Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Мисс Блонд,  а для чего, сказали?

странно, мне именно в стимуляцию назначили...хм.

Мне просто не сказали даже зачем, а я вот теперь мучаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мисс Блонд, а для чего, сказали?

странно, мне именно в стимуляцию назначили...хм.

Мне просто не сказали даже зачем, а я вот теперь мучаюсь :)

Врачу мазки не очень нравились, назначил на 10 дней свечи, потом пересдача мазков и началась стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  может с профилактической целью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  если мазок хороший, я бы не стала там экспериментировать...

 

ШоколаднаяДуша,  ты на это крио руку сменила? (Возн-ская?)

У меня вот тоже в свежем со 190 до 2100 на 8 дпп поднялся ДДимер на клексане даже. Поэтому еще крио в ЕЦ было, и тоже сначала на весселе, после переноса клексан 0,4, при нормальном гемостазе с ДД 150, я сама разок сдала после переноса (ДД 140 стал) и попросила до 0,2 уменьшить, потому как кровь стала дольше сворачиваться после забора, могла полчаса не затягиваться, и тромбоциты 180 стали.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, ты на это крио руку сменила? (Возн-ская?)

У меня вот тоже в свежем со 190 до 2100 на 8 дпп поднялся ДДимер на клексане даже. Поэтому еще крио в ЕЦ было, и тоже сначала на весселе, после переноса клексан 0,4, при нормальном гемостазе с ДД 150, я сама разок сдала после переноса (ДД 140 стал) и попросила до 0,2 уменьшить, потому как кровь стала дольше сворачиваться после забора, могла полчаса не затягиваться, и тромбоциты 180 стали.

да на это крио-ага она

У меня в свежем тоже на клексане+тромбо асс он скачет

Изменено пользователем ШоколаднаяДуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня только 5ДЦ, 4й день стимуляции гоналом.

А уже начались выделения, явный ЯБ.

Что это означает?

Ранняя овуляция будет?

Может помешать пункции?

у меня сегодня 6 день стимуляции вчера тоже начались выделения,и вчера у меня был мониторинг я у врача спросила онс сказала это нормально не чего не с овулирует с сегоднешнего дня оргалутран буду колоть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  если мазок хороший, я бы не стала там экспериментировать...

я подумала, что это именно с пункцией связано, вроде как обеззараживание перед вмешательством. Но раз дело не в этом, то не буду конечно.

 

 

 

Мисс Блонд,  если не секрет, что именно в мазке ему не понравилось? Читала про эти свечи, что молочницу они например плохо лечат. Даже наоборот, они ее просто заглушают, а после окончания приема гексикона, эти очаги с большей силой бушевать начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мисс Блонд, если не секрет, что именно в мазке ему не понравилось? Читала про эти свечи, что молочницу они например плохо лечат. Даже наоборот, они ее просто заглушают, а после окончания приема гексикона, эти очаги с большей силой бушевать начинают.

по моему было повышено количество лейкоцитов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите порассуждать.

Вспоминаю последний криопротокол и пытаюсь понять, был ли хоть малейший намек на имплантацию.

Прегнил 1500 был на 20,22,24 и 25 ДЦ.

Хгч на 31 дц был 5,2.

Между уколом и анализом прошло почти 7 суток. Как думаете, это Прегнил?

 

При условии что в предыдущем свежем протоколе, прегнил 1500 был на 6 дпп, а на 9 дпп ХГЧ был 10, а на 12 дпп был 2.

Т.е. в первом через такое же время был результат 2.

 

Понимаю, что это гадание на кофейной гуще, просто интересно ваше мнение.

Лабы были разные.

Изменено пользователем //Natashel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, что еще назначили, кроме интерференц-терапии?

 

//Natashel//, Наташ, мне кажется хвост от Прегнила. У меня хвосты и по 18 единиц были, хотя может и не хвосты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  больше ничего... Я и про а/б спрашивала, говорит не надо, хотя сделала тест на РН (можно в аптеке купить и делать дома) и он плохой был. И ничего иммунного. Я же здесь и везде прочла про схемы лечения хэ, но вот так пока... Три месяца гулять, планировать нельзя, желательно много защищенного секаса с оргазмом для закрепления ФТ)) Прям не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, всем удачи!!!!!! Скажите кто делал крио, если цикл длинный 40 дней, то крио на блокаде тоже начинается на 20-22день ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , 9 ДПП - ХГЧ 128 (тихонько радуюсь :molitva: ) . Верьте все будет, не отчаивайтесь ,не опускайте руки Все у всех получится. Это мое 6 ЭКО!!!!. 6 лет ожидания и слез!!!! Теперь в голове еще больше страхов :molitva: . Тянет живот .Через пару дней пересдам ХГЧ. И самое интересное Эвик-- все такой же ,фрау ---вторую полоску еле можно разглядеть.

ой супер....тихонько поздравляю....развивайтесь дальше...все чудесно.очень рада за тебя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777,  Шоколадная душа, я за Вас капеец как рада, тихонечко УРАААААААА, чтоб на все 8 мес, да чтоб никаких проблем, тьфу тьфу тьфу, давно не появлялась, а тут зашла и на такие новости наткнулась, ююююхххууууу

 

нюша78, после укола диферелина, через дней 10 (+-) придут меськи))) не важно какой длины цикл

 

podruzka//, Наташа, лучше позже,чем никада, хорошо, что нашла причину, это уже считай победа в стражении, стратегическая победа, которая поможет выиграть войну!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мне посоветовали , может кому пригодиться тоже, для улучшения кровотока в малом таза , у кого воспаление хроническое и спайки, нужно ходить на попе (на ягодицах ) ☺☺☺

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мне посоветовали , может кому пригодиться тоже, для улучшения кровотока в малом таза , у кого воспаление хроническое и спайки, нужно ходить на попе (на ягодицах ) ☺☺☺

Долго ходить ))) ?

 

Шоколадная душа, Mia

девочки, уррра :) !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно дольше)))))))) мин 10 в день ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, ого, булки отвалятся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),&nbsp

 

Йринка:),  булки наоборот подтянутся, будут более упругими на радость мужьям )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//, посмотри у меня на страничек таблицу вывода прегнил, я её делала примерно основываясь на графике всем известного. Мне кажется это хвост прегнила.

 

нужно ходить на попе (на ягодицах )

а как часто и долго? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, ох, сама чуть не разревелась пока читала!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, тихонечко-тихонечко поздравляю. Читала тебя здесь и очень переживала за тебя!!! Держу кулачки на дальнейший рост!!!! Зажала где только можно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//,  мне тоже кажется хвост от прегнила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1444764357' post='15367742]

MiaMia777, ох, сама чуть не разревелась пока читала!!!

а я вообще реву сижу :confusion::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...