Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

moon, боишься в том плане, если вдруг придется на сохранение ложиться? Логично...

Да не, я наверное все же пойду в крио, если врач одобрит. Просто надо голову освободить от этих дурных мыслей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ШоколаднаяДуша, поздравляю!!!!!!!!!!

береги себя и такую долгожданную кроху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все спасибо))))Всех люблю . Все соответствует нормам-маточная, 4-5 неделек. Одно плодное яйцо размером 13*7*7,5. Желточный мешок 3,3 мм. Правда самой креветочки еще не видно ,но врач сказала рано. На УЗИ теперь 3 ноября- должно уже все быть к этому времени. Сказала пить Магне В6, купить дицинон,транексам( кровеостановливающие) - что б всегда на всякий случай иметь под рукой. На счет ХГЧ ,сказала ерундой не маяться и больше не сдавать ,но на вск.случай назначила ПРЕГНИЛ по 1500 три раза. Сказала грудь-болит не болит забить на нее она так и будет. НО я еще стараюсь не радоваться- только после сердечек ,но улыбка до ушей и хочется реветь... от счастья. Всем удачи и ДАЙ БОГ каждой быстрее все ощутить и увидеть на УЗИ заветную картинку. После сердечек всех всех обчихаю самым заразным чихом)))))))))))) Не отчаивайтесь. Все впереди,все возможно. Надежда есть всегда ,сегодня мед.сестра рассказывала про женщину у которой все получилось с 27 раза!!!, она уже успела и ребенком от сур.мамы обзавестись, а тут сама родила. :heart:

ураааа...как я рада за тебя...меньше нервничай...береги себя и крошку...я же говорила гармоны все гармоны беременные:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет! Напомните дебелехонькой по сколько принимать витД при явном дефиците. Седня получила результаты - 20,3 нг/мл и обалдела. Может поэтому никак дозу тироксина не могу подобрать. Щитовидка бунтует, зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик, точных цифр не знаю, но тебе уже нужна не профилактическая дозировка, а терапевтическая, т е больше рекомендованной на упаковке. Причем читала исследования нехватки витамина Д у детей, там советовали сначала ударную дозировку разово, потом ежедневно терапевтическую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик, я капаю 6 капель вигантола. У меня было 16нг/мл. Еще не пересдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, дорогулечки мои :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на самом деле такая дурында. Сейчас расскажу вам причину моих сомнений в протоколе в ноябре... Мне тут нагадали, что до нг не забеременею, а после нг чуть ли не сразу. Вот я и маюсь. Девочки, вот честное слово, не верю во все это. И гадала то не я, а подруга про меня спросила. Но вот засела информация в голове. Никак выгнать не могу((((

 

ШоколаднаяДуша, удачи сегодня на узи!

Мне тоже нагадали (ясновидящая, люди говорят реально крутая) пару месяцев назад что я забеременею сама без ЭКО года через 2,не раньше. В июне был пролет. А сейчас я и правда себя загнала этими мыслями и боюсь на крио идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нагадали (ясновидящая, люди говорят реально крутая) пару месяцев назад что я забеременею сама без ЭКО года через 2,не раньше. В июне был пролет. А сейчас я и правда себя загнала этими мыслями и боюсь на крио идти...

не верь гадалкам!!!!Верь в Бога и просто верь))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет :m0591: !!! принимайте в свои ряды!!! немного о себе: бесплодие 10 лет (ТФ) , за плечами 2 пролетных эко. готовлюсь к победной 3-й!!! буквально со следующей недели вступаю в длинный протокол, а подготовку так получилось (тромбофилия)- вессел, ангиовит и курантил начала принимать только сегодня. и у меня к вам вопрос: насколько это отразиться на протоколе? Девочки у кого опыт, ответьте пожайлуста!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик,  я пила по 8-10 капель вигантола, за 2,5 месяца подняла с 17 до 30, в Б при дефиците допускается доза до 2000ме (4капли), 1капля аквадетрима/вигантола =500 ме. Потом месяца 1,5 не принимала снова свалился до 25, а желательно хотя бы до 50 поднять. Но мониторила еще кальций и фосфор по биохимии, чтобы не были высокими.

 

Prostoly,  у вас мутации в генах есть? Какой гомоцистеин?

Вот тема про Тромбофилию там много всего написано про гемостаз

http://www.babyplan.ru/forums/topic/65500-trombofiliya-i-beremennost/

Изменено пользователем moon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот в 2014 тоже ходила к "целительнице", сестра уговорила, не хотела, но тут приходится все методы пробывать. Так вот она мне сказали типо зря я лапору делала (с гидросами то), что эко мне не нужно, типо сама в 2015 заБ и родишь. А по факту сейчас 2015 и сама чето-то я не заБ, так что в этом году точно не рожу. Вобщем веры у меня в это нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostoly, добро пожаловать к нам в темку. :girl_bye:

Всю подготовку лучше было бы провести за 2 месяца ДО протокола, за неделю особо показатели не изменишь. Но, с другой стороны, кто предупрежден - тот вооружен. Будете мониторить показатели в процессе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже нагадали (ясновидящая, люди говорят реально крутая) пару месяцев назад что я забеременею сама без ЭКО года через 2,не раньше. В июне был пролет. А сейчас я и правда себя загнала этими мыслями и боюсь на крио идти...

очень понимаю твои чувства... Эта информация не дает теперь жить спокойно, "спасибо" подруге. Я бы ни за что в жизни не пошла бы к гадалке по собственной воли именно из-за того, что совершенно не знаешь какой прогноз тебя ждет. Но теперь уже ничего не сделаешь и память не сотрешь, поэтому своими силами нужно выкинуть инфо из головы. Любыми способами! Вот кстати, сегодня мне рассказала одна хорошая девушка, что ей тоже гадали и никаких хороших прогнозов на беременность не делали, а через месяц у нее все получилось с помощью эко! Мы ведь не стоим на месте, мы боремся за свое счастье, идем на перекор судьбе! Может быть, если бы мы сидели на месте- гадание себя бы и оправдало. В-общем, плохие мысли вон! У нас все получится!!!! Изменено пользователем ♡Natashel♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы...хороший настрой....удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а если немного кровит на 9 пп это что значит? Что-то мне страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa,  а врачу позвонить или написать возможно?

В России, сколько читала, то добавляют прогестерон и кровеостанавливающие препараты (типо транексама).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже оставила надежды найти врача, а медсестры сказали мне отменять утрик еще 2 дня назадина 7 день, :malicious: , но я не отменила. Достаю своими путями, спасибо добрые люди помогли. ;) Остается надеяться на интуицию. :think1: Наверное не стоило так долго ходить, завтра буду отдыхать, никуда не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, я тест то у тебя полосатить же начал? Да, лежи больше, хгч не сдать, в больницу ехать, не знаю, будут ли сохранять у вас такой малый срок.

 

В России сохраняют, а вот за границей читала в темке что нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест я перепутала купила вместо тестов на Б тесты на О :Crazy: Хотя прочитала что тесты на О показывают беременность, надеюсь что так. Врядли у нас будут сохранять, так что прийдется самой сохраняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa,  тогда срочно сделай тест на Б, и да, видимо в данном случае только на себя рассчитывать. Тут на форуме еще врачи эко-клиник консультируют, можно если что к ним обратиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не верьте гаданиям, гадалкам и т.п. В истине их не удостовериться, а негативные слова или прогнозы могут подсознательно запустить программу по соответствию этих прогнозов и реальности.

А если уж сходили то всеми силами выбивайте их из головы. Почитайте соответствующие книги по психологии о подсознании. Либо сходить к грамотному психологу с целью ускорения этого процесса.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, привет! у тебя как дела?

привет! у меня пока все так же. ХГЧ не сдаю. Сдам - буду думать - много или мало и п, загонюсь по полной я себя знаю. Жду УЗИ, в след субботу если все будет норм и ничего не случится. Но правда паранойя развивается насчет ВБ.. :dash_kolob_girl: ... Может в воскр пойду на УЗИ в клинику съезжу... не знаю.

УТрик вставляю. на ночь.

Изменено пользователем MiaMia777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa,  ага, у меня так тесты на О неделю полосатили, пока я не заподозрила неладное и не сделала тест на Б (он в одной коробочке прилагался к тестам на О) )))))

Молодец, что утрик не отменила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос назрел: как можно выявить что у меня может появиться аллергия на кошку?

 

Безумно хочу пушистый комочек завести, останавливает только это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...