Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Наташа, я тоже русоволосая, весной правда стрельнуло в голову и сделала мелирование волос поверхностно (на макушке). Недавно попробовала дома затонироваться под темный цвет (корица) оттеночным бальзамом и меня накрыло!!! Хочу менять цвет волос дважды в месяц, благо это не вредно. Относительно. А вот после гистеры прямо не могу хочу длину убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Синеглазая_Фея,  мне после гистеры на пять дней назначали аугментин в дозе 600/3рд или 800(1000) 2р/д (пила эту) и дифлюкан разово на 4-5 день а/б и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как недавно услышала что один психолог мужчина говорит мужчинам, что если ваша женщина стала менять свою внешность, значит она сигнализирует о нехватке вашего внимания и любви. Вот прямо в точку. Поймет лили нет не знаю. Но желание измениться сильно.

 

Значит у меня дозировка большая была, что двумя уколами обошлись. Ну ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея, а мне вот захотелось изменений к предстоящему событию, криопротоколу. Хотя ругаю себя, что настраиваюсь так... Надо бы поспокойнее и поменьше думать об этом. А я уже чуть ли не выбираю, в чем в клинику поеду. Очень жду этого дня, ум отказывается принимать, что перенос - это ещё ничего не означает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, о чем говорит прогик в крови выше фоликулярной нормы, за несколько дней до пункции?

Структура эндрика может измениться раньше времени от этого ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё забываю спросить, кто делал гистеру какие лекарства и дозировки вамнназначали после? Мне в этот раз два укола цеф.... (не помню название, оч болючтй а/б) и всё

Оба раза назначали АБ, от грибов Флюконазол и свечи Тержинан.

В этот раз ничего (только Нурофен) :malicious: Я даже как-то очкую)

 

А вот после гистеры прямо не могу хочу длину убрать.

Синеглазая_Фея, а мне вот захотелось изменений к предстоящему событию, криопротоколу.

 

Я каждые 2 года кардинально стригу волосы под каре на ножке, потом снова отращиваю длину, стригу только челку и макушку. Каждые 2 месяца крашусь само собой. То в красный сверху, черный снизу головы, то с мелированием, то с белым/черным колорированием на красном. Короче тоже есть потребность в обновлении. :D причем регулярная.

 

Девочки, о чем говорит прогик в крови выше фоликулярной нормы, за несколько дней до пункции?

Структура эндрика может измениться раньше времени от этого ??

Да, говорит о том, что начались структурные изменения в эндике по типу 2 фазы, опытные Ре на основании этого анализа могут отменить перенос.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, блин :( но ведь еще тааак рано....

После пункции, перед переносом тоже можно сдать кровь на прогик? Какой должен быть результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша,  врач в этом протоколе что-то поменяла? Может день переноса?

ЕМЦ. Вознесенская Ю В..да как раз поменяли день переноса. Девочки, вот сердечко услышу и все, все подробно напишу))) на УЗИ в след.пятницу
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, блин :( но ведь еще тааак рано....

После пункции, перед переносом тоже можно сдать кровь на прогик? Какой должен быть результат?

Прогик сдают в день укола триггера овуляции (ХГЧ или что там у вас). По нему и ориентируются.

У тебя свежий или крио? Если крио, то анализ не информативен.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прогик сдают в день укола триггера овуляции (ХГЧ или что там у вас). По нему и ориентируются.

У тебя свежий или крио? Если крио, то анализ не информативен.

овитрель назначили колоть в понедельник, но анализ хгч больше не назначили.

Кстати, посмотрела еще раз нормы лабы, получается прогик промежуточное значение какое-то имеет. Он уже выше фоликулярной фазы, но меньше лютеиновой. Такое разве может быть?

Прогестерон -0,7 (фол. фаза 0,1-0,3; лют. фаза 1,2-15)

 

podruzka//,  у меня свежий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон -0,7 (фол. фаза 0,1-0,3; лют. фаза 1,2-15)

А чего паникуем раньше времени??? Все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  да, правда? Уффф...отлегло :)

а когда же мне прогик этот опять сдавать теперь? Перед переносом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да, правда? Уффф...отлегло :)

а когда же мне прогик этот опять сдавать теперь? Перед переносом?

Это у своего Ре спрашивай, все по разному делают - кто-то назначает его, кто-то совсем без него обходится, главное, чтобы после переноса он и Э рос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А укол хгч ровно за 36ч до пункции назначают?

У меня получается 35ч пройдет от укола до назначенного времени пункции. Это не поздно? Они точно не лопнут? :( волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  мне так начначали: 23.30 овитрель, на след.день в 10.00 орангутрал, на след.день в 9.00 пункция.

 

Хотя так смотрю - всем сутки отдыха от уколов дают после овитреля. У меня уже, наверно, могли и лопнуть, поэтому орангутрал.

Изменено пользователем Be//agnessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, вот молодец! И кардинально и ярко и достаточно регулярно. Я из трусих в этом плане. Как в юности настрадалась "новый цвет в месяц", как начала отращивать волосы с 2003, так и всё. Самый экстрим это елка раз в год, либо мелирование раз в пятилетку.

Причем если до замужества мама не разрешара стричь косу, то сейчас муж... немудрено что мое сопротивление вырывается наружу :)

 

Наташа, а я думаю ничего страшного в том что ты думаешь нет. Мне даже парикмахер сказала когда увидела мои волосы и услышала про каре, что замуж собираешься?!? Я говорю замужем, ну значит ребенка родишь...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже лет 5 в блондинку крашусь, но не совсем прям белую белую, а естественную. А волосы периодически постригаю см на 5-7 когда они ниже лопаток становятся, голова от них болеть начинает.

 

А иногда прям хочется обратно в мой естественный русый перекраситься, но пока не решилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Be//agnessa, у тебя окно на 1,5 часа меньше, чем у меня получается. надеюсь это ерунда.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  ну там тоже, наверно, эти 1.5 ч сгладились, пока пригласили, пока переоделась, пока отправили в туалет сходить.

 

Я не забивала этим голову, доверилась врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕМЦ. Вознесенская Ю В..да как раз поменяли день переноса. Девочки, вот сердечко услышу и все, все подробно напишу))) на УЗИ в след.пятницу

На какой день принятия прогика подсаживали, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  укол хгч колется за 35 часов за пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG,  тогда у меня так и получится, если задержки конечно не будет. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея, ого, какая молодец парикмахер))))

Ты прям с меня списала про мелирование раз в пятилетку и стрижку))

Ща вот сижу как дурень и чего-то жалею, что покрасилась, не нравится мне результат, подожду недели две и пойду перекрашиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Natashel♡, не жалей! Я так понимаю тебе сантиметров 10-15 слегка осветлили. Мне кажется хорошо должно быть. Желтизны нет? Не перекрашивайся, надо чуточку времени на привыкнуть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Natashel♡, Натуль, не надо ни о чем жалеть, да и волосы лишний раз краской травить. Походи так, привыкнешь. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...