Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Кисло-сладкаЯ, это в жк дают направление на гормоны и торч. Ссылайтесь на закон 107н где прописан список анализов при бесплодии по омс(бечплатно) Нет в лаборатории-пусть отправляют в другую лаблраторию(тлже в законах прописано). Жалуйтесь начальнице жк а потом в минздрав(по горячей линии,электронная приемная)

Я на эко иду не по омс, а платно. Мне сказали, что мол эти анализы можно сделать у них в жк, но платно. Про закон почитаю. Сейчас соберусь с силами и вперед. Меня выматывают эти походы(((( Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Физио делала: синусо-модальные токи и фонофорез гидрокортизоновой мазью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, и я аналогично, в первом цикле еСМТ, во втором ультразвук с гидрокортизоновой мазью.

Ирина, ты меня пугает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, это только у нас на отшибе прогинова с 210р до 360р подорожала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, это только у нас на отшибе прогинова с 210р до 360р подорожала????

 

Покупала на днях, разброс с 190руб (я купила) и до 400 руб. (Аптека 36.6), про дюфастон и прогик вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самсон фарме прогинова 162 рубля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambina26, Лимпапуська, а у нас разброс цен от 360р и до 420р :think1:

Почти 100% подорожание, однако.

Изменено пользователем //Tаша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, и я аналогично, в первом цикле еСМТ, во втором ультразвук с гидрокортизоновой мазью.

Ирина, ты меня пугает!

у меня аденомиоз что ли легкий-не знаю,что еще может быть диффузным миометрием,хотя после гистеры ничего не писали,может это противопоказание к физио?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambina26, Лимпапуська, а у нас разброс цен от 360р и до 420р :think1:

Почти 100% подорожание, однако.

 

 

Огооо, может, через иртернет заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огооо, может, через иртернет заказать

Да по инету долго. Мне уж завтра надоть. Не ожидала просто, что так взлетит везде. Еще неделю назад брала за 210р в той же аптеке :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки! Сегодня хочу табличку обновить. Там с датами контрольного хгч у кого определилось - отпишитесь, плиз, ну и по остальным данным тоже. Крайняя табличка на стр.4

 

Спасибо!

 

Еще вот по этим девочкам интересует инфа. Может кто-то общается с ними. Может там плюсики, а мы не знаем об этом )))

 

//Мамочка дельфинчик//, Мосяня, Мисс Блонд, Лена Валерина, Happypapa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,  легкий аденомиоз, как мне еще предыдущий Ре говорила, допустим для возраста после 25-27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) не знаю куда мне приткнуться))) мне одобрили квоту на ЭКО+ИКСИ по ОМС, сегодня была на первом приеме у своего нового экошного врача. Если ничего не измениться, то в протокол в ноябре. Мне к вам или куда может переотправите)))

Изменено пользователем БудуМамой//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки! Сегодня хочу табличку обновить. Там с датами контрольного хгч у кого определилось - отпишитесь, плиз, ну и по остальным данным тоже. Крайняя табличка на стр.4

 

Спасибо!

 

Еще вот по этим девочкам интересует инфа. Может кто-то общается с ними. Может там плюсики, а мы не знаем об этом )))

 

//Мамочка дельфинчик//, Мосяня, Мисс Блонд, Лена Валерина, Happypapa

мамочка дельфинчик у нас беременна, хгч 8,6 на 5 дпп, 117.8 на 9 ДПП. График подсмотрела)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  к нам, добро пожаловать и долго здесь не задерживаться !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиюша,  с фамилией Аистова к ним наверное вообще не попадают :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос. В воскресенье делала шеллак( делала у своей тети уже не первый раз- поэтому на качество не могу грешить) обычно ходу две недели и снимаю только из- за того, что ногти отрастают. А в этот раз сегодня только среда- а он отходит целиком, т.е. чуть поддеть и снялся весь, без жидкости. Вот это может из- за уколов ХГЧ, просто интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша,  не вижу связи, если честно :) у меня было пару раз, что тоже шеллак быстро отлуплялся. Но хгч укола и в помине не было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, тебе ногтевую пластину обезжиривают перед нанесением? Я гелем наращиваю, так вот когда плохо обезжирят мне, тоже бывают отслойки, у меня ногтевая пластина сама по себе влажная.)

 

БудуМамой//,  ты зашла по адресу, располагайся, спрашивай, что непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, к нам, добро пожаловать и долго здесь не задерживаться !

Ну надеюсь, что до конца ноября буду с вами))) а там уйду с // ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша,  мне кажется и от самого шеллака зависит, делала разных цветов у одного мастера. Разные цвета, по-разному держатся. Видимо, структура разная.

 

БудуМамой//,  да нам уже всем пора отсюда уходить с //, что-то зависли тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что, с первым снегом!?!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Be//agnessa, да скоро уж уйдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

Девочки, надо посоветоваться.

Вчера была у стоматолога, ох, жуть...

Надо удалять три зуба мудрости, делать чистку и обновлять 4 пломбы. В воскресенье иду на чистку зубов, все посчитают, сколько по деньгам выйдет. Вот думаю, успею до переноса все это сделать? Осталось менее чем 1,5 месяца. Ведь врядли мне за раз удалят тр зуба? Да и после чистки надо будет ждать, пока все в себя придет? Думаю, перенести крио на декабрь...?!

Да, я тоже думаю перенести т.к после удаления зубов пропишут либо антибиотики либо обезбалевающие типа немесила, а оно конечно должно будет вывестись из организма,лучше наверно не рисковать.Я тоже перед протоколом в этот раз решила все зубки доделать говорят тоже может влиять)).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 5 дпп. У меня в день переноса 0 дпп был укол прегнила 1500. Он уже вышел? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...