Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

//Tаша//, та нееее, это глюк лабы, ну совсем уж тесты яркие для такого хгч...

Все так говорят. Надежд особо не питаю, но завтра пересдам в инвитро.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Барабанька//, Анют, с экватором!!!! Как время быстро бежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый, ага. Вчера все казалось, что не так развела, не все в шприц забрала, волнительно очень, да. :)

ага, я тоже по 5 раз смотрю, точно ли 300 в шприце, и что б не меньше ни больше :).

 

А на что ты сейчас в еде налегаешь? Я стараюсь кушать обязательно каждый день авакадо и свежий ананас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что ты сейчас в еде налегаешь? Я стараюсь кушать обязательно каждый день авакадо и свежий ананас...

 

А ты знаешь, я пока диету не особо меняла. Ананас ты для эндометрия? Мне это пока не нужно, у меня переноса не будет в свежем протоколе с вероятностью 95%. А авокадо для чего-то или просто хочется?

 

У тебя сколько фолликулов видели в начале стимуляции?

 

оооо, как это знакомо :)))))

 

Это хорошо еще, что я давно умею в живот себя колоть, а то страхов и переживаний было бы еще больше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня токсикоз со вчерашнего дня пропал((( после того, как начались бежевые выделения...

ну что еще придумала.не нервируй малыша своим настроением.Все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо еще, что я давно умею в живот себя колоть, а то страхов и переживаний было бы еще больше. :)

я первый раз колола сама себе, хотя до этого другим колола :) но все-равно стремно было, препараты то не дешевые :) вдруг чего не так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь, я пока диету не особо меняла. Ананас ты для эндометрия? Мне это пока не нужно, у меня переноса не будет в свежем протоколе с вероятностью 95%. А авокадо для чего-то или просто хочется?

 

У тебя сколько фолликулов видели в начале стимуляции?

 

Да вот вычитала где-то на просторах интернета: Увеличивают шанс наступления беременности в результате ЭКО авокадо и свежие салаты, заправленные оливковым маслом, орехи и семечки.

 

Ну а ананас, да для эндометрия ;).

Да на узи как я поняла очень мало видели...

Это у меня 2-ое ЭКО. Первое было в мае 2012 и в январе 2013 родился наш сын. Последние 2 года пытались сами, и ничего, тишина... Тогда выросло только 2 клетки, и толко 1 была хорошего качества и стала делиться. У меня АМГ 0.8 был весной 2012 и ФСГ где то 14.8. И что странное, когда сейчас осенью 2015 здавала АМГ и ФСГ, то АМГ был 1.2 и ФСГ 11, до сих пор я в шоке от таких для меня хороших анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз колола сама себе, хотя до этого другим колола :) но все-равно стремно было, препараты то не дешевые :) вдруг чего не так

 

Да-да-да, и лекарство дорогущее, один укол=5200 в моем случае, и недоколоть нельзя. Мне кажется, я после укола не 10-15 секунд иглу не вынимала, а минуту. :))))

 

Да вот вычитала где-то на просторах интернета: Увеличивают шанс наступления беременности в результате ЭКО авокадо и свежие салаты, заправленные оливковым маслом, орехи и семечки.

 

Ну а ананас, да для эндометрия ;).

Да на узи как я поняла очень мало видели...

Это у меня 2-ое ЭКО. Первое было в мае 2012 и в январе 2013 родился наш сын. Последние 2 года пытались сами, и ничего, тишина... Тогда выросло только 2 клетки, и толко 1 была хорошего качества и стала делиться. У меня АМГ 0.8 был весной 2012 и ФСГ где то 14.8. И что странное, когда сейчас осенью 2015 здавала АМГ и ФСГ, то АМГ был 1.2 и ФСГ 11, до сих пор я в шоке от таких для меня хороших анализов.

 

Значит, я в крио буду все это трескать!

 

А у меня АМГ 2,3, а вчера увидели всего 1 в ПЯ и 2 в ЛЯ, но в ЛЯ есть немало мелких, очень надеюсь что вырастут, в прошлом цикле на 10-й день в ЛЯ было 5-6 хороших и 1 доминантный, а правый неактивный у меня, увы. :(

 

Мне для ПГД нужно минимум 4 пятидневочки, а хотелось бы побольше, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь элонвой стимулировали? есть ли какие отзывы-результаты по ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, спасибо большое! даа, уже серединка :))

 

//Tаша//, @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь элонвой стимулировали? есть ли какие отзывы-результаты по ней?

 

Да, у меня была стимуляция элонвой. ХГЧ положительный, скоро на узи пойдем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Поздравляю, молодцы!!!!))) А как ощущения при стимуляции и сколько уколов делали? а и почему ее назначили в протоколе, возраст, амг низкий или еще что-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне неделю назад отменили утренний укол прогестерона и за неделю мой прогестерон упал с 176,6 до 84,2нмоль/л. Сегодня моя Р сказала вернуть второй укол. А я думаю, за неделю я там малышу не навредила? На УЗИ только послезавтра. Мозг раком встал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, у меня была стимуляция элонвой. ХГЧ положительный, скоро на узи пойдем)))

Ух ты! Поздравляю, молодцы!!!!))) А как ощущения при стимуляции и сколько уколов делали? а и почему ее назначили в протоколе, возраст, амг низкий или еще что-то?

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/66200-eko-ekoiksi-imsi/page__st__860#ixzz3p6M5GOi4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Поздравляю, молодцы!!!!))) А как ощущения при стимуляции и сколько уколов делали? а и почему ее назначили в протоколе, возраст, амг низкий или еще что-то?

Спасибо :flower:

Делала единственный укол, у меня был короткий протокол. Честно сказать, не знаю почему его назначали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :flower:

Делала единственный укол, у меня был короткий протокол. Честно сказать, не знаю почему его назначали

а чем-то доращивали фоллики? еще что-то добавляли? и сколько фолликов получилось в итоге?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем-то доращивали фоллики? еще что-то добавляли? и сколько фолликов получилось в итоге?

Оргалутран, пурегон, прегнил перед пункцией. Созрело 15 фолликов, взяли 11, 9 оплодотворилось и их заморозили) В крио перенесли 2 бриллиантика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оргалутран, пурегон, прегнил перед пункцией. Созрело 15 фолликов, взяли 11, 9 оплодотворилось и их заморозили) В крио перенесли 2 бриллиантика)))

спасибо за ответ! удачи вам! :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне неделю назад отменили утренний укол прогестерона и за неделю мой прогестерон упал с 176,6 до 84,2нмоль/л. Сегодня моя Р сказала вернуть второй укол. А я думаю, за неделю я там малышу не навредила? На УЗИ только послезавтра. Мозг раком встал.

самое главное не переживай.все будет хорошо, думаю если бы было бы малышу плохо-мазня б началась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//,  с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, Анютик, с экватором!!! :girl_dance:

У меня твоя линеечка не отображается, ориентируюсь по сообщениям девочек :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый прикол, хгч тест крови тут не делают, прийдется полагаться на тест из магазина. Девочки есть тут кто-то из Европы или других стран, как вы с этим всем справляетесь. Я поняла что в России каждый чих и пук контролируется но здесь не так. Может я нагнетаю и утрик после 7 дня бросать нормально и делать основания только на тестах из аптеки это все окей?))) :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, я слышала от знакомой из Германии что утрожестан просто так не купишь, строго по рецепту врача. Не то мы тут , хоть пачками пей. Хгч она мониторила, но в той же клинике где наблюдается. У нее ЕБ, правда. А у вас эко? Какая страна?

 

Девочки, подержите и за меня кулачки пожалуйста! Через пять минут в кресло парикмахера. Прощай коса на пару лет... ссыкотно немного ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa,  а в какой вы стане? Просто интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  спасибо:)

 

podruzka//,  спасибо большое!

 

 

Всем девочкам слюнявый аааапппччччххххиииии

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...