Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки,а я не пропустила сообщение ШоколаднаяДуша о результате ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Morsik-Скоропузик,  я тоже не видела её сегодня что то

Изменено пользователем БудуМамой//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  а в вне знаете сколько лечиться воспаление в цк- неделю, месяц, больше? Я так понимаю в протокол в ноябре мне можно уже не собираться?...

Могут и взять в протокол в ноябре, воспаление хорошо убирают свечи лонгидаза и комплексе с вобэнзимом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  я сдавала бакпосев с чувствительностью к а/б из ц/к. Эрозии шм нет? И лейкоцитов меньше было, пцр тоже все чисто было, но была эрозия шм, тоже впч (днк) на все проверяли, чисто. Но при этом флора сбивается и лейкоциты вылазят, вот сейчас думаю, что эндометрит. Перед гистерой свечи тержинан вставляла (врач назначала), после все равно дней пять а/б принимать. И если можно с врачом заранее обговорить, что если вдруг будет подозрение на эндометрит, пусть возьмут материал на бакпосев из матки, чтобы уж исключить там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея, Ура!!!!!

Натик - Счастливая Мамочка //, держим кулачки :)

спасибочки огромное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, ну вот завтра на гистеру пойду, узнаю у Ре что они там возьмут, если что попрошу чтоб взяли все что нужно, чтоб исключить всякую бяку. Потом сразу иду к Ре на прием. Эрозии никогда не было, да и цитология вроде ее не показала (или она и не показывает?) в общем завтра думаю ситуация проясниться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, ну и все, меньше переживаний, больше хороших эмоций. На тесты не ориентируйтесь на все 100%, так как неизвестно как он (хгч) у вас через мочу отражается, только динамика ХГЧ. Держу за вас дальше @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем БудуМамой//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, (тихонечко-тихонечко)-Ура!!!! держу кулачищи за вас))) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, пьем Наринэ...

Тебе уже сделали? Держу @@@@)

возможно Нарине ему не подходит. Попробуйте Линекс - врач говорила что он проходит именно в кишечник, тогда как другого плана препараты расщепляются в желудке и эффект сводится к нулю (может бред кончено, но не знаю... Лично мне Линекс помогал). Еще меня в такой же ситуации как у твоего мужа спас живой йогурт данон (правда было давно - может они с тех пор перестали быть живыми?))) И еще в аптеке продается закваска Эвиталия - вообще мега вещь, лучше любого йогурта. Сухие бактерии в колбочке - дома в теплом молоке разводишь и сутки кажется стоит в теплом месте - а потом такая вкусная штука получается, настоящий живой йогурт. Попробуйте - только по столовой ложке прям, три раза в день. Заселяет кишечник бактериями полезными.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас муж звонил (бедняга) говорит, что даже после воды и чая бежит в туалет... у него итак проблемы есть по этой части ((( может чем-нибудь заменить ему аб? Вечером попробую дать альмагель(

Слушай, а может к врачу. У моего тоже проблемы с желудком. И как-то он все болел-решила уже дать ему антибиотики- и тут такое началось.... пробовала Линексом отпоить-еще хуже началось.пошел к врачу -ему сказали, что ему вообще нельзя антибиотики.потом долго лечился.Теперь вообще не пьет таблетки,которые я ему советую---врачом меня называет,всезнающим)))))))))))прошла уже лет 5, а не может забыть)))))))))

Изменено пользователем ШоколаднаяДуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сучилась ЕБ!!! В цикле "без овуляции"!!! Это моя 4-ая Б. Буду молиться чтобы она оказалась здоровой. По теории вероятности может же когда-нибудь мне повезти? :think1:Б не планируемая, внезапная совершенно. Даже не знаю почему тест решила сделать - убиралась в ванной и в тумбочке нашла. в субботу был призрак а сейчас уже достаточно яркая, но не сравнялись еще. Я честно говоря в шоке, не пойму даже что делать - прогик не хочу принимать, боюсь что если Б деффектная, то он может задержать отторжение. А если здоровая Б - то организм сам сообразит сколько прогика нужно. Как думаете?

:molitva: ой, как клево. Лишь бы все было хорошо. Сдай ХГЧ, у меня вон вторая тоже не хочет ярчать.Все будет хорошо,верь в лучшее и в своего малыша

 

ШоколаднаяДуша, ну и все, меньше переживаний, больше хороших эмоций. На тесты не ориентируйтесь на все 100%, так как неизвестно как он ({UX) у вас через мочу отражается, только динамика ХГЧ. Держу за вас дальше @@@@@@@@@@@

это да,но переживаний еще больше. Изменено пользователем ШоколаднаяДуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:molitva: ой, как клево. Лишь бы все было хорошо. Сдай ХГЧ, у меня вон вторая тоже не хочет ярчать.Все будет хорошо,верь в лучшее и в своего малыша

блин я даже ХГЧ не хочу сдавать. Я себе столько нервов за предыдущие 3 Б с ним вытрепала!! По одному показателю все ранвно судить не очем, а динамику сдавать - я не буду, нет сил моральных. Думаю что вот прогик надо сдать и наверное гемостаз Изменено пользователем MiaMia777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , 9 ДПП - ХГЧ 128 (тихонько радуюсь :molitva: ) . Верьте все будет, не отчаивайтесь ,не опускайте руки Все у всех получится. Это мое 6 ЭКО!!!!. 6 лет ожидания и слез!!!! Теперь в голове еще больше страхов :molitva: . Тянет живот .Через пару дней пересдам ХГЧ. И самое интересное Эвик-- все такой же ,фрау ---вторую полоску еле можно разглядеть.

поздравляю! Пусть беременность будет легкой и позитивной! Даже не представляю твое состояние! Сама 6,5 лет жду и 5 пролетов. Надеюсь, у меня тоже будет 6 эко удачное! Береги себя'
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//,  из твоих рук аиста беру с удовольствием!

 

Новости и правда суперские!!! Дай Бог всем положительной динамики!!!

 

Девочки, у меня сучилась ЕБ!!! В цикле "без овуляции"!!! Это моя 4-ая Б. Буду молиться чтобы она оказалась здоровой. По теории вероятности может же когда-нибудь мне повезти? :think1:Б не планируемая, внезапная совершенно. Даже не знаю почему тест решила сделать - убиралась в ванной и в тумбочке нашла. Позавчера был призрак а сейчас уже достаточно яркая, но не сравнялись еще. Я честно говоря в шоке, не пойму даже что делать - прогик не хочу принимать, боюсь что если Б деффектная, то он может задержать отторжение. А если здоровая Б - то организм сам сообразит сколько прогика нужно. Как думаете?

 

О видимо была поздняя, месячные были 2 сентября, а 28 сентября я была на УЗИ и фолик был 15 мм, сказали что он деградирует типа уже, О не было и не будет. А 10 октября - призрак!!! Вот и верь врачам!

Прям настоящее чудо!!!!@@@@@@

А про прогик у меня такие же мысли.

 

Девочки , 9 ДПП - ХГЧ 128 (тихонько радуюсь :molitva: ) . Верьте все будет, не отчаивайтесь ,не опускайте руки Все у всех получится. Это мое 6 ЭКО!!!!. 6 лет ожидания и слез!!!! Теперь в голове еще больше страхов :molitva: . Тянет живот .Через пару дней пересдам ХГЧ. И самое интересное Эвик-- все такой же ,фрау ---вторую полоску еле можно разглядеть.

Здоровски-то как!!!!

Давайте там увеличивайте хгч!!! Уменьшайте мою табличку и дуйте в беременные темки!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, спасибо большое за совет записала! :) записала все себе!

 

ШоколаднаяДуша, от всей души тихонечко поздравляю! Я очень рада за тебя! Все будет хорошо! :)

Спасибо за совет, сегодня ему лучше, если что, отменю аб.

 

MiaMia777, ого, вот это новости! !!! Дай Бог, чтобы все было хорошо. Сдай на всякий случай прогик. Беременность твоя здоровая!!!! Все будет отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру 2х себе..... надеюсь, что зацепятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я быстро с вопросом. Мне после гистеры дали баночку с кусочком эндометрия, сказали что я могу наряду со стандартным больничным анализом сдать его в платной лаборатории для проведения гистологии. Либо своему врачу отвезти в клинику. Своей Ре я не дозвонилась вчера тк поддня проспала, в две клиники позвонила, они не берут такие материалы на гистологию, только если бы я у них биопсию делала. Моя Ре сегодня выходная. Что делать, куда податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я быстро с вопросом. Мне после гистеры дали баночку с кусочком эндометрия, сказали что я могу наряду со стандартным больничным анализом сдать его в платной лаборатории для проведения гистологии. Либо своему врачу отвезти в клинику. Своей Ре я не дозвонилась вчера тк поддня проспала, в две клиники позвонила, они не берут такие материалы на гистологию, только если бы я у них биопсию делала. Моя Ре сегодня выходная. Что делать, куда податься?

я не сталкивалась, у меня по омс сами куда-то отправили. потом за результатом только приезжала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, ну вот завтра на гистеру пойду, узнаю у Ре что они там возьмут, если что попрошу чтоб взяли все что нужно, чтоб исключить всякую бяку. Потом сразу иду к Ре на прием. Эрозии никогда не было, да и цитология вроде ее не показала (или она и не показывает?) в общем завтра думаю ситуация проясниться

Поздравляю тебя, крепитесь к дру другу на 9 месяцев) Мне вот скоро предстоит КРИОПЕРЕНОС, переживаю очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777,  Господи, счастье то какое!!! Ттт @@@@@@@@@@@@@

Ох, как я тебя понимаю в плане мониторинга хгч, но в связи с моими последними событиями, когда я тоже не хотела, а врач настояла, и получилось, что правильно она сделала, раньше избежали проблем дальнейших. Так что я теперь за контроль через 1-2 дня до 6 недель или узи с СБ.

Про поддержку тоже мнения такого, что самостоятельная здоровая Б все сама выделит сколько надо, но прогик всеже бы глянула, и ТТГ с гемостазом и мужскими гормонами, а так и врач мне ничего не добавляла ни прогика ни уколы хгч.

ШоколаднаяДуша,  молодец!!! Тихонечко ура! @@@@@@@@@@@@@

У меня тесты сравнялись после хгч выше 300, до этого тоже бледные были но с небольшой динамикой (прошлый мой цикл).

Изменено пользователем moon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, тихонечко поздравляю! напомни пож-та, что у тебя в поддержке? особенно интересует - есть ли гепарины? и какой гемостаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея, попробуй набрать в Фертилаб!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...