Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Если бы был хвост, то на 10 ДПП все бы уже пропало, а тут опять заполосатилось.

100% :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

У меня менопур и пурегон сразу и диферелин..сегодня 6 дц, 4 укол будет

Ого сколько всего! А с какого ДЦ начала колоть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)) В общем мне сделали оф гистероскопию, все в порядке, так что в следующем цикле будут моих снеговичков подсаживать мне :molitva:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, я запуталась, подскажите пожалуйста, АТ к ХГЧ и Антитела к фосфолипидам IgM/IgG- это одно и то же?

Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)) В общем мне сделали оф гистероскопию, все в порядке, так что в следующем цикле будут моих снеговичков подсаживать мне :molitva:

здорово! будем держать кулачки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E//ena, нет. Это разное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я запуталась, подскажите пожалуйста, АТ к ХГЧ и Антитела к фосфолипидам IgM/IgG- это одно и то же?

АТ к ХГЧ - это аутоиммунный фактор бесплодия, а Антитела к фосфолипидам IgM/IgG - маркеры АФС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E//ena, нет. Это разное.

Спасибо.

 

АТ к ХГЧ - это аутоиммунный фактор бесплодия, а Антитела к фосфолипидам IgM/IgG - маркеры АФС

 

Что-то не могу найти АТ к ХГЧ в Инвитро. Он именно так называется или может другое название?

Изменено пользователем E//ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу найти АТ к ХГЧ в Инвитро

Их там нет, я в ЦИРе сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Их там нет, я в ЦИРе сдавала.

Спасибо. Вот блин, как в кино: "будем искать" :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, привет, у меня как раз менопур 300. :) Сегодня 3-й день цикла и первый укол будет.

привет :) а я на 2-й ДЦ начала укол делать. Всё очень волнительно. Это первый ЭКО у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, @@@@@@@@@@@@ на беременность, дорогая! Есть еще эвики? Давай завтра утром и вечером еще. Плохо еще то что сам цвет бумаги у них такой разный, то белый то желтый, это немного сбивает с толку. Но полоски да есть, причем не призраки уже.

 

TiNatasha, ммм, еще один плодотворный ноябренок среди нас ;)

Изменено пользователем Синеглазая_Фея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея, это не цвет бумаги )) это моча, пардон, очень желтая была, концентрированная. Вот эвик и пожелтел. Эвиков больше нет, я как-то не ожидала, что при таких тестах хгч придет 3.7 на 10ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//,  у меня похожая хрень была в последнем протике - тесты полосатились, я уже была уверена что хгч+, а анализ был 7(((( долго прегнил выходил, или не закрепилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, у меня похожая хрень была в последнем протике - тесты полосатились, я уже была уверена что хгч+, а анализ был 7(((( долго прегнил выходил, или не закрепилось

да, с уколами хгч и не узнаешь была ли хотя бы имплантация
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, вот это да! А я думала цвет бумаги разный!!! Я всегда по утрам делала, на самый концентрат:) хе-хе)))

 

Моя очередь аистов раздавать ;)

 

Аист, аист, аист, ..., аист, и парочка фламинго))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, когда лучше принимать утрик? Мне с завтрашнего дня надо 3 раза в день, а сижу туплю, никак не соображу во сколько часов

Можно время высчитать какое именно тебе удобно, если 3 раза, то 24часа в сутках делишь на три, получается каждые 8 часов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, да ужжжж.. по фото тестов конечно не скажешь, что они сильно ярчают. Самые желтые тесты как раз самые яркие. Обидно конечно, если это хвосты так затянули с выходом...

Но и ошибку лабы нельзя исключать. Я сама с этим ни раз уже сталкивалась.

Еще пару дней тестомании расставят все по своим местам.

Наберись терпения @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо)))))) не токс конечно, а что с 7. А то у меня ни каких признаков -кроме ХГЧ

 

у меня токсикоз со вчерашнего дня пропал((( после того, как начались бежевые выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько всего! А с какого ДЦ начала колоть?

на 3 дц) да что-то капец как много
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//,  нееее, я не верю! Жду пересдачи@@@@@

 

Sunshine_day,  у меня знаешь сколько раз он пропадал?))))

Понимаю твои переживания, но по своему опыту скажу - не стоит! Токс дело такое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) а я на 2-й ДЦ начала укол делать. Всё очень волнительно. Это первый ЭКО у тебя?

 

Первый, ага. Вчера все казалось, что не так развела, не все в шприц забрала, волнительно очень, да. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый, ага. Вчера все казалось, что не так развела, не все в шприц забрала, волнительно очень, да. :)

оооо, как это знакомо :)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, странно, что четыре дня они и светле-то не начали. В реале конечно лучше видно, чем на фото.

 

//Барабанька//, и мне не верится, сколько галерей с эвиками просмотрела, насравнивала. У всех при таких тестах хгч от 30 до 70 разброс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, та нееее, это глюк лабы, ну совсем уж тесты яркие для такого хгч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...