Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

девочки,я после переноса повязала ленточку зеленую вокруг живота))) если кто помнит из счастья из пробирки)))

у каждого свой феншуй))) у меня немного измененные полосатые носки. Розовые полосатики на пункцию, а голубые полосатики на подсадку,т.к я хотела пацана)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин, а какая серия?)

Ссылки скрыты.

Алена и Олег за 19 декабря
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, удачи тебе огромной, пусть протокол непременно будет беременным! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а близняшки в двойне после ЭКО бывают,если в родне мужа и жены ни у кого нет?

конечно бывают, вы моете быть первооткрыватили двойни.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, а мыться как?

она тоненькая, не мешает, и сохнет на теле!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хгч 1004))))) пока тихонечко))))11 дпп

тихонечкое уррря))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого свой феншуй))) у меня немного измененные полосатые носки. Розовые полосатики на пункцию, а голубые полосатики на подсадку,т.к я хотела пацана)

а я поехала в полосатой кофточке на перенос))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мине можна, миня ковбасыть, 4-й день на калёсах...шото савсем хренова: кабинет кружица, синяки под глазами, не все сображаю...

 

а шо ты такое кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно бывают, вы моете быть первооткрыватили двойни.

:reverans::Hello::m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, тихонечко поздравляю)))) держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Как же приятно читать хорошие новости! Они дают надежду и силы двигаться дальше! Надо по-больше таких!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че так? в побочке есть такое?

думала, какая может быть побочка у витаминов группы Б, но сегодня не выдержала, глянула, токи да, побочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу, она сказала, что "еще проиксили остальные". Ничего не поняла! Вроде как, может они начнут позже делиться... Какой-то бред...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, а мыться как?

зачем??? две недели всего:)

 

а шо ты такое кушаешь?

нейровитан

 

Позвонила врачу, она сказала, что "еще проиксили остальные". Ничего не поняла! Вроде как, может они начнут позже делиться... Какой-то бред...

чото мне кажеца, шо они не иксили их тупо, думали и так половина переженица, ты ж не проверишь..

на свадьбу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу, она сказала, что "еще проиксили остальные". Ничего не поняла! Вроде как, может они начнут позже делиться... Какой-то бред...

:think1: Как можно было промахнуться? И клетка живет 48 ч максимум, без заморозки она обречена.... Я ваще с вашей мутной истории в шоке... А клиника предоставляет видео-фото факты роста клетки. В импланте, за отдельную плату можно заказать, я уже после пункции спросила, но мне сказали надо заранее.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenAnel, :reverans::flower:

Аня_АТ, те они были еще живы и их второй раз ....я впервые слышу о таком.... распроси на переносе все подробненько...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans::Hello::m0591:

можно и тройню :Crazy:

 

конечно бывают, вы моете быть первооткрыватили двойни.

можно и тройню :confusion::Crazy:

 

оооооооо........ у меня двоится :friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хгч 1004))))) пока тихонечко))))11 дпп

Шепотом, но искренние поздравления ВАМ!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, спасибо))

 

Мишина Зайка//, по времени им только примерно 30 часов было...может и правда их нет иксили перед этим? Про фото и видео не знаю... Может той единственной и можно будет, она же в эмбриоскопе вроде должна быть уже. А про остальные не знаю. Реально как-то мутно все! Внятного ниче не говорят... Ну посмотрим, что будет в понедельник. Поеду раньше и с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Taniuwka, а почему мужу СГ пересдать?

Последняя СГ - плохая морфология, хотя до этого всегда была норма, страдало количество. Если снова будет плохая, нужно будет делать Скрининг ICSI.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, удачи тебе огромной, пусть протокол непременно будет беременным! :flower:

спасибо огромное :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_82, перенос же не известно когда... Я же в крио иду. Я в понедельник все буду узнавать. Надо было наверно сегодня, но когда услышала сегодняшние новости, было только одно желание быстрее выйти, сесть в машину и прорыдаться. Голова не соображала сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ,  вот сто пудово решили смахлевать и неИКСИть,а они сами не оплодотворились. Только вопрос в том, где они спермиков мужа твоего сегодня взяли? Или его просили сегодня повторно сдать?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ,  вот сто пудово решили смахлевать и неИКСИть,а они сами не оплодотворились. Только вопрос в том, где они спермиков мужа твоего сегодня взяли? Или его просили сегодня повторно сдать?

нет... Реально бред! Может они вчера только одну и сделали?а остальное морозили или я не знаю даже как...

Я сейчас начинаю задумываться, пункция закончилась в 11, муж свое добро сдал в 11.30. По-идеи до вечера должно было быть понятно что к чему. А сегодня, когда Г позвонила эмбриологу в 11 утра, он сказал, что еще не готово и он ими занимается. Я еще мин 20 ждала ответа. Может им реально вчера лень было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже трындец какойто! Я искркнне желаю тебе чтоб в крио твоя клетка прижилась!!!! А если нет мееёняй клинику однозназно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, вот сто пудово решили смахлевать и неИКСИть,а они сами не оплодотворились. Только вопрос в том, где они спермиков мужа твоего сегодня взяли? Или его просили сегодня повторно сдать?

а спермики ж до 7-ми суток живучие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...