Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, кому Гаврюша кинула номер отеля и адрес киньте и мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О л ю ш к а, спасибо, омегу сегодня куплю, ну и водичку начну хоть как-то заливать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому Гаврюша кинула номер отеля и адрес киньте и мне.

смотри ЛС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делай компотики... либо водичку с лимоном! Ну или если нет аллергии на мёд, то можно воду с мёдом!!! Вкусно, полезно и ВОДААА!!! Если не будешь пить, то все остальные примочки коту под хвост))) Потому как можно сколько угодно возюкать ложкой по кастрюле))) от этого борщ жиже не станет))) надо просто добавить воды!

Согласна! 100% про воду! Сама приучила себя пить 1,5 - 2 литра воды, и организм так привык что требует просто чистой водички в положенном количестве))) Все таки вода это жизнь и здоровье и красота кожи))) Честно говоря я не могу понять людей которые говорят, что "не могу пить воду".... Ну это дет сад какой то)) Могу понять если человек не может пить компот.. ну или вишнёвый сок, ну или айран например - потому что тут зависит от индивидуальной вкусово-пищевой неприязни например к данному продукту, и то это можно выпить как микстуру если нет противопоказаний.. А вода она же без вкусов и запахов... И тут просто нужно понимать и принимать что хорошо для организма, а что плохо. Если бы я жила только вкусовыми пристрастиями то ела бы всегда сгущенку и копченую колбасу - и в итоге чувствовала бы себя и выглядела бы соответствующе...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не могу понять людей которые говорят, что "не могу пить воду"....

Я не могу. Не люблю как кислый компот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  И вообще не пьешь воду??? Я икренне не понимаю понятия "не могу" относительно воды..., не получается глотать, тошнит от вкуса воды? Мне когда то такое говорила приятельница, но она могла в немереных количествах поглощать Колу... А другая поверхностная знакомая рассказывала что у нее на работе все удивляются что она от прилавка на пятиминутку никогда не отходит, а она отвечает что совершенно не пьет, только два-три глотка воды и вечером чашку чая... Выглядит как высушенная курага, честно, мелкоморщинистая кожа вся... Может быть к этому через голову прийти надо.. Я когда то вообще не пила воды, только соки и кофе 3 в 1.. Но тогда не было столько информации о пользе воды, и мне было 20 лет, а с 24 уже искала информацию о здоровом питании, а оно не возможно без питьевого режима.. Наверное это победа над собой, над своими пристрастиями, сейчас я уже воду по вкусу отличаю - хорошая или плохая, или оттенки вкусов когда выбираем какую домой заказать.. Очень люблю газировку - но пью ее может раз в три месяца)

 

Opset,  и еще года два назад в ТЦ я убедилась на сколько вода увлажняет кожу изнутри, ко мне подошла девушка в аптеке и стала рассказывать про то какой есть замечательный увлажняющий крем, и как он увлажняет нашу сухую кожу, и что сейчас она мне это докажет, одну руку намажет кремом и измерит влажность прибором, а другую мазать не будет, и я увижу разницу. У нее глаза округлились когда она мою ненамазанную руку измерила)) она сказала что увлажнённость кожи идеальная, даже чуть больше) но крем я всё равно купила - приятненький оказался))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сегодня в Киеве-делала гистероскопию (повторно.первый раз у нас в Хмельницком.А К.сказал,что полип остался.)Оказалось больно ((.Вот теперь буду ждать результат.Хотя у меня вообще все удивительно:на первой гистеры врач сказал,что полипа справа нет и два"вічка"открыты.А сегодня доктор сказал,что справа был немаленький полип и "вічко" справа закрыто.Как то все загадочно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается глотать, тошнит от вкуса воды?

Нет) просто не люблю воду. Через силу стала себя заставлять стакан воды по утрам. Из воды это все. И то если могу, то шламперую. Просто если не пью - запоры возобновляются. Так что просто приходится. Но каждый раз, каждый практически стакан воды - это через не хочу. Мой напиток - это чай. Колу не пью, на мужа сильно ругаюсь из-за всяких сладких газировок. Но вот когда встретила его - 2 литра колы в день было потребление. Прям наркомания какая-то.

 

Как то все загадочно

да, ощущение что с закрытыми глазами они туда "смотрят".

 

Выглядит как высушенная курага, честно, мелкоморщинистая кожа вся...

мой портрет :) ну сейчас поправилась на всяких БАДах, то жирненькая теперь куражичка стала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет) просто не люблю воду. Через силу стала себя заставлять стакан воды по утрам. Из воды это все.

Знаешь, у меня первый стакан воды утром самый трудный)) она комками идет))) попробуй ее немного подогреть, до слегка тепленького состояния, она мягко пойдет, и вот как Оля писала - с медом или лимоном, или с тем и другим)) я одно время так с вечера заготавливала стакан воды с ложкой меда, утром прям каплю подогревала и лимончик слегка туда выдавливала - это очень полезно с утра, всякие слизи растворяет) и так с лимонами и медиками старайся пить, постепенно увеличивая дозу и переходя на чистую воду. Ты увидишь как через какое то время организм будет сам просить напитать его) и это очень отразиться на коже - ты это заметишь, ведь коллагеновые волокна как губка впитывают влагу и расправляются - в итоге увлажненная, напитанная кожа) это лучше всех кремов) просто надо постепенно приучить себя))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) просто не люблю воду. Через силу стала себя заставлять стакан воды по утрам. Из воды это все. И то если могу, то шламперую. Просто если не пью - запоры возобновляются. Так что просто приходится. Но каждый раз, каждый практически стакан воды - это через не хочу. Мой напиток - это чай.

Ищи свой вкус. Вода может быть чуть сладковатая, кисловатая, солененькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната, почитала твой пост)))Выпила 3 стакана воды...залпом)))Я иоже воду себя заставляю пить, но все больше и больше себя приучиваю к ней)А муж пьет шо капец,может ведро выпить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната-ната, почитала твой пост)))Выпила 3 стакана воды...залпом)))Я иоже воду себя заставляю пить, но все больше и больше себя приучиваю к ней)А муж пьет шо капец,может ведро выпить)

Эээээ!!!!!))) Три стакана подряд не надо)))) Нужно пить правильно: вот представь что ты прекрасный цветок в горшке - если ты в него сразу стакан воды бухнешь - то вода перельется, а если по пол стаканчика - то все впитается) Я делаю так: наливаю литровый графин воды и пью потихоньку, то стаканчик, то половинку, то пару глотков.. Первый литр выпиваю в первой половине дня, а остальные 0,5-1 литра до 19-20 вечера. До еды минут за 20 стакан воды выпивай!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эээээ!!!!!))) Три стакана подряд не надо)))) Нужно пить правильно: вот представь что ты прекрасный цветок в горшке - если ты в него сразу стакан воды бухнешь - то вода перельется, а если по пол стаканчика - то все впитается) Я делаю так: наливаю литровый графин воды и пью потихоньку, то стаканчик, то половинку, то пару глотков.. Первый литр выпиваю в первой половине дня, а остальные 0,5-1 литра до 19-20 вечера. До еды минут за 20 стакан воды выпивай!)

Ух ты, как можно приучить себя пить 1,5 -2 литра. Утром выпить 1 стакан воды для меня не проблема, а вот больше не лизеее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто был в импланте на День ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.я записалась 9 ноября.что там будет раскажите.

 

Отчитываюсь девочки спасибо сегодня муж попал к андрологу Березной в Имплант.сказала что с спермограмой астенотератозооспермия женщина может забеременить в течении 2 лет.(если нет проблем у женщины)сказала 14 ноября у них здать спермограмму и мар тест и дальше будет смотреть.а мне консультироватся у гинеколога.Так вот незнаю к ним идти иль где врача искать,их уже столько было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эээээ!!!!!))) Три стакана подряд не надо)))) Нужно пить правильно: вот представь что ты прекрасный цветок в горшке - если ты в него сразу стакан воды бухнешь - то вода перельется, а если по пол стаканчика - то все впитается) Я делаю так: наливаю литровый графин воды и пью потихоньку, то стаканчик, то половинку, то пару глотков.. Первый литр выпиваю в первой половине дня, а остальные 0,5-1 литра до 19-20 вечера. До еды минут за 20 стакан воды выпивай!)

 

Графин звучит красиво)Но иногда по работе так закрутишься, что все забываешь...Какая там вода?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью много.приучила себя уже года два.но,для меня появилась огромная проблема с туалетом)я теперь сразу ищю глазами туалет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что с Лапкой? Она пропала? Или я пропустила результат?

 

я не пропала, у меня пролет, увы :(

 

Сейчас переживаю за моих любимых девочек, которые в протике, сижу у них в дневничке...

 

Ната-ната, люблю и очень уважаю воду. В обязательном порядке пью 1,5-2л в день. Как только перехожу на меньший объем, кожа начинает сохнуть, крем не спасает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто был в импланте на День ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.я записалась 9 ноября.что там будет раскажите.

 

Отчитываюсь девочки спасибо сегодня муж попал к андрологу Березной в Имплант.сказала что с спермограмой астенотератозооспермия женщина может забеременить в течении 2 лет.(если нет проблем у женщины)сказала 14 ноября у них здать спермограмму и мар тест и дальше будет смотреть.а мне консультироватся у гинеколога.Так вот незнаю к ним идти иль где врача искать,их уже столько было.

 

Если настроены на ЭКО, конечно идти к Репродуктологу в Имплант. Если еще есть надежда на ЕБ можно и к обычному Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, СОС! Кто писал, что Исида делает анализ на СПИД? по субботам они принимают этот анализ?

Досиделась я... Забыла мужа на этот анализ отправить :(((

 

Интересно, мне разрешат начать мой короткий протокол без мужниного СПИДА? А он когда на пункцию приедет - то привезет, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поделюсь с вами, что я делала в беременном протоколе. Так как здесь все сошлись во мнении, что можно и г-но есть, лишь бы помогло, может и моим опытом кто-то воспользуется. Есть такие тексты аутотренинга, называются "настрои Сытина", кто не знает - гугл. Я нашла на ю

 

тюбе настрой "На рождение детей" называется, там какая-то тетенька читает. Переписала текст себе, чуть подкорректировала по смыслу (например, заменила "яйцеклетки" на "эмбрионы") и записала на диктофон. Слушала после переноса каждый день себя любимую по дороге на работу и домой. Тексты настроев конечно кажутся местами смешными и наивными, а их автор сдвинутым на долголетии, вечной молодости и бессмертии, но тем не менее. У меня колега заБ сама после настроев. Но фишка в том, что нужно слушать именно свой голос, иначе не поможет.

 

Очень интересно)Спасибо)Действительно все средства хороши в нашем деле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, СОС! Кто писал, что Исида делает анализ на СПИД? по субботам они принимают этот анализ?

Досиделась я... Забыла мужа на этот анализ отправить :(((

 

Интересно, мне разрешат начать мой короткий протокол без мужниного СПИДА? А он когда на пункцию приедет - то привезет, а?

на пункцию можно, но надо попросить) мы сдали прям в импланте. Я думаю за деньги можно сдать в частных клиниках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  в Инвитро делают один день. Имплант им отправляет анализ на СПИД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, в сентябре делала анализ на ВИЧ в Инвитро, делают быстро, главное обязательно взять с собой паспорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...