Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

SanyCool, это при каком росте 54? Я бы хотела наоборот пару-тройку кг набрать, да как-то никак)..

158 см.

я с 38 до 45 набрала на белковой диете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bambina26, я вижу //, пусть ярчает !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ой, навставляла, блин

 

 

Вижу вторую))) ТТТ на вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, деваньки, уже сбегала кровь сдала, так что точно может завтра узнаю, и тестик завтра замочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ой, навставляла, блин

ой, чЁ я вижуууууууу!!!!! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, деваньки, уже сбегала кровь сдала, так что точно может завтра узнаю, и тестик завтра замочу

На положительный :) @@@@@@@@@@

Я просто на тестах никогда ничего не вижу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, деваньки, уже сбегала кровь сдала, так что точно может завтра узнаю, и тестик завтра замочу

Да, вторую видно, несмотря на то, что это фрау и они тормоза.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На положительный :) @@@@@@@@@@

Я просто на тестах никогда ничего не вижу (

Спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, получилось, фото затемнила, так хоть что то видно

 

У меня с такого же всё начиналось на 6 ДПП)))

Миллион кулачков тебе @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея, спасибо, дорогая! Уже сижу в кресле с краской на голове) Обратно пути нет)))

Блин, как волосы то жалко твои! Ты уверенна в своем решении? Я меня до конца лопаток, но я всегда в парикмахерской за каждый см переживаю(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня с такого же всё начиналось на 6 ДПП)))

Миллион кулачков тебе @@@@@@@@@@@@

Спасибки, надеюсььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Natashel♡, ты кардинально цвет меняешь чтоли?

уверена, да! 12 лет уже с длинными волосами. отрастут)))

 

bambina26, и я вижу! @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

SanyCool, мой вес 51 при 165см, и я бы с удовольствием взяла бы твои лишние 2-3 кило. давай махнемся? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после переноса нужно, чтобы муж забрал? Или можно тихонько своим ходом доехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после переноса нужно, чтобы муж забрал? Или можно тихонько своим ходом доехать

сама добралась. А в последний раз не лежала даже после переноса- не хотелась. Поехала потом в гости к тете.Сидели болтали, вина попили( врач даже сама рекомендовала) домой вернулась поздно. На след.день пошла на работу, дом, работа, уборка, магазины все в обычном режиме.Врач советовала максимально забыть о переносе и жить нормальной жизнью. Разрешила даже секс, но не на люстре)))) и вот тесты // с 5 дпп.и сейчас продолжаю вести обычный образ жизни. Во всех предыдущих 5 протоколах брола больничный и лежала дома. Вот как- то так Изменено пользователем ШоколаднаяДуша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки я на диете!!!))) Эндокринолог сказал сегодня после 18 только овощи и белок есть. Короче рот зашить! Я и так вроде не полная 54 кг, а тут.

Но если хочется лялю, предется не жрать.

Строгая диета теперь вплоть до ЭКО

Про гормоны сказала все в норме, пересдать и досдать кое-что еще.

Трындец еще сахар снижать, у меня 5,1 для ЭКО И Б. до 5 допустимо, короче сказала снижать до 4.5(((((

Еще сказала за ТТГ следить в протоколе, у меня он в норме, но чтобы был не более 2,5 в протоколе.

Йодомарин на три месяца прописала

а в связи с чем диета?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после переноса нужно, чтобы муж забрал? Или можно тихонько своим ходом доехать?

 

Я своим ходом в пятницу вечером через всю Москву

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Спасибо, получилось, фото затемнила, так хоть что то видно

у меня такие же были. А фрау при хгч 128 таким же был. Удачи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-Скоропузик, за мной аж на двух машинах приехали :) не смотря на то, что дом в трех кварталах от клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, умничка! @@@@@@@@

Всё чаще вижу в инете что врачи советуют немного расслабиться посредством красного вина. Это радует, потому что я и так не сторонник крепкого алкоголя, а вино медленно попивать люблю. Правда в связи с бесконечным планированием все реже позволяем себе такую роскошь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, большинство за прогулку ) значит поеду одна

Или как скажет врач

Надеюсь, что перенос во вторник будет :)

 

ШоколаднаяДуша, умничка! @@@@@@@@

Всё чаще вижу в инете что врачи советуют немного расслабиться посредством красного вина. Это радует, потому что я и так не сторонник крепкого алкоголя, а вино медленно попивать люблю. Правда в связи с бесконечным планированием все реже позволяем себе такую роскошь)

а мне вот сегодня вина захотелось

 

А нормально, что под вечер живот надуло? утром был к спине приросший? правда я из-за кишечника 2 дня почти не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне хочется, но сегодня не буду...

 

Девочки, всё забываю спросить, кто делал гистеру какие лекарства и дозировки вамнназначали после? Мне в этот раз два укола цеф.... (не помню название, оч болючтй а/б) и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея,  я пила после гистеры курс Ципринол и Трихопол 5 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Natashel♡, ты кардинально цвет меняешь чтоли?

уверена, да! 12 лет уже с длинными волосами. отрастут)))

;)

у меня свои волосы русого цвета, решила делать омбре (светлые кончики). Сейчас я уже дома, получилась почти вся блондинка))) но вроде мне нравится, а муж говорит, ничего не заметно))):но заметно, даже очень)

 

сама добралась. А в последний раз не лежала даже после переноса- не хотелась. Поехала потом в гости к тете.Сидели болтали, вина попили( врач даже сама рекомендовала) домой вернулась поздно. На след.день пошла на работу, дом, работа, уборка, магазины все в обычном режиме.Врач советовала максимально забыть о переносе и жить нормальной жизнью. Разрешила даже секс, но не на люстре)))) и вот тесты // с 5 дпп.и сейчас продолжаю вести обычный образ жизни. Во всех предыдущих 5 протоколах брола больничный и лежала дома. Вот как- то так

я очень много читала про твоего врача, по отзывам она - бог ЭКО. Я даже как-то к ней записывалась, на запись предложили через 4 месяца.... Ждать не хотелось. В-общем, я прислушаюсь к твоему рассказу и последую твоему примеру) больничный возьму, но буду просто заниматься своими делами, ходить по магазинам, ездить в гости и т.д.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея,  кололи тебе скорее всего Цифазолин.

 

ШоколаднаяДуша,  а что за клиника и врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша,  врач в этом протоколе что-то поменяла? Может день переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...