Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Синеглазая_Фея,  держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не боись, отрастет. У меня волосы вообще до колен были, после 1-го курса до талии отстригла, сейчас 10 см отстриг до лопаток, так я за каждый см боролась с мастером)) я их уже прокормить не могу как раньше, к сожалению, но растут и на том спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ань, встала под твой чих :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый прикол, хгч тест крови тут не делают, прийдется полагаться на тест из магазина. Девочки есть тут кто-то из Европы или других стран, как вы с этим всем справляетесь. Я поняла что в России каждый чих и пук контролируется но здесь не так. Может я нагнетаю и утрик после 7 дня бросать нормально и делать основания только на тестах из аптеки это все окей?))) :think1: :think1: :think1:

Привет :) у нас тоже хгч не делают,если только по желанию... А так у нас тоже надо полагаться на тест из аптеки. Поддержка у нас где то 2 недели. А потом только по рецепту.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо за поддержку!

когда мне отрезали хвост, рядом стоящие девушки хором завизжали. я даже испугалась, может чтото случилось)))))

 

всё, девочки, у меня каре, правда не как я хотела со слегка приоткрытой шеей, а средней длиной. парикмахер сказала что это новое веяние моды) ну а так как отрезать еще несколько см можно всегда, и положась на ее вкус, я и согласилась)) шея закрытая. типа "подросшее" каре. мне нравится!

 

Morsik-Скоропузик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за твоего отличника! чтоб крепился на все 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея, спасибо :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подсадили одного, самого суперского, трех заморозили

Поздравляю, теперь вы вместе :mama: . Эмбриошек в разных соломинах заморозили или в одной? 3 или 5 дневок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ой, я была в "неадеквате" от радости, что перенос состоялся и малыши почти все дожили до 5 дня :)

Поэтому не спросила, что с пятым случилось, вчера то он был хороший

И не спросила про соломинки, меня тоже не спросили как морозить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вроде 2х разморозить, одного подсадить, второго опять заморозить. Может поэтому особо ее спрашивают как морозить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) у нас тоже хгч не делают,если только по желанию... А так у нас тоже надо полагаться на тест из аптеки. Поддержка у нас где то 2 недели. А потом только по рецепту.

Вижу методы не сильно отличаются. И как вы с этим "боретесь" или просто плывем по течению. ;) Мои еще и злятся за то что я не доверяю и просила рецепт утрика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасайте, кто чем мпасался от шишек от прогестерона ( у меня не то, что-бы шишки, пока, как-будто комар покусал и все чешется), знаю только про капусту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасайте, кто чем мпасался от шишек от прогестерона ( у меня не то, что-бы шишки, пока, как-будто комар покусал и все чешется), знаю только про капусту

еще можно просто пакетик положить, сухой. Он сам через какое то время к попе прилипнет и сверху пакетика труселя. Походишь так денёк и сама увидишь что легче стало. Я так спасаюсь, уже 6 недель по два укола в день колю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасайте, кто чем мпасался от шишек от прогестерона ( у меня не то, что-бы шишки, пока, как-будто комар покусал и все чешется), знаю только про капусту

гепариновая мазь

 

А можно вроде 2х разморозить, одного подсадить, второго опять заморозить. Может поэтому особо ее спрашивают как морозить.

эмбриологи говорят не целесообразно и не известно,как на это отреагирует эмбрион .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

эмбриологи говорят не целесообразно и не известно,как на это отреагирует эмбрион .

да да. По два раза точно морозить нежелательно. Один раз - и то, бывает что ухудшается качество, а туда-сюда - так совсем ничего хорошего. Возможно у них технология витрофикации - заморозка в соломинах это устаревшая система, нормальные все переходят на витрофикацию - там заморозках происходит на специальных плоскостях, типа матриц, и морозить можно по несколько, а размораживать - по одному. Может поэтому и не уточняли с вами. У нас тоже не уточняли, именно поэтому. Им все равно сколько мы планируем переносить - могут разморозить сколько хочешь.

 

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно просто пакетик положить, сухой. Он сам через какое то время к попе прилипнет и сверху пакетика труселя. Походишь так денёк и сама увидишь что легче стало. Я так спасаюсь, уже 6 недель по два укола в день колю.

Ого, у меня только 12 дпп, все шло отлично, а сегодня с утра зуд, краснота, вздутие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambina26, капуста тоже не помогает? Или еще ничего не предпринимала?

Кстати, как тесты? ;) @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого, у меня только 12 дпп, все шло отлично, а сегодня с утра зуд, краснота, вздутие

у меня тожеидо 12 все отлично было. Потом шишки появились и чесалось жутко. В Цэ медсестра сказала, что лучше колоть пятикубовыми шприцами и делать компрессы на ночь с водкой или с водкой и мазью Вишневского напополам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambina26, капуста тоже не помогает? Или еще ничего не предпринимала?

Кстати, как тесты? ;) @@@@@@@@@@@@@

Пока не предпринимала, не было нужды, сегодня с утра зуд появился, тесты полосатятся, 2я полоска слабее контрольной, сегодня повторно пойду кровь сдам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambina26, компрессы из магнезии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока не предпринимала, не было нужды, сегодня с утра зуд появился, тесты полосатятся, 2я полоска слабее контрольной, сегодня повторно пойду кровь сдам

у меня при хгч 128 эвик слабый был, а фрау только под лупой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, ты больше не сдавала хгч? Смотрела, есть динамика?

 

bambina26, йодовая сеточка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, ты больше не сдавала хгч? Смотрела, есть динамика?

 

bambina26, йодовая сеточка.

да-- динамика есть. растет в пятницу на узи Изменено пользователем ШоколаднаяДуша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-- динамика есть. растет в пятницу на узи

@@@@@@ на узи, на какой дпп у тебя узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@ на узи, на какой дпп у тебя узи?

20 ДПП . Страшно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 ДПП . Страшно

@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...