Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, была вчера на УЗИ и только вроде как 3 всего фоликолов растет, маловато... Хотя это и было ожидаемо, АМГ то всё таки не самый лучший у меня.

 

Завтра иду снова на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MiaMia777, да все может быть, конечно, протокол первый, хоть и изучила тонну всего, все равно все впервые и все волнует и тревожит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как понять насколько рискованно делать перенос в свежем цикле эко, в плане гиперстимуляции?

Какие-то явные признаки или анализы плохие должны быть?

Живот раздувает сильно, тошнота, рвота и эстрадиол больше 5600.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как много побед! Всем сердечек на узи, и на 9 месяцев счастливого полёта! У каждого свой срок!

Таша, ты молодец, мне б твою силу воли, 100% все будет! Удачи тебе!

Спасибо дорогая! Бери частичку моей силы воли и себе :kiss2: На удачу!

 

Блин ,девочки

динамика хгч, о чем говорит последний, он же не удвоился за 72 часа

9 дпп- 128

12дпп-712

16дпп-3656

19дпп -6367

сижу реву еще и грудь сдулась....

Начинай подкалывать хгч 1500 через день, если сомневаешься. Если в душе свербит. Лучше перебдеть. По крайней мере от хгч вреда точно не будет.

 

Девочки, спасибо. Вот тут некоторые злятся на такие посты, типо у народа годами не получается, а я ною я таким ХГЧ. Извините ,если задела чьи-то чувства...просто не кому и высказаться. И теперь я понимаю,что ожидание ХГЧ первого после переноса намного легче, чем дальнейшие ожидания..и это далеко не первая моя попытка и я тоже ждала этого 6 с лишним лет. Всем удачи и терпения....

Дорогая, я еще раз говорю, лучше перебдеть, если тебя что-то волнует или тревожит! Наша интуиция и умение чувствовать жопой нам не просто так дано.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, ну ты как? Отошла немножко? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mama_:СЧАСТЛИВАЯ ТАБЛИЧКА :mama_:

 

Предыдущие результаты в моем блоге

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ) - статистика

 

день Х (хгч) на октябрь:

MiaMia777 ЕБ (+)

Шоколадная душа 12 ДПП - хгч 712; 2 5-дневочки (6 эко, крио, ....ф) (+)

Мисс Блонд 13 ДПП - хгч 826; 2 5-дневочки (1 эко, крио, трубный ф) (+)

Е//ena 16.10.15; 2 5-дневочки (1 эко, свежий, мф) (-)

anna_83 20.10.15; 1 5-дневочка (3 эко, свежий, жф трубный+гормоны) (-)

bambina26 12 ДПП - хгч 283; 2 5-дневочки (2 эко, крио, ........фактор) (+)

//Таша// (Куруш) ....................; 3 5-дневочки (2 эко, крио, трубный-эндометриоз) (-)

пиюша ....................; 2 3-дневочки (1 эко, свежий, неясный ф)

malina-92 ....................; ..........-дневочки (2 эко, крио, жф - нет труб)

Leo13 ....................; ..........-дневочки (....эко, ............., ... ф)

СМВ ....................; ..........-дневочки (.... эко, ............, ...ф)

Marina 1231 ....................; ..... .....-дневочки (2 эко, ............., ... ф)

anneta78 ................; ...............-дневочки (........ эко, ............., ......ф)

Натик-Счастливая Мамочка ..............; ...........-дневочки (1 эко, крио, ......ф)

Мышка ................; ...............-дневочки (....эко, ............., ...ф)

mlm007 ....................; ..........-дневочки (1 эко, .............., жф)

 

день Х (хгч) на ноябрь:

Kokosova9i ....................; ............-дневочки (.... эко, ......., ....ф)

Arzhi .....................; ..........-дневочки (..... эко, ..........., ........фактор)

LJane ..................; ............. - дневочки (1 эко, .........., мф и жф)

Morsik-Скоропузик ..................; 1 5- дневочка (1 эко, свежий, неясный фактор)

Nyuta_K //// ..................; ................- дневочки (1 эко, ........., .......... фактор)

Marijka ...............; ................- дневочки (1 эко, ..........., ............фактор)

TiNatasha ....................; ..........-дневочки (....эко, крио, ........фактор)

Синеглазая_Фея ....................; ..........-дневочки (1 эко, ............., неясный генез)

 

день Х (хгч) на декабрь:

anna_83 ...................; ......-дневочка (4 эко, крио, жф трубный+гормоны)

Svetlana-1991 ...................; ......-дневочка(2 эко, крио, жф)

:day_x:Забеременительные Ожидалочки: :day_x:

//Natasel// (2 эко, крио, ... ф)

Plastilinka (1 эко, крио, неясный)

Tasikk (4 эко, крио, жф - трубный)

РыЖеСть (....эко, ............., ........фактор)

Eveline 13 (2 эко, крио, мф)

novella (1 эко, крио, мф)

vanilka20061 (1 эко, .............., мф)

slonik (....эко, ............., ........фактор)

Ирина жду Чуда!!! (3 эко, ............., ........фактор)

alder (2 эко, ............., ........фактор)

lelchik31 (....эко, ............., ........фактор)

Жду полосочки (3 эко, ............., ........фактор)

S.Светлана (4 эко, крио, ........фактор)

Elenk@83 (1 эко, ........., ........фактор)

М@мочка (2 эко, крио, мф)

Маска// (..... эко, крио, трубный фактор)

//I am pregnant// (....эко, ............., ........фактор)

Мандаринка-85 (....эко, ............., ........фактор)

Galaktika110 (3 эко, ............., жф)

ЮлияС82 (....эко, ............., ........фактор)

Сапфирка (....эко, ............., ........фактор)

anestezistka...2011 (....эко, ............., ........фактор)

Таша -Куруш/ / - (3 эко, ..........., трубный-эндометриоз)

зюзик3003 - (5 эко, ....., ...)

uruska (6 эко, ............., ....ф)

 

инфо в личку

дата хгч; сколько сколько-дневочки (какое по счету эко, крио-свежий, жф или мф)

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 8 дпп, сделала тест, показало очень бледную полоску. Потом дошло, что перепутала тесты, сделала на овуляцию. :Crazy: А может ли тест на овуляцию показывать Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ну давай ещё такой ерундой заморочимся. Ну ка давай переставай финной страдать!!! Все у тебя получится, по другому быть не может. Луна-луной, главной чтобы звезды правильно встали и на небе было решено, а там уже все известно!

Девочки, я на самом деле такая дурында. Сейчас расскажу вам причину моих сомнений в протоколе в ноябре... Мне тут нагадали, что до нг не забеременею, а после нг чуть ли не сразу. Вот я и маюсь. Девочки, вот честное слово, не верю во все это. И гадала то не я, а подруга про меня спросила. Но вот засела информация в голове. Никак выгнать не могу((((

 

ШоколаднаяДуша, удачи сегодня на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на самом деле такая дурында. Сейчас расскажу вам причину моих сомнений в протоколе в ноябре... Мне тут нагадали, что до нг не забеременею, а после нг чуть ли не сразу. Вот я и маюсь. Девочки, вот честное слово, не верю во все это. И гадала то не я, а подруга про меня спросила. Но вот засела информация в голове. Никак выгнать не могу

Ну если ты себя так настроила, тогда лучше и правда подожди, от веры в себя тоже многое зависит, а месяц уже ,по большому счету, в нашем нелегком деле не сильно утянет. И больше не слушай ничего!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимпапуська, ох, там долгая история( с подругой почти месяц не общались из-за этого. Но вот случилось, как случилось. Стараюсь, выбросить из головы.

 

В-общем, решу все после визита к врачу, может она сама сама скажет, еще подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, чего ревем, малышню нервируем????

замедляется рост после 3000!

 

не реви, поняла????

 

MiaMia777, привет! у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадная душа, @@@ на узи, отпишись после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  замеряй живот, к вечеру по любому будет больше, но сравнивай с утром следующего дня. Плюс ощущения неприятные как написали.

 

♡Natashel♡,  а я, например, боюсь крио в декабре, под НГ... но мне после физио пока и не светит и врач в декрет уходит скоро((

 

Дорогая, я еще раз говорю, лучше перебдеть, если тебя что-то волнует или тревожит! Наша интуиция и умение чувствовать жопой нам не просто так дано.

ППКС, у меня так было с ощущениями по последнему крио..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, ну ты как? Отошла немножко? ;)

Да я нормально. Сейчас дождусь М, после них схожу на узи и разбор полетов, я же на блокаде. Надо чтобы организм очухался от неё. Обговорим, что начнём проверять у меня и у мужа. Ну и на новую квоту уже на следующий год получать. Хочу насобирать снежинок, свежую подсадку мне всё равно с моей гиперой нельзя делать. Потом сделать лапару с гистерой, на пару месяцев в ИК и уже с него идти в крио. В общем план долгий, но буду склонять к нему своих врачей. Так что некогда разводить нюни, нужно зарабатывать деньгу теперь на это всё.

 

 

ППКС, у меня так было с ощущениями по последнему крио..

Ну вот по-этому не стоит недооценивать собственную интуицию.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, отличный настрой и план!

Держим кулачки, чтобы все вышло, как надо! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девулечки! :D

 

Ну вот сходила на УЗИ, в правом намечаеться вроде как 4 фолликула, а в левом только 1. Оййй что там вырастит, ещё совсем неизвестно. В понедельник опять к врачу. Возможно пункция будет в среду, это если всё будет нормально... и очень надеюсь, что хоть 1 будет хорошего качества. :girl_cray:

 

Продолжаю колоть менопур 300 до воскресенья по-крайне мере, а и ещё сегодня начинаю колоть оргалутран (с пятницы по воскресенье).

 

Девочки, а для чего нужно добавлять на 8 ДЦ оргалутран? Он помогает росту фолликулов?

 

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Девочки из Москвы. Никто не хочет в это воскресенье сходить на мюзикл Поющие под дождем?

Если интересно дам телефон брата, билеты он брал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//,  да прорвемся мы)) мне, конечно, проще петь, дите есть уже, но эти две неудачи меня еще больше заставляют разобраться в том, что не так в организме, я и потом в обычной жизни не хочу проблем с эндометрием и прочим. Много нового о себе узнала за это второе планирование. Все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ теперь 3 ноября-

в день моего ХГЧ :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девулечки! :D

 

Ну вот сходила на УЗИ, в правом намечаеться вроде как 4 фолликула, а в левом только 1. Оййй что там вырастит, ещё совсем неизвестно. В понедельник опять к врачу. Возможно пункция будет в среду, это если всё будет нормально... и очень надеюсь, что хоть 1 будет хорошего качества. :girl_cray:

 

Продолжаю колоть менопур 300 до воскресенья по-крайне мере, а и ещё сегодня начинаю колоть оргалутран (с пятницы по воскресенье).

 

Девочки, а для чего нужно добавлять на 8 ДЦ оргалутран? Он помогает росту фолликулов?

 

Спасибо

 

Росту не помешает, а вот преждевременную овуляцию сдержит

 

Девочки, все спасибо))))Всех люблю . Все соответствует нормам-маточная, 4-5 неделек. Одно плодное яйцо размером 13*7*7,5. Желточный мешок 3,3 мм. Правда самой креветочки еще не видно ,но врач сказала рано. На УЗИ теперь 3 ноября- должно уже все быть к этому времени. Сказала пить Магне В6, купить дицинон,транексам( кровеостановливающие) - что б всегда на всякий случай иметь под рукой. На счет ХГЧ ,сказала ерундой не маяться и больше не сдавать ,но на вск.случай назначила ПРЕГНИЛ по 1500 три раза. Сказала грудь-болит не болит забить на нее она так и будет. НО я еще стараюсь не радоваться- только после сердечек ,но улыбка до ушей и хочется реветь... от счастья. Всем удачи и ДАЙ БОГ каждой быстрее все ощутить и увидеть на УЗИ заветную картинку. После сердечек всех всех обчихаю самым заразным чихом)))))))))))) Не отчаивайтесь. Все впереди,все возможно. Надежда есть всегда ,сегодня мед.сестра рассказывала про женщину у которой все получилось с 27 раза!!!, она уже успела и ребенком от сур.мамы обзавестись, а тут сама родила. :heart:

 

Ой, клево, теперь ростите. А я буду ждать своей пятницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все соответствует нормам-маточная, 4-5 неделек.

Шоколадная Душа, радуюсь вместе с Вами!!!! :JC_goody: :JC_goody:

А вы у какого врача наблюдаетесь - у кого ЭКО делали? Мне просто интересно до какого момента они ведут наблюдение за ЭКОшницами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tаша//, да прорвемся мы)) мне, конечно, проще петь, дите есть уже, но эти две неудачи меня еще больше заставляют разобраться в том, что не так в организме, я и потом в обычной жизни не хочу проблем с эндометрием и прочим. Много нового о себе узнала за это второе планирование. Все будет!

О да, я тоже сделала много открытий )) Хочется уже наследника, это верно. Столько сил уже на всё потрачено, что отступать - это не наш вариант.

 

ШоколаднаяДуша, поздравляю! Всё-таки врач тоже ЗА уколы хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, поздравляю тебя и @@@@@@ на сердечко!!! больше ХГЧ сдавать не надо))))

Ты пока боишься, а я уже нет:

 

ААААПЧХИИИИ на всех вас девочки, всё обязательно получится!!! :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадная Душа, радуюсь вместе с Вами!!!! :JC_goody: :JC_goody:

А вы у какого врача наблюдаетесь - у кого ЭКО делали? Мне просто интересно до какого момента они ведут наблюдение за ЭКОшницами.

Спасибо. Да пока там же. 3 к ним же, потом сказали дадут выписку для жк. Но можно и у них остаться. Я пока думаю, но у них ценник в евро- думаю не дешево будет

 

О да, я тоже сделала много открытий )) Хочется уже наследника, это верно. Столько сил уже на всё потрачено, что отступать - это не наш вариант.

 

ШоколаднаяДуша, поздравляю! Всё-таки врач тоже ЗА уколы хгч.

Правильно отступать нельзя. Да думала сама у нее спрошу, она сама назначила. Но сказала это так для подстраховки. сказала три раза сделать по 1500 -24,26 и 28 октября) Изменено пользователем ШоколаднаяДуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...