Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Я в трансе... Че делать? Ре в курсе, говорит все нормально. Блиин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лайки закончились.Девочки всем спасибо.очень напрягает, что живот болит хотя эвик почти сравнялся. Завтра сдам хгч ещё раз. Страхи одолевают меня.теперь даже кажется, что ожидание первого хгч даётся легче, чем все дальше.

 

Поздравляю !!! Ура!!! Переживания только начинаются.... первое узи, первое сб+, первый скрининг ...))) Всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!! Ура!!! Переживания только начинаются.... первое узи, первое сб+, первый скрининг ...))) Всех благ!

да пока боюсь второго ХГЧ,- завтра сдам, а вдруг не растет. Что-то грудь перестала болеть,хотя понимаю,что она не от беременности еще болела

 

ШоколаднаяДуша - я за тобой наблюдала, безумно за тебя рада, поздравляю тихонько!

)))))))))))спасибо.

 

Девочки, я тут размечталась, а как думаете 128 на 9 ДПП - можно предположить,что их двое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша,  все возможно, может быть и двое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока боюсь второго ХГЧ,- завтра сдам, а вдруг не растет. Что-то грудь перестала болеть,хотя понимаю,что она не от беременности еще болела

 

)))))))))))спасибо.

 

Девочки, я тут размечталась, а как думаете 128 на 9 ДПП - можно предположить,что их двое?

А подсаживали двоих?

Тут так по разному у всех, у у кого-то цифры просто огромные и сидит один малыш, а у кого-то не большие и двое))

 

Для 5 дневочки на 9 дпп средняя норма по таблице 105.

Изменено пользователем //Natashel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подсаживали двоих?

Тут так по разному у всех, у у кого-то цифры просто огромные и сидит один малыш, а у кого-то не большие и двое)) А ты сама двойню хочешь?)

да двоих. Еще не знаю. )))Но думаю ,если будет один малыш, на второго вряд ли решусь когда либо еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, у меня на 11 или 12 дпп хгч был более 500. Одного переносили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi, а почему ты не можешь завтра на прием пойти, а не в пятницу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, у меня на 11 или 12 дпп хгч был более 500. Одного переносили

у меня у подружки на 14 ДПП - больше 1300 было и одна девочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да двоих. Еще не знаю. )))Но думаю ,если будет один малыш, на второго вряд ли решусь когда либо еще

знаешь, 2 беременность можеь наступить и естественным путем) голова ведь так болеть о планировании уже не будет, будут одни заботы о малыше и тут каааак раз и ЕБ!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//, а в чем геройство мужа, не пойму? Мой муж иногда забывает, когда у меня какие протоколы-манипуляции-пункции.... Вспоминает только тогда, когда я ему говорю "милый, пойдем-ка в баночку детишек собирать". :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша,  можно парочку аистов себе возьму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, можно парочку аистов себе возьму :)

нужно))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я себе парочку спору аистов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я парочкуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я возьму парочку аистов, эти явно полосатые

 

Девочки я вот только заметила, у аистов явно есть одно НО, он раздает только девочек, а где мальчишки???

Бантики розовые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я парочку аистов возьму - мне с любыми бантиками пойдут, лишь бы дети здоровыми были!

 

Иринка, пистолет класс)))))))) ты вообще такая умница - всегда классные картинки вставляешь!

 

мне кстати в теме где консультируют специалисты ответили. я быстро отвезла свой биоматериал в больницу и сдала на гистологию платную. попросила как можно подробней написать результат, если конечно найдут что-то.

 

меня сегодня соседка остановила (они молодежь - семейных детей оставили в квартире жить, а сами переехали в загородный дом, поэтому видимся с ними раз в полгода) и рассказывает что приехала к ним дочь и она спрашивает ну что кого там соседушка (это я) родила? дочь в шоке - не знаю, живота не видела. мать: странно а я ее весной видела и мне показалось она в положении. Эххх, говорю я, ваши бы слова да Богу в уши! но было приятно конечно слышать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//, а в чем геройство мужа, не пойму? Мой муж иногда забывает, когда у меня какие протоколы-манипуляции-пункции.... Вспоминает только тогда, когда я ему говорю "милый, пойдем-ка в баночку детишек собирать". :malicious:

Не ну если так, то ни в чем :)

Я сужу по своей ситуации, мой муж лечится постоянно, чтобы улучшить сг (таблы горами пьет, уколы ставим ему, по врачам тоже бегает). Во-вторых, постоянные анализы. Вещь их нужно обновлять перед каждым протоколом. Мужику одни мазки сдать, чего стоит. В-третьих, деньги на все это. В-четвертых, переживания и нервы жены. После переносов муж со мной дома два раза сидел, чтобы кушать в постель приносить. Бегал мне за детскими соками и творожками. Мой муж тоже не прям спец в протоколах, не особо в этом всем разбирается, но участвует все равно и сильно мне помогает и морально и физически.

 

И чего стоит пережить вместе пролет....

 

Йринка:), не, я не про клинику) мы друг друга не правильно поняли, ну да ладно :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру троих :aistbp: :aistbp: :aistbp: из твоих беременных рук. :Hello:

Снурик, дружище, почему сур маму предлагают - с эндиком что-то не так или что?

Мне тоже Стыгар предложил, ушла к Зуеву - он намного оптимистичнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Йринка :), не, я не про клинику) мы друг друга не правильно поняли, ну да ладно :)

ну тогда я дома))) :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ага, с эндиком, будь он неладен. Две скоблежки (от души делали заразы), две гистеры с удалением миом. В последнем протике плохо рос на лошадиных дозах эстрогена и структура фиговая была. Ничё, матка на месте, трубы тож, прорвемся. В этом цикле сделаю допплер, посмотрим.

 

Йринка:), я тебя обожаю, была бы мужиком украла и женилась бы:-)

Твой котейко? Красава!

Да простят меня модераторы за флуд:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно и мне двоих аистов со здоровыми детками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/66475-hronicheskij-endometrit-lechenie/

вот ответ про ХЭ, почитайте кому интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...