Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девы,кто с Исиды.расскажите мне,когда и сколько за крио заморозку платить.после пункции или перед переносом?и что с собой на пункцию брать?я просто завтра выезжаю в Киев и уже не знаю приеду когда домой.

 

Началось счастье из пробирке! Для тех кто смотрит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,кто с Исиды.расскажите мне,когда и сколько за крио заморозку платить.после пункции или перед переносом?и что с собой на пункцию брать?я просто завтра выезжаю в Киев и уже не знаю приеду когда домой.

 

Началось счастье из пробирке! Для тех кто смотрит)

после подсадки и платить, и подписывать договор на заморозку и хранение. Как роа после подсадки будет известно, сколько у тебя снежиночек ))

При себе иметь паспорт и деньги. На подсадку в принципе с паспортом надо приходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, вот мы тоже едем на первичку 10 и будем сдавать СГ.4года назад у него были отличные результаты,но я для подстраховки решила подкормить,слава Богу ест с удовольствием.А как в результате, у вас все получилось?

 

Льолик, вижу!получилось!здоровья сынульке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красотень! :flower: :flower: :flower:

 

А я сегодня сдала мазок на флору и лаборант сказала, что типо гарденелез есть скорее всего и вдруг закровила уретра, хотя мазка оттуда вообще не ощутила... писать не больно... и насчет гарденеллы, ну где я ее могла взять..капец.

если у тебя была чистка,то гарденелла могла на этом фоне появится. лечи сразу, она быстро лечится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_82, я буквально в прошлом месяце от нее с помощью свечей генофлор избавилась.(6 штучек). Как мне сказала врач, что если она дискомфорта явного не доставляет, то эти свечи отлично помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_82, а где сдавала мазок? Словам лаборантов я не доверяю после случая с кровью, - сдавала кровь на анализы и тут мне лаборант говорит что цвет крови странный, очень яркая, у меня сразу же включился страх что опять с гемоглобином не в порядке, решила перебдеть и сдала дополнительно общий анализ крови. Все оказалось просто замечательно! Никаких отклонений. Поэтому в проблемы, определенные "на глаз", я уже не верю.

Кстати, я сегодня сдавала в Инвитро кровь на гомоцистеин, а дополнительно еще и на сахар, у них акция в октябре - кровь на глюкозу проверяется бесплатно. Список городов, в которых проходит акция, можно посмотреть на сайте лабы. Итого за все заплатила 240грн.

Еще, лаборант сказала, что сыворотка крови у них храниться 7 дней, поэтому если забыли про анализ, его можно добавить в заказ в течении 7 дней и не дырявить вену лишний раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, наверно только на нашем форуме может радовать акция на анализы))))) с меня уже подруги ( которые не знают про мое эко) смеются) говорят, что я помешалась... А я всем отвечаю, что сейчас модно следить за своим здоровьем))) как мне не позвонят, я вечно в больнице) я как-то зашла в жк за справкой, так и слов половину не знают, которые я им говорила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо за ответы!

Мишина Зайка//, чистки небвло, была просто диагностическая гистера.

Аня_АТ, если все же бнаружат, то пролечусь, хоть бы можно было в крио лечиться до переноса.

Мышоночек, сдавала в Вис-медик, сдаю у них мазки 3-тий раз, 1 и 2 перед свежим протоколом и гистерой.... словам лаборанта не верю, жду результата, но осадочек остался))

 

Но меня теперь больше тревожит то, что так легко начала кровить уретра, она ток дотронулась до него, а он начал кровить... она сказала что на поверхности как капилярсики есть.... Могло такое случиться от молочницы, к примеру... типо раздражение... хотя до этого мазка и не кровило.

Боюсь теперь, что анализ моси покажет.... пипец!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_82, не знаю про крио, но перед ИИ мне разрешали ими пользоваться. Они, впринципе, просто восстанавливают флору.

 

Девочки, а подскажите, пожалуйста, какое заключение мне можно получить у эмбриолога о проделанной работе? Там должно быть все описано, пошагово как бы или просто заключение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а подскажите, пожалуйста, какое заключение мне можно получить у эмбриолога о проделанной работе? Там должно быть все описано, пошагово как бы или просто заключение?

Эмбриологический лист, больше ничего. и важно, чтоб в нем правду написали.

 

там должна быть вся инфа: кто ты, чья сперма, какие клетки по параметрам были извлечены, какие пошли в работу, время-дата, сколько и каких оплодотворилось и развитие по дням. Загугли примеры таких листов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки добрый вечер. Я с Киева. 8 месяцев безуспешный попыток забеременеть. Думаю об эко. Мне 38 мужу 42. Все анализы вроде бы в норме. Есть ребенок. До этого была зб на сроке 36 недель. Вобщем сил уже нет. Работа связанна с перелетами. Не могу позволить себе еще год планировать. Да и возраст пожимается. Посоветуйте куда в Киеве лучше идти на эко. У меня на этот месяц намечена стимуляция, гинекологу сказала что если полет - пойду на эко .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки добрый вечер. Я с Киева. 8 месяцев безуспешный попыток забеременеть. Думаю об эко. Мне 38 мужу 42. Все анализы вроде бы в норме. Есть ребенок. До этого была зб на сроке 36 недель. Вобщем сил уже нет. Работа связанна с перелетами. Не могу позволить себе еще год планировать. Да и возраст пожимается. Посоветуйте куда в Киеве лучше идти на эко. У меня на этот месяц намечена стимуляция, гинекологу сказала что если полет - пойду на эко .

Добрый:)

ОГО!!! На таком сроке большом...

Согласна, откладывать некуда. Больше девочки из Киева посоветуют, у меня 2 неудачных ЭКО в именитом Импланте (Харьков), сама стою перед выбором, куда дальше бежать, пока прихожу в себя, спокойно выбираю и готовлюсь. Наверное, больше всего по качеству и по цене импонирует Исида.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko

Меня Диана зовут. А тебя как? Ничего что на ты? А могут отказать в эко на основании того , что все анализы в норме?

Про исиду я слышала мнение, что у них депримирование если с первого раза подсадка получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,

Меня Диана зовут. А тебя как? Ничего что на ты? А могут отказать в эко на основании того , что все анализы в норме?

Про исиду я слышала мнение, что у них депримирование если с первого раза подсадка получается :(

Мы тут все та ты :))) Очень красивое имя:)))Я - Инна, но мне привычней кличка (он же ник-нейм на этом сайте) :)

Почему отказать за ваши деньги :))) я так поняла, что отказывают только, когда уже месячных нет...

Я про Исиду, потому, что много хороших отзывов и беременностей :) а нюансов я не знаю...хотя, там втрой протокол реально дешевле и т.д., в отличие от того же Импланта (скидка 1800)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки добрый вечер. Я с Киева. 8 месяцев безуспешный попыток забеременеть. Думаю об эко. Мне 38 мужу 42. Все анализы вроде бы в норме. Есть ребенок. До этого была зб на сроке 36 недель. Вобщем сил уже нет. Работа связанна с перелетами. Не могу позволить себе еще год планировать. Да и возраст пожимается. Посоветуйте куда в Киеве лучше идти на эко. У меня на этот месяц намечена стимуляция, гинекологу сказала что если полет - пойду на эко .

Добрый вечер! Да, как же так, на таком сроке.... очень жаль.

Много девочек в ИСИДе в Киеве, только у разных врачей. Они свои отзывы напишут. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуда, рожают уже т на более меньшем сроке..

 

Планюша, не знаю, шо сказать про твою гарденльеру...у меня была она с уреаплазмой в комплекте, вроде посерьезней какажка...жрала 3 вида антибиотиков, свечи, спринцевания, ужос одним словом...но думаю, все это против уреаплазмы...наверна, лучше, шоб твой врач назначил

тем более, шо В.Ю., я не у него была, но он такой галантный, всегда здоровался и т.д.:)

 

наверное моя рожа там примелькалась:))))))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне был 21 год. Я потом 12 лет не могла решится на беременность. Меня с того света с трудом достали. Почему так произошло, толком и не ответили.

А сколько стоит эко? Я даже приблизительно цен не знаю

Изменено пользователем Диана1978
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне был 21 год. Я потом 12 лет не могла решится на беременность. Меня с того света с трудом достали. Почему так произошло, толком и не ответили.

А сколько в им же стоит эко? Я даже приблизительно цен не знаю

АААА, так это давно было, тогда понятно..сейчас то на каждом шау уже спецы и барокамеры...у меня знакомая родила в 5,5 - здоровы мальчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

В Исиде 41700+ ИКСИ окло 5000

 

в других клиниках, которые можно посоветовать, несколько подороже

 

Это уже расценки для сниженного овариального резерва

ты свой резерв оценивала???

с возрастом онсильно падает, я предположила, шо уже у тебя не так велик, но мало ли...

 

например у меня год назад - было все джуки-пуки, но пока туды-сюды, наобследовались и у вас все норм, и упало все до низя

было (10 и 12 антральных фолликулов), в декабре (3 и 2)

 

мы все робили, як положено, но...

 

вот теперь оказалось поломки генетические, и нужна диета, препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ИКСИ?

Не знаю какой у меня там запас.

Это меня и пугает , пока меня гоняют со словами- старайтесь сами, здоровее и репродуктивней я не становлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ИКСИ?

Не знаю какой у меня там запас.

Это меня и пугает , пока меня гоняют со словами- старайтесь сами, здоровее и репродуктивней я не становлюсь

можно почитать...

но, непосредственное введение выбранного сперматозоида в яйцеклетку

 

тобто, когда мало клеток (особенно важно) - чтоб не потерять практичски не одну

 

про запас: нужно сходить на узи на 2-3 день цикла, там посмотрят закладку фолликулов в каждом яичнике

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, немного дешевле в Исиде.37000 с хвостиком.это Эко плюс икси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978, Запишитесь в Исиду на первичную консультацию Она бесплатная. Перед ней сдайте на 2-3 й день цикла гормоны ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, АМГ, гормоны щитовидки и гомоцистеин. Если есть спермограмма - берите с собой, если нет - сдадите там.

Идеально если попадете на 2-3й день цикла, тогда посмотрят овариальный резерв на УЗИ.

Из врачей записывайтесь к Паламарчук, Хажиленко, Шияновой.

 

В Исиде у большинства девочек с первого раза удача.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана1978, привет! а я бы посоветовала сходить к несколько клиник в поиске своего врача (ИСИДА, Мид, Надия, РодыннеДжерело ). Я, к примеру, во всех была )) хоть пока это не дало своего результата, но не потому что, что придирчивая, просто тяжелый случай. Соглашусь, с девочками, что однозначно в Киеве начните с Исиды. Есть первичные консультации бесплатные, есть по скайпу кое-где (в этом случае должен хотя бы пакет анализов уже быть). Важно, как не терять время, так и не гнать лошадей. Удачи обязательно беременной тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...