Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Синеглазая_Фея, ого, какая молодец парикмахер))))

Ты прям с меня списала про мелирование раз в пятилетку и стрижку))

Ща вот сижу как дурень и чего-то жалею, что покрасилась, не нравится мне результат, подожду недели две и пойду перекрашиваться...

Покажись нам), сейчас махом самооценку поднимем

 

Мужа НЕ слушай. Я так понимаю расстроилась ты после его слов

 

Кстати я тоже на днях подстриглась и покрасилась чуть иначе

Короткое каре (сзади короче, к лицу длиннее)

Брондирование сделала (ближе к мелированию правда получилось)

Ссылки скрыты.

 

Кому то понравилось, кто-то вещает, что я 15 лет назад с подобным ходила ))))

 

Нравится должно тебе, а не мужу, мамемужа и кто там еще портит тебе настроение.

Ты красотка! И точка :)

 

Девчонки

Меня что-то За-***ждение подбешивать начало

Названивают и в будни и в выходные. Когда вы придете к нам?? В пятницу на совещании была, не отвечала на их звонки, так мужу начали звонить.. ..!

 

Звонят еще кому-то?

У нас тут девочка была у них в протоколе. Как прошла пункция, перенос?

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Natashel♡, ты кардинально цвет меняешь чтоли?

уверена, да! 12 лет уже с длинными волосами. отрастут)))

 

bambina26, и я вижу! @@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

SanyCool, мой вес 51 при 165см, и я бы с удовольствием взяла бы твои лишние 2-3 кило. давай махнемся? ;)

 

два точно отдам.

У меня смысл диеты по словам эндокринолога не в похудении, а в наборе мышечной массы, придется на фитнес заброшенный начинать ходить.

 

Снова сажусь на белковую диету, сахар сбросить, мышцы набрать, ну это мне и спортивный врач говорил, нужно все в тонус ввести, чтобы вынашивать без проблем можно было.

 

Plastilinka, сахар 5,1(норма лабы до 6,2). Она все просчитала мне, при росте до 160 (вроде как она сказала), сахар должен быть не больше 5. При меня произвела все расчеты сказала сахар снижать до 4,5 чтобы не было проблем с кровью, убрать жировой слой, без потери веса, компенсируя его мышечной массой.

Диета это так называемая просто, кратко до 16 часов можно все(кроме фастфуда, газ.напитков, жаренного, острого).

С 18.00 только белок и овощи (кроме помидор, ну и прочих калорийных), можно огурцы, капусту, зелень.Из фруктов вечером можно только кисло-сладкие яблоки. И белый хлеб убрать

У меня щитовидка ниже нормы в два раза, но при моей комплекции она нормальная, тоже сказала поддерживать йодомарином 200 в день 3 месяца до протокола.

 

Спортврач сейчас дает нагрузки на поясницу так как у меня остеохондроз, тоже сказал какая Б., ты можешь не выносить. Короче я занялась собой.

 

А и да у меня теперь новый диагноз у эндокринолога есть))))

синдром гиперандрогении, первичное бесплодие.

Сказала переделать УЗИ ОМТ на 5-7 ДЦ и 21-23 ДЦ, она со мной сходит в соседний кабинет к гинекологу-эндокринологу.

Назначила сдать кровь на андрогестидион, дигидростостерон пересдать, ИФР-1, инсулин+сахар сдать.

вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool

Кстати!

Очень многие мои знакомые забеременели сразу после того, как похудели.

Жесткая диета, жесткий фитнес и ЕБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыЖеСтЬ, не наш случай с ЕБ, нам даже на ИКСИ не хватает наскребсти.

Но надеюсь на первое удачное ЭКО, бежать туда в следующем цикле уже не хочу. Только после КОК, хочу в следующем цикле сдать гормоны, и УЗи.

А так да Вы правы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool,  ого...серьезный подход)))

Значит это все из-за щитовидки? Просто вес и рост и так небольшие, казалось бы наоборот говорят врачи: идите и толстейте для Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Дело абсолютно не в муже)))) Именно мне не нравится, дело в том, что я как раз и хотела осветленные 10-15 см, а получилась почти вся голова светлая.... Жёлтого вроде нет. Сейчас вот собираемся на др, я уже и так и эдак их, и накрутила и раскрутила и хвоста сделала и распустила - не нравится! И дело в цвете((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  нет с щитовидной все ОК, нормы на то и нормы что это общее для всех, согласно расчетов рост, вес идет норма.

Вес то нормальный для роста, но есть одно НО, это большой жировой внутренний слой, не живот, а внутри организма , он подавляется только наростом мышечной массы, за счет правильного белкового питания, и занятий спортом

Толстеть нужно правильно, набором мышечной массы, а не жировой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool,  тогда всех планюшек нужно в зал гнать и лишать углеводов, сладенького.

Так я и не поняла причину такого режима ))

В любом случае, спорт и хорошее питание лишним не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  причина самая главная критичный уровень сахара в крови для беременности 5,1 допустимо до 5.

Инсулин сдавать погнали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool,  а как сахар понижать порекомендовала? У меня выше 5 всегда. Я 165/51-52, дохлик, жира нет, АИТ по щж; пошла сейчас к физиотерапевту, три раза меня спросила занимаюсь ли я спортом (типа надо).

 

Я тоже подстриглась и покрасилась, стала каким-то малиновым отсвечивать, непривычно, но пока перекрасить не могу, волосы жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще кожа да кости. Рост 173, вес 48 кг. В протоколе июль-август 52 была (4кг набрала, так радовалась), там еще отпуск был, и, снова похудела. Ну никак не могу потолстеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в протоколах кг теряю почему-то (?) Может от нервов, а может потому что дозу тироксина подняла (?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon

Там нет ни чего сложного, основное питание до 17 часов оставляешь как есть, замена белого хлеба на так называемый серый, убрать только сильно жареное, саленое, острое копчоное, фаст-фуд убирает, покупные полуфабрикаты.

Дробленное питание через 3-4 часа .углеводы до 17 часов не убираешь,убирать только после 18.после восемнадцати часов только белок чередовать растительный и животный.легкие салаты, кефир, яблоко.

Я по сахару и пиелонефриту в групп риска диабета беременных.

 

Be//agnessa, тут у тебя просто есть не получится, нехватка мышечной массы идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глюкоза то 5,1 то 5,5 даже в последнем сентябрьском. Надо диету мне пособлюдать и пересдать. И думаю тоже на инсулин провериться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  в обычной жизни это норма, но для б не хорошо. Но если инсулин в норме то диета и все.

То что мы наедаем после 18 часов, перерабатывает поджелудочная за ночь.

Тут главное есть правильно и хорошо до 18 часов. В протоколах нагрузка сильная из-за гормонов, плюс не только от гиперы назначают белок но и поджелудку чтобы не сбить

При высоком сахаре, это возможность рождения детей крупных свыше 4 кг. А это не хорошо, это могут развится и у детей пороки.

 

 

1 завтрак плотный

2 завтрак легкий

3 обед плотный

4 полдник легкий

5 ужин легкий

Белок - куриная грудка, кролик, телчтина,нежирная рыба, фасоль и прочее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool,  мне кажется, у меня нехватка жировой ткани, по большей части. Я жилисто-мышечно-костлявая, нужно как-то округлиться, не получается никак.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Be//agnessa, ну тогда смесь курага,инжир, чернослив, грецкий орех все перемолоть и с медом перемешать за 20 минут до завтрака столовая ложка в течении 2 месяцев, наберешь 2-3 кг

 

Плюс на ночь два три сухих инжира сьедать перед сном запивая водой или чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пож-та. После двух коротких свежих и двух крио Ре назначила на три месяца лечение: таб Эпигалат 4 в день, индинол фортов 2 в день и 4 пакетика иноферта за месяц до протокола. И пятый протокол будет длинный. Скажите, кто делал длинный протокол, как самочувствие и результат и кто нибудь принимает эти препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня ровно на 6 неделе гастрит атаковал. Сейчас уже лучше. Но интересно, он мог быть как-то связан с протоколом и большими дозами гормонов? Узи органов брюшной полости так и не смогла сделать из-за того, что голодной не могу ходить и постоянно что-то ем, а там надо на голодный желудок. Просто подозреваю, что поджелудочная дала сбой и возможно от стимуляции, хотя стимулировали то первые две недели всего...а на белковой диете я сижу с апреля.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, гастрит не от гормонов, да на желудок могли повлиять, но это скорее всего еще раньше было. Питание не правильное возможно было, белок то белком, но углеводы и жир должны поступать.

Гастрит это питание и гормоны, и бактерии

 

А правильное питание подразумевает первые блюда ежедневно, полноценный обед и ни каких перекусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, спасибо. Да, кроме белка конечно были овощи, хлеб минимально, жирное только ограничивала. И ведь в июле-августе я к гастроэнтерологу обращалась, нашли хеликобактер, провели антибактериальную и иммунную терапию курсом, и повторно анализ не показал ничего. А теперь мучаюсь, но это конечно не беда. Главное, чтоб малыш рос и развивался, а я всё перетерплю)))

 

Вроде всё соблюдаю. Суп каждый день почти, обедать домой хожу. И всё равно что-то не то. А как без перекусов? Мне терапевт прописала есть каждый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глюкоза то 5,1 то 5,5 даже в последнем сентябрьском. Надо диету мне пособлюдать и пересдать. И думаю тоже на инсулин провериться...

гликированный гемоглобин нужно сдать. У меня сахар тоже в половине анализов 5.5,а это уже пограничное значение,а гликированный гемогл.-в норме
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зюзик3003, У меня сейчас супер длинный протокол, иноферт принимаю но по одному пакетику, самочувствие в климаксе конечно не очень, но как начала колоть пурегон стало легче, яйцеклетки растут одинаковые, практически все одного размера, до этого было два коротких и крио пролётные, так что я рада что в длинном:)

Изменено пользователем Artorina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после подсадки кто сколько времени вставлял утрожестан? Мне почему-то написали с 3-го по 12 дней после пункции. Не мало ли? Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после подсадки кто сколько времени вставлял утрожестан? Мне почему-то написали с 3-го по 12 дней после пункции. Не мало ли? Странно.

вообще утрик после пункции назначают и до результата хгч. Если беременность наступает, по утрик продолжают принимать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...