Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Литошка, поздравляю! Легкой беременности!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам пообещали что УЗИ входит бесплатно, а СГ только если за день до консультации приехать - ее почему-то 1 день делают

Значит я не везучая. Всем бесплатно, а я платила :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@,  мы были 7 октября и тоже платили за УЗИ. Вы не одна :-):-):-)

 

Вика @@@верю в чудо//@@@,  хотя тогда уже действовала акция! Не знаю почему мы не попали под нее, мы с региона. Я тогда не знала про акцию, вот и заплатила тихонечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что знает про выплаты на сегодня? Ну там больнично - декретные и пр?

Моя трудовая лежит дома, готовлюсь в протокол. Стоит ли "трудоустраивать трудовую"?

Соц льгота понятно, что пролетает мимо, а остальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дополнительно назначили пить кардиомагнил, АЧТВ незначитель повышено, такое у меня было и раньше при попытках инсеминаций, назначали кардиомагнил но не на долго, я вот думаю может это и есть причина ЗБ ??? может у АН дополнительно еще что попросить для нормальзации густоты крови??

Ната-ната, у меня такая же мутация как у тебя только СТ, что тебе АН назначила???

 

кстати воду я пью уже давным давно 1,5-2 а то иногда и больше, так что этот момент я исключаю.

Изменено пользователем soffiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, не знаю про выплаты, но у меня девочка в отделе топала в декрет, ей выплатили 4 месяца больничного- 2 месяца перед родами и два после. Ставка у нее была 5 000 грн. Выплатили 20 000 грн. Оказываетсяналоги с такого больничного не вычитаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Из бесплатного только КОНСУЛЬТАЦИЯ врача, все остальное за деньги. УЗИ 310 грн

Дать бы по башке этим маркетологам.

У нас в стране вообще не действует закон защиты прав потребителей.

Ссылки скрыты.

Якщо підприємницька практика спонукає або може спонукати споживача дати згоду на здійснення правочину, на який в іншому випадку він не погодився б, така практика вводить в оману стосовно:

3) ціни або способу розрахунку ціни чи наявності знижок або інших цінових переваг;

4) потреби у послугах, заміні складових чи ремонті

 

Считаю, что клиент вправе требовать предоставления полного комплекса обслуживания согласно проводимой акции.

Добрый вечер, всем девочкам :reverans: Акция прекрасно действует - проверено на себе. Мы с мужем были 28 октября в клинике и ничего не платили. Только об акции я прочитала на сайте после того, как мы съездили в клинику и сдали спермограмму (платно) и плюс записались на приём. Потом я просто позвонила в клинику, чтобы уточнить, будет ли на нас распространяться акция - девочка сказала, что так как спермограмма уже сдана платно (второй раз бесплатно уже нельзя), то у нас остался бесплатный приём и УЗИ. А для этого обязательно нужно оставить заявку на сайте (ссылка есть, где написано про саму акцию). Я оставила заявку, девочка мне перезвонила и подтвердила, что акция действует. Время приёма осталось то же, что я раньше записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выплатили 20 000 грн.

так вот как эта сума поменяется, если трудовая будет дома лежать?

20 тыс --- > 0 грн?

или все-таки государство что-то платит домохозяйкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уточнить! Но по-моему не платит. Ты же сейчас если болеешь тебе не платят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас если болеешь тебе не платят?

не платят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти больничные платят исходя из зарплаты за последние пол года.. если зарплата 0, то и больничный 0. Поэтому оформляйся на работу.... лишняя денюжка не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дополнительно назначили пить кардиомагнил, АЧТВ незначитель повышено, такое у меня было и раньше при попытках инсеминаций, назначали кардиомагнил но не на долго, я вот думаю может это и есть причина ЗБ ??? может у АН дополнительно еще что попросить для нормальзации густоты крови??

Ната-ната, у меня такая же мутация как у тебя только СТ, что тебе АН назначила???

 

кстати воду я пью уже давным давно 1,5-2 а то иногда и больше, так что этот момент я исключаю.

Привет! Я еще у нее не была, мне только 11-го на прием.. А тебе когда? Тебе эти анализы назначили чтобы выяснить причину ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работающим не платят декретные! Это ж как больничный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работающим не платят декретные

ну а не декретные? а на ребенка, на беременность, хоть на что-нибудь? :D

или вообще ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30т. - это на лекарства. На все: для стимуляции и для поддержки до 30

го дня. Вам кажется, что это много?

 

Вот Вам написала, а потом задумалась и пошла платежки пересмотреть. Так вот: 30 тысяч - это на медикаменты, ИКСИ 14 ЯК и криоконсервацию оставшихся эмбрионов вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь при рождении 46 000. Одноразово 10 600. И 36 месяцев по 860 грн.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь при рождении 46 000. Одноразово 10 600. И 36 месяцев по 860 грн.

А если до 36 месяцев на работу выйти - перестанут платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платят не зависимо от выхода на работу

 

Литошка,  ну так это другое дело)))

 

По поводу цены...

 

Девочки, кто работает можно вернуть часть денег за ЭКО. Тысячи 2-3... но все равно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто работает можно вернуть часть денег за ЭКО. Тысячи 2-3... но все равно....

Все равно остачу оплачивать самим не один месяц. А как вернуть-то? на работе засветить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через налоговую. Берете справку с работы о запрлате за год.договор с клиникой, все чеки. В начале следующего года топаете в налоговою. В течении 2-3 месяцев возвращают 2-3 тысячи. Зависит от запрлаты и цены протокола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не везучая. Всем бесплатно, а я платила :(

пока только обещают, а как на деле выйдет - посмотрим :sorry:

 

так вот как эта сума поменяется, если трудовая будет дома лежать?

20 тыс --- > 0 грн?

или все-таки государство что-то платит домохозяйкам?

есть такая допомога по вагітності та пологах непрацюючим жінкам - узнайте в соцзащите, может что-то дадут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnitsa81, кто то мне недавно говорил,что теперь наше государство не будет платить за рождение ребёнка????!никто не слышал такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня еще не отменили)

 

 

пока только обещают, а как на деле выйдет - посмотрим :sorry:

 

 

есть такая допомога по вагітності та пологах непрацюючим жінкам - узнайте в соцзащите, может что-то дадут

Прочитала в нете... какой-то минимум дают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти больничные платят исходя из зарплаты за последние пол года.. если зарплата 0, то и больничный 0. Поэтому оформляйся на работу.... лишняя денюжка не помешает.

Сейчас методика расчета больничных поменялась:период,который входит в расчет, 12 месяцев или,если меньше проработал,то фактически отработанное время с первого по первое число.Вот только не помню поменялась ли норма,по которой,если только оформился на работу и заболел,то расчет ведется исходя из оклада.Но,в любом случае декретные,если быть оформленными,будут.Вот только желательно оформляться заранее,потому что не каждый работодатель возьмет на работу беременную,потому что хоть больничные оплачивает и фонд социального страхования,но ЕСВ платится за счет организации.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...