Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Блин ,девочки

динамика хгч, о чем говорит последний, он же не удвоился за 72 часа

9 дпп- 128

12дпп-712

16дпп-3656

19дпп -6367

сижу реву еще и грудь сдулась....

А чего ревешь????? Все отлично!!! После 1000 рост хгч замедляется и он уже удваивается раз в три дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А чего ревешь????? Все отлично!!! После 1000 рост хгч замедляется и он уже удваивается раз в три дня!

не знаю.аааа. нервы на пределе. До этого так хорошо росло. Ещё грудь сдулась, токса нет, а вдруг вообще ни чего нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.аааа. нервы на пределе. До этого так хорошо росло. Ещё грудь сдулась, токса нет, а вдруг вообще ни чего нет

ремня на твоей попе от нас еще нет ;)

Пей пустырник и гуляй!

 

А раз ревешь, то значит признаки то есть :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, отставить панику! все хорошо у тебя. хгч - это не математика, здесь не может быть 2+2=4. После определнного дпп можно уже не мониторить хгч. Ре твоя тебе что велела?

 

Nyuta_K, здесь сложно что-то сказать. Могут быть несколько причин такого роста - возможно, что Менопур не ваше, возможно, что короткий протик не ваше.

У меня кстати вопрос возник - а вы кровь мониторили раньше, мутации есть? Такое впечатление, что ваши ЗБ были из-за крови, а с репродуктивной функцией у вас все хорошо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, давай не накручивай себя!!! Тем более завтра на узи. @@@@@@@@@ всё в шоколаде! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, ко мне на ты. :) Тут меня удивляет то, что в стимулируемом цикле их меньше, чем в обычном. Вот в чем парадокс, или я чего-то не понимаю... И размышляю, может ли количество еще увеличиться или уже никак нет.

 

Показатели гемостаза всегда в норме. В беременность не мониторила, увы. На мутации сдала перед протоколом, есть одна в гомозиготной форме PAI-1. Про ЗБ все врачи в один голос говорили, что 95% хромосомные аномалии эмбриона (возраст-возраст-возраст) и 5% все остальное. Когда спрашиваю, не может ли мутация быть причиной, морщатся, и говорят, что слишком ранний срок - буквально пара недель после зачатия, что на этом сроке в подавляющем большинстве случаев генные поломки вызывают ЗБ. Чисток не было, материал было не сдать, поэтому это теперь не узнаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Вот тут некоторые злятся на такие посты, типо у народа годами не получается, а я ною я таким ХГЧ. Извините ,если задела чьи-то чувства...просто не кому и высказаться. И теперь я понимаю,что ожидание ХГЧ первого после переноса намного легче, чем дальнейшие ожидания..и это далеко не первая моя попытка и я тоже ждала этого 6 с лишним лет. Всем удачи и терпения....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, родная, все у тебя замечательно...вот завтра на узи увидешь чудо...мы все очень нервничаем и хотим только позитива...держись....а гармошки-то шалят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K,  мне по зб сказали исключать эндометрит. Я когда пришла к Г весной, первое, еще до лечения другого, сказала надо почистить эндометрий, типа роды были и возраст, надо... На гистере убрали невидимые полипы и нашли таки его этот пи-пи-пи эндометрит... но лечить тогда не стали, пошли в протокол на чистый. Гистеру делали? (Сори, если уже спрашивала).

 

ШоколаднаяДуша,  мне кажется все хорошо у тебя и ной сюда сколько хочешь, где еще-то!:-)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи

Изменено пользователем moon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>ШоколаднаяДуша, у меня тоже подобное было в один из периодов. не плачь!</p>

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, в данном конкретном протоколе уже не увеличится.

По количеству надо тебе у твоей Ре спросить - в чем дело. Возможно, что это возраст и в твоем возрасте такое кол-во это нормально. Может только Менопура им было мало, чтобы в рост пойти.

 

Я бы на твоем месте сходила к гематологу на консультацию Как раз мутации по PAI-1 очень могут провоцировать ЗБ. Ты сейчас в протоколе кровь мониторишь? д-димер? что пьешь для крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша,  успокойся, малышу(малышам) вредят нервы !

Я бы тоже переживала по каждому поводу, если б забеременела, наконец. Так что внимания на всех злящихся не обращать и абстрагироваться ! Пусть пишут чего хотят.

Самое главное себя в руки возьми и не накручивай.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чета вообще пока не хочу в крио, на работе одни нервы, с деньгами напряг, думаю перенесу все это дело на декабрь....

Как это на меня не похоже :)

Наташ, значит подсознательно ты еще не готова и это чувствуешь.

Вот тебе еще развлекалка - просчитать благоприятный исход по Йоносу:

 

План действий такой:

1. Узнаем свой лунный др httpЕ://lunainform.narod.ru

2. Берем любой лунный календарь (для проверки его 25.03.2015-это 5,6 лунный день)

смотрим:

- если лунный др приходится на начало цикла(1-й,2-й и 3-й день вашего цикла), то это 2-ая вероятность беременности по Йонасу. Нужен ПА в эти дни или накануне и в районе овуляции. Протокол эко в таком цикле тоже успешный.

 

-если лунный др приходится на овуляцию, то это 1-ая вероятность беременности по Йонасу. Нужен ПА в районе овуляции или пункция эко.

- если лунный др приходится на первую половину цикла (до овуляции), то это тоже благоприятный период.

 

Я не понимаю, как так-то? Это получается, что при идеальном раскладе в ЛЯ больше четырех и не вырастет, а при неидеальном останется всего два? Я совсем не ожидала такого...

Ну может препарат не подошел, возможно на Гонале или Пурегоне + Менопур все было бы по-другому. Тут как лотерея, пока не попробуешь - не узнаешь. У меня на Пурегоне росло 6 фоликов, на Гонале 8, на Гонале+Менопур 10.

 

Милуша, все получится, первый раз всегда страшно. Не стесняйся задавать вопросы врачу. ;)

 

До М сдать может просрочиться, после М можно не успеть до операции, а срок годности 10 дней.

А сколько его делать будут по времени? Я сдавала прямо перед месячными, но цикл стабильный и срок годности 30 дней у нас. Планировали на 5-6 ДЦ гистеру, но перенесли немного в связи с графиком доктора.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Вот тут некоторые злятся на такие посты, типо у народа годами не получается, а я ною я таким ХГЧ. Извините ,если задела чьи-то чувства...просто не кому и высказаться. И теперь я понимаю,что ожидание ХГЧ первого после переноса намного легче, чем дальнейшие ожидания..и это далеко не первая моя попытка и я тоже ждала этого 6 с лишним лет. Всем удачи и терпения....

 

Так главное, растет, я вот тоже на нервах, сегодня поясницу тянет целый день, и на попе краснота и зуд не проходит. А то, что высказываешься, правильно, кто еще ю, как не экошки нас может понять, у меня вот кроме мужа и подруги никто не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, не-а, гистеру не делали и не предлагали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  сделаю в инвитро или гемотесте, 2 дня там его делают, срок годности у мазка 10 ней. Цикл сбился как то после пролетного эко.

Сдам наверно до предполагаемых М, а если задержатся то пересдам после них, постараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, вот я и не понимаю, почему все циклы перед протоколом их было больше 6-8, а тут как назло в два-три раза меньше стало. Спрошу у нее, странно мне это.

 

А эти мутации могут себя начать с возрастом проявлять? У меня ведь первые обе беременности без единой проблемы протекали.

 

Кровь не мониторю, врач сказала, раз переноса в свежем не планируется, то и смысла нет. Д-димер перед протоколом был 0,2. Ну и все остальные показатели гемостаза тоже, антитромбин хороший, по верхней границе. К гематологу я планировала сходить после протокола, чтобы к крио подготовиться. У меня анализ на мутации за пару дней до начала протокола пришел.

 

podruzka//, спасибо, дорогая, я сегодня так опешила, что даже толком ни о чем ее не расспросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Belagnessa//, мне в частной лабе слелали анализ смазка за 15 минут. Я еще помните писала что также боюсь не успею молочницу пролечить и новый результат мазка получить до дня гистеры?! Так вот всё успела, может в другую лабу сдашь?

Кстати молочница по состоянию на субботу в мазке еще была, в этот же вечер я приняла последнюю капсулу флюкостата. Врач в больнице посмотрела и сказала что всё ок, лекарства не моментально же улучшают картину. И взяли меня

 

Гистера была в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет!!!

у меня 3 пролет, готовлюсь в крио

 

скажите на какой день цикла делают подсадку в крио?

Изменено пользователем anna_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея,  а в какой лабе ты сделала?

 

Я про мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет!!!

у меня 3 пролет, готовлюсь в крио

 

скажите на какой день цикла делают подсадку в крио?

от овульки+ сколько дней эмбрионам. В среднем так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ох, и пункция в сентябре совсем не совпала с лунным днём( и ноябрь и декабрь с о не совпадлпют и на первую фазу цикла не приходятся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ох, и пункция в сентябре совсем не совпала с лунным днём( и ноябрь и декабрь с о не совпадлпют и на первую фазу цикла не приходятся(

так, ну давай ещё такой ерундой заморочимся. Ну ка давай переставай финной страдать!!! Все у тебя получится, по другому быть не может. Луна-луной, главной чтобы звезды правильно встали и на небе было решено, а там уже все известно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как понять насколько рискованно делать перенос в свежем цикле эко, в плане гиперстимуляции?

Какие-то явные признаки или анализы плохие должны быть?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.аааа. нервы на пределе. До этого так хорошо росло. Ещё грудь сдулась, токса нет, а вдруг вообще ни чего нет

так, спокойно! Я те как ХГЧ маньяк со стажем говорю - пока нормально все. Нервы отставить :bat: . прирост твой пока норм, учитывая что больше 3 тыс уже. Она может удваиваться раз в 3 дня, у тебя пока норм. Не психуй. Лучше пересдай через пару дней.

 

ButterflyMG, вот я и не понимаю, почему все циклы перед протоколом их было больше 6-8, а тут как назло в два-три раза меньше стало. Спрошу у нее, странно мне это.

 

А эти мутации могут себя начать с возрастом проявлять? У меня ведь первые обе беременности без единой проблемы протекали.

 

Кровь не мониторю, врач сказала, раз переноса в свежем не планируется, то и смысла нет. Д-димер перед протоколом был 0,2. Ну и все остальные показатели гемостаза тоже, антитромбин хороший, по верхней границе. К гематологу я планировала сходить после протокола, чтобы к крио подготовиться. У меня анализ на мутации за пару дней до начала протокола пришел.

 

podruzka//, спасибо, дорогая, я сегодня так опешила, что даже толком ни о чем ее не расспросила.

может вам препарат не подходит? у меня например без дивигеля свой эндик 10-12, а на 3 мг дивигеля - еле до 8 дорос и потом за неделю ни на 0,1 мм не сдвинулся.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...