Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Окси888, я была в НИИ Кулакова на консультации год назад. мне показалось дико, что там такое количество народа и очереди! но с Москвой не сложилось в итоге, попробовали в родном городе на удачу.

да, людей много и очереди тоже, но решили, что все таки лучше тут делать, чем у нас в Ростове, у нас там очень плохая статистика и очереди не меньше к сожалению.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Окси888, у нас статистика тоже страдает, хороших эмбриологов нет, а таких нереальных очередей как в Кулакова я ни разу не видела. Решились на Пермь, потому что мужнин андролог из клиники репродукции после безрезультатной стимуляции сперматогенеза предложил попробовать ИКСИ у них. Ну, муж у меня тоже хорош, не выполнял рекомендации врача по образу жизни во время лечения, поэтому никаких сдвигов не произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не переживайте сильно, в петровских воротах следят, чтобы не было осложнений после стимуляции. У них есть свои методы профилактики и лечения гиперстимуляции яичников, при необходимости, они чистят кровь, спросите у доктора, он вас расскажет подробнее. Я тоже переживала по этому поводу, почитала отзывы, какие проблемы бывают после стимуляции и поэтому не стеснялась задавать вопросы врачу.

как они чистят кровь?

Капают Волювен или еще что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, и у нас мужской, и по омс. С 2014 года в омс входят все факторы кроме смешанного и неясного генеза. Эти в федеральную квоту входят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

totowaa, в Пермском крае свои ограничения... я даже связываться не стала с доказыванием в нашем минздраве неправомерности регионального законодательства. до меня уже пытались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, и у нас мужской, и по омс. С 2014 года в омс входят все факторы кроме смешанного и неясного генеза. Эти в федеральную квоту входят.

привеееет! как твои дела? что нового? я пропала совсем( тут куча лечений было после гистероскопии!

 

 

девочки всем привет! простите,меня,засранку) я вернулась...сперва на работе поотрубали не нужный инет,потом дома сайт бп заблокировали по решению суда,потом я вообще в уныние впала по результатам гистеры.. и вот сейчас нашла обход ip на компе и вышла к вам! соскуууууучилась ужасно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НЮТА//, а как это отрубить доступ к сайту по решению суда. Ладно был бы какой-то пропагандистский сайт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НЮТА//, а как это отрубить доступ к сайту по решению суда. Ладно был бы какой-то пропагандистский сайт...

у меня перестал открываться бп.. я и так и сяк..пишет что Данный домен был заблокирован по решению суда..и еще много слов там..долго писать.. я звоню провайдеру,и мне отвечают что у них такой приказ..хотя например с мобильного интернета я выйти могу,и у подружки могу..это мой провайдер дурит.но менять его я не могу- год вперед оплачен.. я заяву на разблокировку написала-толку ноль..как только время придет-поменяю его нафиг.. вот нашла лазейку в обход айпи адреса. но тут ограничения. фотки например не добавить(((

Изменено пользователем //НЮТА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, да уж..

 

//НЮТА//, Привет!привет! а я по новой доки собираю. А так все по старому))))

А чего у тебя после гистеры было? Много чего нашли? Или побочки?

Изменено пользователем totowaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки оно еще больше кровит магне в 6 тоже не помогает, что делать. У меня сейчас истерика будет. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея, в Казани? Клево- у меня муж оттуда и я там 7 лет жила и училась.люблю этот город безумно.

 

вот тоже так думаю. Муж у меня прям пристал- покупай, что врач прописал.))) что ты лучше него знаешь)))

сейчас в аптеках Горздрав акция, три упаковки Магне б 6 по цене двух.

 

Девочки оно еще больше кровит магне в 6 тоже не помогает, что делать. У меня сейчас истерика будет. :girl_cray:

привет!! Сделай тест скорее, если беременность есть, звони своим врачам и говори, что у тебя кровотечение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По Врачам это все до одного места они ничего не делают говорят что это месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По Врачам это все до одного места они ничего не делают говорят что это месячные.

Сделай тест, тогда уже можно будет с врачами о чем-то разговаривать. Типа Скорой помощи есть у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от туда тест говорят на 11 неинфопматмвен и хгч делать рано. Сказали сиди жди.. Пи.. Ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, тест уже все покажет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa,  вот я тоже за тест. Так если //, то можно на госпитализации попытаться настаивать. И для сдачи хгч не рано, если Б есть - положительным будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра куплю и сделаю но даже если покажет б. Они скажут неинформативен ждите 18 дня. Я эту историю уже 20 раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дицинон или транексам ни у кого не найти, может хоть через интернет попробывать, может на руках у кого есть в твоем городе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, 6 литров?!!! Да это нереально. От крана не отходить вообще :)

Для меня 3 литра уже подвиг.

 

это так кажется, у страха глаза велики, когда у меня взяли 20 клеток и кучу мелких собрали, я так боялась гиперы, что пила по 6-7 литров в день, каждый день вены колола, хотя уже было невыносимо, 18 дней подряд + катетеры(((( но зато на гиперу и намека не было, что до пункции бегала. прыгала, что после.

 

Какой лучше заказываит 1% или 2.5%? Может были тут случаи что кровило а потом само прошло без дополнительных лекарств. Или я зря тешу себя надеждой. :( Простите за нытье, я просто паникую с тех пор как началась эта мазня, мне больше не к кому обратиться за советом. Врачи могут только посоветовать сидеть ждать.

тебе тест надо сделать!!!!!!!! Если //, то на сохранение!!! Как уж не знаю,ь я бы скандал подняла, если бы послали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали еще кровь старая коричневая выхоходит. Откуда эта гадость берется ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала уже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa,  что значит "старая кровь"? Это начало отторжения эндометрия, скорее всего, М прорываются. И если есть Б - то это угроза прерывания этой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, я в шоке от твоих врачей............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть скандал хоть не скандал а не сохраняют до 18 дня вообще их не трожь. Если бы я знала что и желаний бросают на естественный отбор то запаслась бы всем необходимым. А сейчас поздно Клава... ������

 

Я читаю что все колят прогестерон в таких ситуациях и пьют транексам. Что еще делают?

Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть скандал хоть не скандал а не сохраняют до 18 дня вообще их не трожь. Если бы я знала что и желаний бросают на естественный отбор то запаслась бы всем необходимым. А сейчас поздно Клава... ������

создайте вопрос на форуме, может найдутся девочки на форуме с лекарствами из вашего города. И обязательно тест завтра!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...