Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

ШоколаднаяДуша, ничего не бойся! Услышишь сердечко своего роднулика! Отныне вас двое! ....или трое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я к вам за советом. Второй день вставляю тержинан, и нащупала на шейке матки какой-то шарик... Даже не знаю, как объяснить точнее, выпуклость какая-то, как горошинка. К Ре идут дней через 10. Ждать или бежать платно к какому-нибудь гинекологу? У вас было что-нибудь подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Natashel♡, наботовы кисты бывают, не паникуй. Чаще всего - ничего с ними не делают, если размеры не большие и не перекрывают цервикальный канал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, @@@@@@@@@@ на узи!

 

//Tаша//, чего у тебя там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Natashel♡, наботовы кисты бывают, не паникуй. Чаще всего - ничего с ними не делают, если размеры не большие и не перекрывают цервикальный канал.

Спасибо! Хорошо, что к Ре скоро.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, сдала утром в инвитро, но особо надежд не возлагаю уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, а тесты чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, а тесты чего?

Динамики нет ( увы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, ну странно если нет динамики вообще - ни в одну сторону, ни в другую...

ждем результат крови@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, ну странно если нет динамики вообще - ни в одну сторону, ни в другую...

ждем результат крови@@@@@@@@@@

Да, дождемся уж завтрашнего дня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, ничего не бойся! Услышишь сердечко своего роднулика! Отныне вас двое! ....или трое?

скорее один. и по ХГЧ и по качеству самих эмбрионов 6АВ и 1АВ были. Не знай ,еще не рассчитываю на сердечко, наверное,рано

 

 

Девочки ,самое главное не теряйте надежду и не опускайте руки. Это мой 6 протокол!!! , до этого даже имплантации не было.

Изменено пользователем ШоколаднаяДуша
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша,  на 20-21 дпп смотрят что ПЯ в матке (хгч от 1500), после 6 недель (с 27дпп) уже СБ. @@@@@@@@@@@@@@@

 

Plastilinka,  на свадебку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-- динамика есть. растет в пятницу на узи

Это так волнительно)))Мне только через неделю на 28 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее один. и по ХГЧ и по качеству самих эмбрионов 6АВ и 1АВ были. Не знай ,еще не рассчитываю на сердечко, наверное,рано

 

 

Девочки ,самое главное не теряйте надежду и не опускайте руки. Это мой 6 протокол!!! , до этого даже имплантации не было.

а ты что-то проверяла или делала еще после 5-ти пролетов? Просто у меня 5 пролетов без имплантации (((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TiNatasha, ммм, еще один плодотворный ноябренок среди нас ;)

Буду верить! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-Скоропузик,  поздравляю! Удачи вам, растите счастливые вместе все 9 месяцев:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу методы не сильно отличаются. И как вы с этим "боретесь" или просто плывем по течению. ;) Мои еще и злятся за то что я не доверяю и просила рецепт утрика.

так да, плывём по течению... :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-Скоропузик,  поздравляю! Удачи вам, растите счастливые вместе все 9 месяцев:) :) :)

спасибо! Мы будем стараться :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что-то проверяла или делала еще после 5-ти пролетов? Просто у меня 5 пролетов без имплантации (((((

обратилась к чуду врачу))) сменили вид протокола с згт на ец. И на пару дней сместили день переноса.ни чего не сдавала- все уже тысячу раз сданно было до этого.я не знаю, может просто время пришло, может врач волшебница.)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сменили вид протокола с згт на ец. И на пару дней сместили день переноса

Фамилию дохтора в студию) Куда сместили- раньше или позже переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ! Сходила я на гистеросонографию, полип подтвердился, гидрос не нашли. Теперь жду М, звоню врачу и меня записывают на гистеру. Кстати, процедура совсем не болезненная, по ощущениям чуть неприятнее переноса, чуть-чуть как-будто живот распирает, ну и потом немножко поболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Belagnessa//, а чем от обычной гистероскопии отличается? Трубы на проходимость смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь в крио употреблял алкоголь? ( естественно, до переноса).

 

Если что, я еще не в крио. Просто спорим с мужем, я считаю, что нельзя.

 

Я чета вообще пока не хочу в крио, на работе одни нервы, с деньгами напряг, думаю перенесу все это дело на декабрь....

 

Как это на меня не похоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  вводят катетер и воду в матку заливают и смотрят по узи, видно все неровности эндометрия.

По трубам она не стала большое кол-во воды заливать, чтоб как по классике она в Дугласовом пространстве оказалась. Ну думаю, если что было бы видно раздутие трубы.

 

После гистероскопии с РДВ живот будет болеть и как долго? На больничном стоит посидеть или можно на следущий день на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После гистероскопии с РДВ живот будет болеть и как долго? На больничном стоит посидеть или можно на следущий день на работу?

болит только сразу после процедуры, немного, как при М. Мне днем сделали а вечером уже дома скакала. Ну можно денек взять выходной, просто проветриться так сказать. А в принципе можно и на работу. Нет особо никакого восстановительного болезненного периода.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...