Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Yawa, сдают хгч и вызывают скорую и лежат лежат лежат лежат...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин я просила сделать мне этот хгч, неинформативен и все, ну что я с ними сделаю :girl_cray: вы наверное не впервые читаете что заграницей не сохраняют. Утрик у меня есть в запасе если бы я знала что со мной такое случится то заказала бы и транексам. Как все против менч может не судьба все-таки еще сон плохой снился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa,  а сон какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик у меня есть в запасе

Сейчас сколько Утрика в поддержке? Самой-то неинтересно разве тест замочить? С 5 дневками уже на 7-8 день можно.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Belagnessa//,  ты ранее про мазок спрашивала где можно быстро сдать, я последнее время все сдаю в лабе Эфис (есть сайт), и мазки там сдавала, раньше в ЦИР ездила, так вот они анализы практически все в день сдачи присылают (не посевы конечно), общий мазок к трем на почте и это без цито.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa

Кровь коричневая

Скажите, что подозреваете ВБ, может тогда в больницу заберут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  спасибо, посмотрела. Мне еще на цитологию сдать нужно по цито, в эфесе по цито не делают, пишут до 4дней. Вот ступила, нужно было сдать на цитологию мазок когда на флору перед гистеросонографией сдавала, но я ж все надеялась, что полип мой не полтветдится. А теперь все в экстренном порядке получается. Думала сегодня все мазки сдам перед М и все успею, встала утром и поняла, что не успела, пришли М.

 

Наверно, сдам в инвитро по цито, сделают за сутки или в смд, там эти мазки 1-2 дня делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1445795705' post='15420424]

это так кажется, у страха глаза велики, когда у меня взяли 20 клеток и кучу мелких собрали, я так боялась гиперы, что пила по 6-7 литров в день, каждый день вены колола, хотя уже было невыносимо, 18 дней подряд + катетеры(((( но зато на гиперу и намека не было, что до пункции бегала. прыгала, что после.

значит я какая-то неправильная (((

У меня взяли 22 ЯК, а пить по 6л не могу, мой рекорд 3,8л.

Что тебе качали, волювен? Перенос был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сделаю сегодня наглоталась утрика магне и пустырника и спать. Прочла что при мазне назначают пить а не вставлять. Было в поддержке 600 в день 3 р. по 2 капсулы вставлять.Сны плохие говорят нельзя рассказывать чтобы не сбывались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, клюконат кальция ставили. На 5день ЛЯ уже был в норе, а вот ПЯ 7,2, врач хотела крио, но перенос был, БХБ к сожалению(((

 

Yawa, наоборот, плохие,чтоб не сбылись нужно рассказать, а вот те,чкоторые хочешь,чтоб сбылись рассказывать низяя, это как желание, во время задувания свечей на праздничном торте))

 

Про то,что утрик во время мазни пить это правильно@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто у Сухановой наблюдается и недавно был у нее - она опять переехала и теперь на Мишина 26 - кто-то там уже был у нее?

Изменено пользователем MiaMia777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет! Напомните дебелехонькой по сколько принимать витД при явном дефиците. Седня получила результаты - 20,3 нг/мл и обалдела. Может поэтому никак дозу тироксина не могу подобрать. Щитовидка бунтует, зараза.

 

 

Девочки, привет! подскажите, а какой анализ определяет содержание витамина Д? И какую роль он оказывает в планировании? Впервые просто слышу о необходимости проверить его, хотя прошла два протокола, и живу в дождливом Питере..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, я там была у нее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya2105, 25 -ОН витамин D, повышает фертильность, улучшает качество ЯК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, да уж..

 

//НЮТА//, Привет!привет! а я по новой доки собираю. А так все по старому))))

А чего у тебя после гистеры было? Много чего нашли? Или побочки?

у меня был хронический эндометрит с аутоимунным воспалением.я его вылечила..сейчас витаминки попью и в протокол снова хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, я там была у нее))

а что там находится? Она как-то долго объясняла как идти от забора, я не поняла ничего. Можешь в двух словах написать как ее там найти? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :) писала:

Lelya2105, 25 -ОН витамин D, повышает фертильность, улучшает качество ЯК

 

Супер :) А я и не знала...дожилась :))

А если принимать Элевит Пренаталь - он восполняет норму в целях профилактики? или лучше проверить на дефицит?

Изменено пользователем Lelya2105
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача только приехала, спросила про методы профилактики гиперстимуляции яичников, она улыбнулась и сказала, "вы подготовились по данному вопросу") Спасибо вам)). Объяснила мне, как говорится, русским языком, а не медицинским. Сказала, что под присмотром специалистов осложнения бывают редко, т.к. они следят за ответом яичников и вносят коррективы в протокол. В случае гиперстимуляции ее лечат, в том числе очищением крови. Я успокоилась. Надо довериться. Ну а что делать, если в молодые годы для меня важнее семьи карьера была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

У меня пункция в среду! Жутко-жутко волнуюсь... :aaa:

 

Хорошо хоть на работе работы много, немного хоть не думаю обо всём этом процессе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1443809468' post='15319797]

Be//agnessa, хочешья тебе в Пм скину свою историю про эту Клинику? Даш почитать подруге)

Добрый день! А мне можно про эту клинику тоже? Вроде бы не так уж много клиник где берут по ВМП? Поэтом у и вопрос у многих куда податься, да ещё не через два года ожидания и к хорошим специалистам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НЮТА//, можно попросить Вашу схему лечения? Если сюда нельзя, то в личку... спасибо заранее!

 

Marijka, всё будет хорошо! @@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А мне можно про эту клинику тоже? Вроде бы не так уж много клиник где берут по ВМП? Поэтом у и вопрос у многих куда податься, да ещё не через два года ожидания и к хорошим специалистам!

история не положительная.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка снилось что я стою в каком то водоеме потом смотрю а там две дохлые рыбы плавают и Касаются меня. Помню это ощущение отвращения от прикосновения. Короче проснулась с мерзким чувством. И во теперь это. Я так устала морально за эти три дня просто хочу чтобы все закончилось. Мазня не прекращается то совсем чуть-чуть мажет то сильнее и все коричневым. Тест сегодня сделаю но ни на что больше не надеюсь. Эта мазня меня вымотала. Скажите что нужно иметь пол рукой при таких случаях. Мне будут слать посылку с лекарствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, как дела? Тест делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, тьфу тьфу тьфу куда ночь туда и сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...