Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Yawa, гипера сразу после пункции проявилась? Нм узи много жидкости было

Мне даже пункцию не делали. У нас очень боятся гиперы. Но мне было очень плохо, еле ходила, живот был как на 4 месяце. Просто взяли все и отменили, сказали ждать м и начинать короткий. В коротком взяли всего 11.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bambina26,  меня тоже 4 дня волювеном прокапали. Днем передвигаюсь нормально.

Твои врачи изверги! Представляю, если бы начался рост хгч в крови, это же не шутки(((

Я не по омс, можно и в крио уйти. Но так хочется сейчас. Вот и цепляюсь за любую возможность убедить себя, что гипера у меня слабехонькая и можно сделать перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, а тесты яркие //?

Я еще не делала. Позавчера сделала показал 2 полоску бледную но тест оказался на О. Больше не делала, почему-то боюсь расстроиться еще больше. Жду хотя-бы 12 дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambina26,  меня тоже 4 дня волювеном прокапали. Днем передвигаюсь нормально.

Твои врачи изверги! Представляю, если бы начался рост хгч в крови, это же не шутки(((

Я не по омс, можно и в крио уйти. Но так хочется сейчас. Вот и цепляюсь за любую возможность убедить себя, что гипера у меня слабехонькая и можно сделать перенос.

Да мне мало шансов давали на свежий, и переносили средненького и одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa,  представляю как было обидно, когда отменяют пункцию. А ты вся напичкана гормонами ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое что врачи в европе делают правильно. Я подумала что все-таки хорошо, что мне не сделали пункцию. Я помню как я себя чувствовала когда взяли 11, клеток. А если бы брали 30 :(:think1: Это же пытка просто. У меня гипера была уже до пункции, а после наверное вообще бы раздулась как шар. Тогда надо было уходить в крио. А если бы нечего было морозить? У нас растят до 5 дня, говорят так шансов больше. Но то, что такая поддержка слабая меня озадачивает. Наверное поэтому здесь так много выкидышей.

 

Да было обидно, но сейчас понимаю что так было лучше всего в моем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa,  ну если гипера до пункции началась, то конечно. Лучше не рисковать здоровьем.

 

bambina26,  а почему не давали много шансов на свежий? Именно из-за гиперы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, а у тебя гипера проявляется в болях яичников и вздутии живота? Это первая стимуляция? Раньше не было опыта с гиперой?

 

У меня в обычные естественные О живот слегка раздут пару дней, а что же происходит с организмом под действием стольких гормонов?!?? Даже представлять страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, ну если гипера до пункции началась, то конечно. Лучше не рисковать здоровьем. bambina26, а почему не давали много шансов на свежий? Именно из-за гиперы?

Да именно из-за гиперы. Мне сказали, что это опасно, даже летальные исходы бывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Yawa,  ну если гипера до пункции началась, то конечно. Лучше не рисковать здоровьем.

 

bambina26,  а почему не давали много шансов на свежий? Именно из-за гиперы?

 

Яичники гигантские были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея,  да, это первая стимуляция.

До пункции было все нормально, живот совсем немного дуло, взяли 22ЯК.

А вот после пункции живот уже побольше стал. Яичники пару раз прихватывало именно после того как я писала после долгого воздержания, ночью просыпалась.

Но днем же у меня опять все нормально,я катаюсь по делам сама, только живот круглый и яичники чувствую если писать сильно хочу.

Вот как понять, сильная это гипера или фигня и можно делать перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач должен определить, 22 еще куда ни шло. Говорят надо пить очень много воды, хоть до 6 литров в таких случаях. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Яичники гигантские были

примерные размеры не помнишь?

А окружность живота по утрам измеряла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже третий узист про гиперстимуляцию сказал, а репродуктолог даже не заикнулась об этом, сделала перенос и всё. Живот у меня тоже после пункции раздувало вечерами, и ре я об этом говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, 6 литров?!!! Да это нереально. От крана не отходить вообще :)

Для меня 3 литра уже подвиг.

 

Sunshine_day,  ну слабенькая гипера наверное допустима по их меркам.

Сколько ЯК взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примерные размеры не помнишь?

А окружность живота по утрам измеряла?

Живот сдулся на след. День после пункции, по яичникам не помню, помню, что 10 см.в общем в 2 раза. А, кстате, воды я выпивала 5 литровую баклашку и ела только белок, мясо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не могла столько пить, может поэтому гипера так меня и накрыла. Девочки у меня не перестает мазать, прямо не знаю что делать, ничегошеньки нет под рукой и не достать нигде. Какие уколы прогестерона вы колете? Если в этот раз сорвется, хоть к следующему подгововлюсь как нужно. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не могла столько пить, может поэтому гипера так меня и накрыла. Девочки у меня не перестает мазать, прямо не знаю что делать, ничегошеньки нет под рукой и не достать нигде. Какие уколы прогестерона вы колете? Если в этот раз сорвется, хоть к следующему подгововлюсь как нужно. :girl_cray:

Так и называются прогестерон, есть 1%, есть 2.5%, мне назначили 6 таблеток дюфастона и 1 укол в день прогестерона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой лучше заказываит 1% или 2.5%? Может были тут случаи что кровило а потом само прошло без дополнительных лекарств. Или я зря тешу себя надеждой. :( Простите за нытье, я просто паникую с тех пор как началась эта мазня, мне больше не к кому обратиться за советом. Врачи могут только посоветовать сидеть ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т,  да я как раз не рвусь на работу, переживаю после того кровотечения, дня 3 хотелось бы отлежаться дома. Пойду в ЖК просить, чтоб больняк продлевали.

Лапора отменяется, вобщем особо гидроса никак не видно, решили трубу не трогать, а там уж как будет.

 

Синеглазая_Фея,  вот гистера тоже у кого как проходит. Лучше перестраховаться попробую.

Кстати, в какой лабе мазок по цито делала? Это в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Belagnessa//, ой сорри я же тебе не ответила про мазок, нет, я в Казани живу. но уверена что у вас есть такие скоростные лабы. у нас по воскресеньям ни одна не работает. в столице думаю можно и такую найти при необходимости.

 

Yawa, а нет ли у вас девочек по близости, что делают/делали эко? Может у них какие запасы препаратов есть. Хотя конечно без назначения врача пить или колоть что-то страшновато..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея,  вот выяснила, что в инвитро по цито за сутки могут сделать и цена в 2 раза дороже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой лучше заказываит 1% или 2.5%? Может были тут случаи что кровило а потом само прошло без дополнительных лекарств. Или я зря тешу себя надеждой. :( Простите за нытье, я просто паникую с тех пор как началась эта мазня, мне больше не к кому обратиться за советом. Врачи могут только посоветовать сидеть ждать.

 

Не помню, какой у тебя день после переноса, я с 8 тесты делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 10. Пойду наверное сделаю если нет то хоть не буду стрессовать по поводу этой дурацкой мазни. Девочки я еще тут начиталась что мазня может быть от утрика вагинально и некоторые начинают их не ставить а пить. Что если попробовать? Конечно крышу сносит от самодеятельнсти, но что делать или фантазировать или все бросить и сидеть ждать 18 дня что-бы сделать тест. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не по омс, можно и в крио уйти. Но так хочется сейчас. Вот и цепляюсь за любую возможность убедить себя, что гипера у меня слабехонькая и можно сделать перенос.

Ну так и перенеси одного, остальных заморозь. Это оптимальный вариант.

 

уже 10. Пойду наверное сделаю если нет то хоть не буду стрессовать по поводу этой дурацкой мазни. Девочки я еще тут начиталась что мазня может быть от утрика вагинально и некоторые начинают их не ставить а пить. Что если попробовать? Конечно крышу сносит от самодеятельнсти, но что делать или фантазировать или все бросить и сидеть ждать 18 дня что-бы сделать тест. :think1:

А мажет коричневым иди розовым? Магнелис В6 есть в доме? Его подключи от тонуса. Утрик можно пить, но побочка есть немного от него, папаверин в попу, но-шпа выпей. Поищи травы кровоостанавливающие.

И тест уже пора сделать. Удачи!!!

 

Из гомеопатии рекомендуют Арнику, тысячелистник.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...