.

В этом анализе важно, как поднимается сахар после нагрузки глюкозой.

С 8-ми до 10 желательно нигде не бегать, а спокойно сидеть и читать книжку.

Врач должен сказать сколько глюкозы тебе пить. Мне назначали 75 мг. Это было 3/4 пакета глюкозы.

Можешь сходить к эндокринологу перед анализом. Он все расскажет.

Я сдавала как в районной поликлинике, так и в Синево. Правда в Синево долго не могли понять, зачем мне 3 раза в течение дня сдавать сахар+инсулин. (врач хотела эту комбинацию еще под нагрузкой смотреть).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, и другие девочки которые планируют протокол в Импланте. Сегодня обнаружила, что в подъезде где у меня офис (а офис у меня напомню за углом от Импланта), есть мини отель (а я все думала что за люди с сумками туда сюда шастают... Я так поняла что цены доступные.

 

Короче, у меня есть их сайт и телефон. Кому надо могу написать в личку.

надо-надо, буду признательна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, и другие девочки которые планируют протокол в Импланте. Сегодня обнаружила, что в подъезде где у меня офис (а офис у меня напомню за углом от Импланта), есть мини отель (а я все думала что за люди с сумками туда сюда шастают... Я так поняла что цены доступные.

 

Короче, у меня есть их сайт и телефон. Кому надо могу написать в личку.

скинь мне в личку,плиз...а то ваучер выдали на их гостиницу,но я так поняла что акция с бесплатным жильем не надолго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

І ось, вчора я була на прийомі у А.М. показую заключення,на якому лише діагноз(мамолог запевнив мене що таке заключення підійде) і вона каже категоричне--НІ.

Привіт! А яке заключення повинен написати лікар-мамолог? "Применение ВРТ не противопоказано"? Плюс печатка лікаря та лікарні. Так?

 

Також Аліна Миколаївна сказала що в мене повищений рівень глюкози,і потрібно здати аналіз.

А підвищений рівень глюкози це скільки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Гаврюша у тебя живот опустился, готовься вот-вот :malicious:

 

Я уже жду не дождусь...но доктор говорит рано еще, шейка не готова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Gavrushechka а можно и мне координаты мини отеля. Спасибо. А почему акция с бесплатным жильем не надолго ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт! А яке заключення повинен написати лікар-мамолог? "Применение ВРТ не противопоказано"? Плюс печатка лікаря та лікарні. Так?

привіт!! так як заключення у мене від ісідовського мамолого,то заключення виглядає так: единичная мелкая киста правой грудной железы. Протипоказаний к использованию методов ВРТ, беременности и кормлению грудью нет.

 

А підвищений рівень глюкози це скільки?

норма до 5,89 а в мене 6.07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что с Лапкой? Она пропала? Или я пропустила результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, А ты для размягчения шейки ничего не ставишь? Я помню мне свечи какие-то прописывали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, А ты для размягчения шейки ничего не ставишь? Я помню мне свечи какие-то прописывали..

 

Пью ношпу 2 таблы 3 раза в день. Еще наверное начну свечи в попу либо вибуркол, либо но хша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, Во-во , что-то я из них ставила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте чем можно разредить кровь - мне врачи только кардиомагнил назначали, за 4 месяца результата от него нет, теперь добавили флебодию, жалко если из-за крови ничего не получится в протоколе

Правильно девочки написали про воду - пить надо больше. Но это не сильно поможет))) Но поспособствует ТОЧНО!!! Из того, что ты можешь назначить себе сама - это Омега 3, но надо заранее... за пару месяцев до протокола.

Из того, что назначает доктор - можно его спросить про трентал. Его всем практически назначают по 400мг в день за месяц до протокола и продолжают и в беременность.

Если по гормонам тромбофилии есть отклонения, то опять же доктор (гематолог либо репродуктолог) может назначить НМГ (низко молекулярные гепарины). Самый хороший вариант - это клексан в бутылочке ( не в шприце!).

 

с этим проблемка, пью мало, не могу в себя просто воду влить, а чай врачи не считают водой почему-то

делай компотики... либо водичку с лимоном! Ну или если нет аллергии на мёд, то можно воду с мёдом!!! Вкусно, полезно и ВОДААА!!! Если не будешь пить, то все остальные примочки коту под хвост))) Потому как можно сколько угодно возюкать ложкой по кастрюле))) от этого борщ жиже не станет))) надо просто добавить воды!

 

А почему в короткий? Мне с моим 0,1 АМГ сказали только длинный.

чем обосновали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...