Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

О, Наташ, у меня только сейчас новая авка появилась.

тебя тоже с новой беременной авкой :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

podruzka//, эх, может быть и пора, но есть два НО. В нашей "дерёвне" делают гистеру под общим наркозом, моя печень к этому не готова :-) и лишний раз в матку не хочется чтоб лазили. Пока по плану допплер и экспертное узи у спеца которому доверяю. Если посчитает нужным буду искать где у нас делают пайпель с соответствующим анализом. Всё осложняется местом жительства, у вас в Москве, Питере с этим проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не плохой, а немного уменьшенный. У вас какой АМГ?

7 марта 2014 - 22,02 при норме от 1,0 до 10,6, после была лапара и одна стимуляция и 03 июня 2015 - 4,115 (нормы теже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 марта 2014 - 22,02 при норме от 1,0 до 10,6, после была лапара и одна стимуляция и 03 июня 2015 - 4,115 (нормы теже)

С таким АМГ никакие КОКи не страшны)

 

Снурик, пайпель синехии не покажет. Тем более у тебя они были, они имеют свойство возвращаться. Неужели у вас офисную без наркоза не делают нигде поблизости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, не, синехий не было. Миомка была, удалили только со второго раза. Гистеру делают в 3-х больничках и то года три всего, я ж говорю "дерёвня" :-) Эко вообще только в двух клиниках по области делают, в одной эмбриология фиговая, среды плохие, только до 3-го дня доращивают, а вторая работает всего 2 года. Вот так и живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки пила регулон. Наверное из-за него. Была у своей Г, она сказала фигня и велела прошлогодний, пока ещё действительный результат приложить. Решила, что подделаю ксерокс слегка.

 

Решила второй раз на квоту подать, а там как сложиться. Но то, что резину тянуть нельзя я уже поняла. Спасибо девочки, за поддержку! Куда бы я без Вас и ваших пинков.

 

Направление подписала, через две недели еду все подавать!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, молодчина, что решилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Natashel♡, но страшнее раз в 100, чем в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, все будет хорошо! Сейчас главная цель - вырастить хорошие клеточки! Наюирайся сил, витаминов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была пункция

Пунктировали 11 фолликов, но только 5 ЯК хороших :(

А еще вчера температура подскочила 38,2

Делали пункцию под местной анестезией :(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была пункция

Пунктировали 11 фолликов, но только 5 ЯК хороших :(

А еще вчера температура подскочила 38,2

Делали пункцию под местной анестезией :(((((

Не волнуйся, у тебя будет целых пять малышей! А где делала? Почему под местным наркозом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Natashel♡, делала пункцию в больнице семашко, ржд

Под местной анестезией, потому что температура вчера была большая, знвчит подцепила вирус, а это противопоказание к общему наркозу

Так что девочки НЕ БОЛЕТЬ!

Одну ЯК если бы брали, я бы еще ничего была, а 11 под местным мне тяжко было

Изменено пользователем Morsik-Скоропузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-Скоропузик, ааа, ясно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-Скоропузик,  какая молодец, герой ! Пусть 5 хороших клеточек станут деточками.

 

totowaa,  молодец ! Взяла себя в руки и пошла дальше ! Я рада за тебя, все получится, обязательно !

 

podruzka//,  хотела на всякий случай поинтересоваться, если все-таки придется идти на офисную гистеру, сильно больно без наркоза?

Моя врач сказала, что у них в клинике офисная под наркозом делается.

Изменено пользователем Be//agnessa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-Скоропузик,  какая молодец, герой ! Пусть 5 хороших клеточек станут деточками.

 

totowaa,  молодец ! Взяла себя в руки и пошла дальше ! Я рада за тебя, все получится, обязательно !

 

podruzka//,  хотела на всякий случай поинтересоваться, если все-таки придется идти на офисную гистеру, сильно больно без наркоза?

Моя врач сказала, что у них в клинике офисная под наркозом делается.

Я делала офисную без наркоза вот вчера, ну немного тянет низ живота, как в болючие месячные, хотя у всех поразному))) но это не больно точно!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa,  ты такая молодец! Очень рада за тебя, что нашла силы, восстановилась и решила идти в бой! Бросить всегда успеешь...

 

Morsik-Скоропузик,  ты герой в моих глазах!)) на свадебку @@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

podruzka//,  держу за твою ГС @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

БудуМамой//,  биопсию делали? Когда гистология будет готова? А эндоскоп пошире думаю, чем катетор для переноса. Терпимо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, я и писала,вроде, что это моя реакция, не факт, что у других так

Но прокол терпеть можно, а пункция фолликулов немного сильнее, там же не обезболили яичники

 

Я же в последние несколько лет истеричкой стала, вот модет и чувствительность повышенная

 

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  просто девочка в др.темке писала, что офисную гистеру делала и ей ппц как больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, хотела на всякий случай поинтересоваться, если все-таки придется идти на офисную гистеру, сильно больно без наркоза?

Моя врач сказала, что у них в клинике офисная под наркозом делается.

и я отвечу. мне было больно немного в момент биопсии (а это считанные секунды), тк отщипывается маленький кусочек Э. а в целом да, тянет низ живота как в М (у меня первый день всегда болючий, пока обезболевающее не приму), но всего минут 10-15 терпеть. что это по сравнению с родами?)))

 

podruzka//, как ты? как всё прошло? как отошла от наркоза?

 

♡Natashel♡, не сразу узнала тебя))

с новой авкой и чтобы эта примета сработала в ноябре ;)

Изменено пользователем Синеглазая_Фея
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Natashel♡, с обновлением милая...прикольная авка;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  просто девочка в др.темке писала, что офисную гистеру делала и ей ппц как больно было.

мне очень больно было, видимо, у всех порог чувствительности разный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

мне очень больно было, видимо, у всех порог чувствительности разный

Мне было терпимо, хотя я боль плохо переношу.

 

Девочки, а сколько min перерыв между протоколами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E//ena, если крио, то можно подряд, если по УЗИ все хорошо. Если между свежими, то вроде три месяца рекомендуют перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E//ena, если крио, то можно подряд, если по УЗИ все хорошо. Если между свежими, то вроде три месяца рекомендуют перерыв

Спасибо за ответ. Снежинок нет(((

 

У меня пролет 99,9%, 0,01% на чудо оставила. Завтра сдам ХГЧ. Дипресняк обеспечен. :cry: Простите за нытьё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//, биопсию делали? Когда гистология будет готова? А эндоскоп пошире думаю, чем катетор для переноса. Терпимо?

Биопсию не стали делать, сказали показаний нет никаких. У меня эко еще не было, так что я не знаю какой катетер для переноса. Но мне делали ИИ, и там шприц конечно меньше, чем эндоском, но разница не особо чувствуется, по крайней мере у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...