Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Фамилию дохтора в студию) Куда сместили- раньше или позже переносили?

на попозже . Вознесенская Юлия Владимировна в ЕМЦ она принимает, к ней ,конечно, долгая очередь и ценник дороговат ( у них все в ЕВРО), но это того стоит. Попала к ним по ОМС, свежий и два крио было у другого врача , потом ушла к Вознесенкосой ( это не в коем случае не реклама)Кстати там очень сильная эмбриология,после ЦПСиРа небо и земля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bambina26, уиии @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила хгч на 12 дпп 283

аааа клево,растите дальше))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambina26, легкой и приятной беременности!!!

 

А я разболелась чего-то, всё думала насморк пройдет, а он никак, теперь и кашель начался, вчера тт повышенная была, не знаю то ли от простуды, то ли вторая фаза просто. В целом всё хорошо, но голова чугунная. Ничего из лекарств не принимаю, просто ем аскорбинку и много теплой жидкости пью. На ночь молоко с медом.

Не болейте, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа клево,растите дальше))))))))))

Спасибки, теперь также переживания по поводу узи

 

bambina26, легкой и приятной беременности!!!

 

А я разболелась чего-то, всё думала насморк пройдет, а он никак, теперь и кашель начался, вчера тт повышенная была, не знаю то ли от простуды, то ли вторая фаза просто. В целом всё хорошо, но голова чугунная. Ничего из лекарств не принимаю, просто ем аскорбинку и много теплой жидкости пью. На ночь молоко с медом.

Не болейте, девочки!!!

Спасибо, не болей, мед, лимоны, малина!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где наша Таня? которая Таша, Куруш?

 

все, прочитала у нее на страничке :(

к сожалению не в этот раз у нее!

 

Ты держись, дорогуль! Все будет! слышишь??? все обязательно будет!

я понимаю, мои слова наверное сейчас мимо, сколько раз мне эти слова говорили, и как я от них отмахивалась.

но видимо на самом деле для всего нужно свое время...

 

борись!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, умничка! настрой хороший! все будет! обязательно будет!

верю, что скоро будем твой пуз рассматривать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, умничка! настрой хороший! все будет! обязательно будет!

верю, что скоро будем твой пуз рассматривать :)

Ну полюбому! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упали, встали, отряхнулись и пошли дальше. Всё еще впереди и я не сдамся :)

Молодец, так держать!

Таша, ты производишь впечатление сильного и непобедимого человека (я читаю темку давно и очень тихо)) Хорошо, что у тебя такой характер, мне кажется, в нашем деле это козырь, быстренько оклемаешься и в новый протокол с еще более боевым настроем на победу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, так держать!

Таша, ты производишь впечатление сильного и непобедимого человека (я читаю темку давно и очень тихо)) Хорошо, что у тебя такой характер, мне кажется, в нашем деле это козырь, быстренько оклемаешься и в новый протокол с еще более боевым настроем на победу!

Спасибо! :confusion: Под лежачий камень вода не течет. Тем более я понимаю, что мне есть где капать. Т.е. мы надеялись, что прокатит, но не прокатило. Будем подчищать теперь все хвосты.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, это очень важно, когда хотя бы знаешь, куда копать!

а вот про

Под лежачий камень вода не течет.

с этим согласна всегда была! не понимаю, когда люди сидят и просто ждут чуда.

чудеса есть, никто не спорит, но не со всеми они случаются, и даже не с большинством...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambina26,

Получила хгч на 12 дпп 283

класс!!!!

осень приносит урожай с темку! :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-Скоропузик, то ли еще будет в ноябре и декабре ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня сюда послали общаться. Я прошла обследование в петровских воротах, теперь вот планируется ЭКО со стимуляцией, а я переживаю очень сильно, что со стимуляцией придется, хотя врач и успокаивает, что все хорошо будет, но все равно страшно и... а вдруг ничего не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-Скоропузик, то ли еще будет в ноябре и декабре ;)

надеюсь, завалим тыквочками :))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила хгч на 12 дпп 283

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милуша,  добро пожаловать! Надо настраиваться на хорошее, на то что все получится ! Вот как без положительного настроя ?

Просто готовой нужно быть ко всему.

 

Я вот еще поинтересуюсь у вас по поводу гистеры, девочки. Доктор сказала, что будут делать на 8-9 дц. Цикл после эко сбился 24-27 дней, звонить на операцию в 1 дц записываться. Вот как мне с мазком подгадать? До М сдать может просрочиться, после М можно не успеть до операции, а срок годности 10 дней.

 

Или я загоняюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как много побед! Всем сердечек на узи, и на 9 месяцев счастливого полёта! У каждого свой срок!

Таша, ты молодец, мне б твою силу воли, 100% все будет! Удачи тебе!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, видимо, через какое-то время у всех все получится, нужно не отчаиваться.

Листала темку года 3 назад, девочки то другие сидели, видимо сейчас уже малышей нянчат.

А у кого хгч + поздравляю и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милуша, а вы без стимуляции как хотели? В ЕЦ?

Надо безусловно настраиваться на позитив, но при этом как уже написали выше - быть готовой ко всему. ЭКО это не панацея, это шанс.

Успешность первой попытки - 30%, не забывайте про это. То есть если усреднить, то шансы увеличиваются уже где-то к 3 попытке.

Это вовсе не значит, что у вас не получится с первого раза.

Но даже если не получится, то не надо опускать руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, помогите разобраться.

 

Есть двое детей от первого брака. Второй бесплодный. Здорова, гормоны всегда в норме, АМГ на август 2015 2,3. Беременею сама, хоть и нечасто: две беременности за последние два года, но обе замершие, ХГЧ рос до 300, потом шел вниз, обходилось без чисток. Решились на ЭКО с ПГД. Для ПГД нужно минимум 4 эмбриона. В цикле до протокола на 10-й день врач видела доминантный в ЛЯ и еще 5-6 фолликулов, ПЯ традиционно неактивный, в нем был 1 крошечный фолликул, но на него и расчета не было, ПЯ припаян к матке, и мы с врачом обсуждали, что далеко не факт, что из него удастся что-то пунктировать. Ну и к протоколу мы с врачом рассчитывали хотя бы на 8 фолликулов из ЛЯ. И в прошлые циклы примерно та же картина была. Все было понятно. Но...

 

Сейчас 4 ДС на менопуре 300МЕ. Первый мониторинг меня просто убил. Фолликулы мелкие в ПЯ две штуки. В ЛЯ 2 штуки. Еще в ЛЯ на периферии 2 крошечных, которые пока не пошли в рост. И это все... Врач моя удивлена, что с хорошим АМГ такая картина на УЗИ. А я в большой печали. Следующий мониторинг в воскресенье, врач сказала, что количество фолликулов уже станет понятно.

 

Я не понимаю, как так-то? Это получается, что при идеальном раскладе в ЛЯ больше четырех и не вырастет, а при неидеальном останется всего два? Я совсем не ожидала такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ,девочки

динамика хгч, о чем говорит последний, он же не удвоился за 72 часа

9 дпп- 128

12дпп-712

16дпп-3656

19дпп -6367

сижу реву еще и грудь сдулась....

Изменено пользователем ШоколаднаяДуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, отставить панику! Норм показатель, даже выше среднего значения. Всё хорошо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...