Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

podruzka//,  хочу 2х :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vitamine B6 (pyridoxine) и лактат магния magnesium Это одно и то же? По-моему есть тут что-то подобное. Magne-b6 называется. Хоть это купить можно в магазине спортивных добавок :) Вчера мазало розоватым мне написали что это может быть имплантация но на 9 день не поздновато? Сегодня целый день мазало коричневым а под вечер красно-коричневым. Утром проснулась вроде мазня прекратилась вставила утрик и опять :(может действительно от него? Черт с ними с побочками, лишь бы эта мазня прекратилась, психологически тяжело очень.Тест...ищу сама себе отмазки чтобы его не делать, страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, хочу 2х :(

В крио лучше самых-самых перенесешь, а в свежем от переноса 2-х может вернуться гипера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете магне в6 на магнелиас можно ж заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете магне в6 на магнелиас можно ж заменить?

Конечно, состав один, цена разная)

 

Vitamine B6 (pyridoxine) и лактат магния magnesium Это одно и то же? По-моему есть тут что-то подобное. Magne-b6 называется. Хоть это купить можно в магазине спортивных добавок

Вот, оно, магнезия тоже супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея,  в Казани? Клево- у меня муж оттуда и я там 7 лет жила и училась.люблю этот город безумно.

 

 

Конечно, состав один, цена разная)

 

 

 

вот тоже так думаю. Муж у меня прям пристал- покупай, что врач прописал.))) что ты лучше него знаешь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В крио лучше самых-самых перенесешь, а в свежем от переноса 2-х может вернуться гипера.

пока даже про одного нет речи.

Ну ты же понимаешь какая нетерпелка свербит ))

Эххх как мало информации про эту гиперу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с витаминками у нас Слава Б-гу перебоев нет, я смотрю на состав витаминов, которые девочкам врачи прописывают и покупаю себе аналог, иногда даже составы есть похожие как в случае с Магне-В6, а иногда, микроэлементы по отдельности. Наши врачи не верят в витамины, говорят пейте если хотите для успокоения, но никто их никогда не выписывает.

 

829.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, вот их по 2 3 раза в день попей и полежи спокойно, прогестерончика добавь, если есть возможность ХГЧ по 1500 подколоть можно пару раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, ну слабенькая гипера наверное допустима по их меркам.

Сколько ЯК взяли?

 

11. Не много. В основном из правого яичника.

Жидкость потом на узи в 5 неделек видели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, если будешь пить солгаровский магне, который на картинке, его достаточно по 1 табле 3 раза в день, там дозировка убойная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, мне очень приятно. спасибо! ;) город и правда сказочный!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня сюда послали общаться. Я прошла обследование в петровских воротах, теперь вот планируется ЭКО со стимуляцией, а я переживаю очень сильно, что со стимуляцией придется, хотя врач и успокаивает, что все хорошо будет, но все равно страшно и... а вдруг ничего не получится...

Милуша, мне очень понятен Ваш страх. Сама также переживала в свое время. Особенно, когда первое ЭКО получилось неудачным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея,  а у меня муж служил в Казани, но это еще до знакомства со мной было. Сама никода не была, будет возможность - нужно будет съездить, посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я первый раз в протоколе - как говорится первый раз в первый класс. Стимуляция уже 7-ой день сегодня. У нас ЭКО по ОМС, мужской фактор. Стимулируют Гоналом (150мг) и Меногоном (4 дня по 75, а с 5-го дня 150мг), с 5 дня стимуляции также добавили Цетротид. И вот по своей неимоверной глупости и бестолковости вчера (6-ой день стимуляции) пропустила укол Гонала, сделала только Меногон. Теперь очень переживаю, чтобы весь протокол не пошел коту под хвост из-за моей невнимательности. Врачу боюсь говорить, в инете нашла, что двойную дозу колоть нельзя, сегодня сделала всё по плану. Что посоветуете, может у кого то была такая ситуация (хотя конечно сомневаюсь, что среди вас есть такие раззявы ,как я). Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси888,  лучше скажи врачу! Она на узи смотрит ответ яичников на конкретную введенную дозу стимуляции. Может сделать неверные выводы и увеличить тебе дозу например.

У меня было такое, что я забыла снизить дозу и по привычки вколола большую. Врач меня не ругала, мы же не в детском саду.

А то что, двойную дозу нельзя колоть, это правда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, какие же вы замечательные!!! Столько поддержки, столько позитива. спасибо вам! Меня спрашивали про стимуляцию, да, я бы хотела, конечно, без стиммуляции, в естественном цикле, но не получается. Страшно, но начиталась и вас и вообще в интернете, немного успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси888, лучше скажи врачу! Она на узи смотрит ответ яичников на конкретную введенную дозу стимуляции. Может сделать неверные выводы и увеличить тебе дозу например.

У меня было такое, что я забыла снизить дозу и по привычки вколола большую. Врач меня не ругала, мы же не в детском саду.

А то что, двойную дозу нельзя колоть, это правда.

Спасибо большое за ответ, наверное так действительно будет лучше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси888, здорово как! у вас ОМС с мужским фактором! что ж в нашем регионе только трубный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милуша, мне очень понятен Ваш страх. Сама также переживала в свое время. Особенно, когда первое ЭКО получилось неудачным.

А почему неудачным — врачи причину объяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси888, здорово как! у вас ОМС с мужским фактором! что ж в нашем регионе только трубный...

это да, мы буквально за неделю после подачи документов получили направление от Минздрава Ростовской области на ЭКО по ОМС, но ЭКО делаем не в Ростове, а в Москве, в НИИ Кулакова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милуша, я тогда карту с анализами и обследованиями забрала из клиники и решила обратиться к другим специалистам. Вот мне как раз в Петровских Воротах тоже сказали, что может быть эндометрия. Там же я прошла дообследование, прошла гистероскопию — после этого изменили протокол. Все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси888, я была в НИИ Кулакова на консультации год назад. мне показалось дико, что там такое количество народа и очереди! но с Москвой не сложилось в итоге, попробовали в родном городе на удачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милуша, я тогда карту с анализами и обследованиями забрала из клиники и решила обратиться к другим специалистам. Вот мне как раз в Петровских Воротах тоже сказали, что может быть эндометрия. Там же я прошла дообследование, прошла гистероскопию — после этого изменили протокол. Все получилось

А изменение протокола последствий не вызвало никаких негативных? Что в итоге вам выписали? И, я правильно поняла, эта вторая попытка стала удачной? Вы беременны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже родила девочку, как и мечтала еще с юности) Изменение протокола никаких негативных последствий не было. Гонал мне заменили на пурегон в дозировке 100 на 4 дня. Вы не переживайте сильно, в петровских воротах следят, чтобы не было осложнений после стимуляции. У них есть свои методы профилактики и лечения гиперстимуляции яичников, при необходимости, они чистят кровь, спросите у доктора, он вас расскажет подробнее. Я тоже переживала по этому поводу, почитала отзывы, какие проблемы бывают после стимуляции и поэтому не стеснялась задавать вопросы врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...