Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки ураааааааа! !!!!!!! Завтра колю бусерелин депо , пойду за своей снежинкой. Всем нам удачи, терпения и крепкого здоровья. Все у нас обязательно получиться и с Божьей помощью мы все будем мамочками .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MiaMia777, в общем я тихонечко держу кулачки за тебя, чтобы эта беременность закончилась удачно и ты родила очаровательного и самое главное здорового малыша!

А мне НВ назначила оф гистероскопию проверить матку, записалась на пятницу и если все в порядке окажется, то в следующем цикле криоперенос :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ага, с эндиком, будь он неладен. Две скоблежки (от души делали заразы), две гистеры с удалением миом. В последнем протике плохо рос на лошадиных дозах эстрогена и структура фиговая была.

У меня на офисной увидели синехии в матке и ЦК, поставили Ашермана 3 степени. Завтра еду на повторную ГС уже с наркозом, будут гель заливать потом, чтоб спайки не росли снова. Мандражирую. :sorry:

Когда у тебя последняя ГС была?

Если в матке у тебя все чисто, нарастить эндик помогает циклическая гормональная терапия (1 фаза эстрогены, 2 - прогестерон), барокамера, озонотерапия, Актовегин, Виагра до О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, сходила на прием к Ре, полипа не нашли, смотрели вдвоем ( позвала еще др.врача). Предложила сделать соногистерографию, и если ей что-то не понравится, то тогда на гистеру направит. Сказала, что нехочется хороший эндометрий выскабливать, есть процент, что потом будет плохо расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, сходила на прием к Ре, полипа не нашли, смотрели вдвоем ( позвала еще др.врача). Предложила сделать соногистерографию, и если ей что-то не понравится, то тогда на гистеру направит. Сказала, что нехочется хороший эндометрий выскабливать, есть процент, что потом будет плохо расти.

Для этих целей существует офисная гистероскопия (просто посмотреть изнутри).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  да я знаю, мы это с врачом обсудили, решили пока с этого начать. У меня же еще с трубой надо выяснить что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да я знаю, мы это с врачом обсудили, решили пока с этого начать. У меня же еще с трубой надо выяснить что.

А, ну тогда конечно, я про трубу даже не подумала (я ж на эндике зациклилась :D ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а жидкости в трубах вообще никогда не должно быть? На 7ДЦ репродуктолог сделал узи и увидел жидкость в матке и в обеих трубах, сказал, что это не норма и нужно искать инфекцию(( в протокол не хочет брать. Но у меня сегодня 8ДЦ и кровь продолжает идти, вот я думаю может это все-таки остатки М были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, кровь на УЗИ не выглядит, как жидкость, врач права

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  в трубах жидкости быть не должно, нужно переделать узи во 2 фазе, лучше сразу после О, исключить гидросальпингсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  у меня для эко врач смотрел заключение с проверки труб. Я спросила зачем, это же эко, трубы мол причем. Он сказал, что ему важно, что там написано, что нет гидросальпинг..чего-тл там, жидкости в трубах короче.

Значит это важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М они по-другому видят, по узи видно как именно эндик отторгается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но у меня на всех узи все прекрасно. На ГСГ (гистеросальпингография) чисто, на Лапаре чисто. Приехала на консультацию по ЭКО и тут он меня смотрит и говорит вот такое. Как снег на голову... Сказал, что может из-за этого и беременность не получается... 3 года попыток и вот такое случайное по сути узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  у меня когда гидросы нашли - то же случайно. Все нормально было, несколько узи хороших, а потом делаю узи и там гидросы.

 

Надо узи переделать обязательно и посмотреть что и как, от этого отталкиваться как лечиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня на офисной увидели синехии в матке и ЦК, поставили Ашермана 3 степени. Завтра еду на повторную ГС уже с наркозом, будут гель заливать потом, чтоб спайки не росли снова. Мандражирую. :sorry:

Когда у тебя последняя ГС была?

Если в матке у тебя все чисто, нарастить эндик помогает циклическая гормональная терапия (1 фаза эстрогены, 2 - прогестерон), барокамера, озонотерапия, Актовегин, Виагра до О.

Наташ, ты в хороших руках, не переживай, все сделают как надо.

Последняя гистера была 1,5 года назад. Удалили миомку, картинка эндика была хорошая, устья труб проходимы. После неё 3 мес КОК, плюс лонгидаза в уколах и ещё какая то фигня против спаек и синехий. До последнего протокола всё было ОК. Потом эндик как подменили. Вот копаюсь, ищу причину. Попутно ем разные БАДы и витаминки, пол айхерба скупила:-) да упражнения делаю против застоя в малом тазу. Ещё бы к остеопату съездить, есть проблемы с поясницей, мож поэтому идет нарушение иннервации и питания. Короче буду разбираться. Ну и мужа любить:-) чудо ещё никто не отменял:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это конец...у меня Амг стал 0.96, был 1.36. Я в 28 лет обречена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, не выдымувай, никуда ты не обречена. Рожают и с таким амг. Какие нормы у лабы?

Ты решилась на эко?

Тебе надо грамотного врача, чтобы сделали хорошую стимуляцию и были криошки еще.

 

Единственное что точно, то я бы не стала терять время.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки скажите пожалуйста может у кого крио на блокаде, как переносили укол бусерелин депо? Что то читаю и начинаю очковать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  приходи к нам в темку про СИЯ. У нас там у всех низкий амг и гораздо ниже твоего. Так что шанс есть всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  ты регулон пропила? Сколько?

 

♡Natashel♡,  с обновлением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это конец...у меня Амг стал 0.96, был 1.36. Я в 28 лет обречена...

Если у тебя были КОКи, то он и блокируют Я на 3 месяца, поэтому результат ниже обычного.Это обычная ситуация. Сдай АМГ через 3 месяца, ты приятно удивишься.

 

Снурик, Ксюш, может на офисную пора?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

♡Natashel♡,  с обновлением))

Спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Наташ, у меня только сейчас новая авка появилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя были КОКи, то он и блокируют Я на 3 месяца, поэтому результат ниже обычного.Это обычная ситуация.

А мне перед ЭКо один цикл назначили Ярину, Соответственно у меня может быть плохой ответ Я во время протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне перед ЭКо один цикл назначили Ярину, Соответственно у меня может быть плохой ответ Я во время протокола?

Ну не плохой, а немного уменьшенный. У вас какой АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...