Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Милуша, это верно, да и не только из-за возраста сейчас забеременеть не могут. Многие болячки помолодели из-за стрессов, экологии, образа жизни. Хорошо что есть эко, это большой шанс все же стать родителями и не бойтесь, верьте в удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MiaMia777, в личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka, будем держать кулачки!

 

Yawa, надо не раскисать

Тестик еще раз

Пить таблетки пока что есть

Посылочка придет и все образуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НЮТА//, можно попросить Вашу схему лечения? Если сюда нельзя, то в личку... спасибо заранее!

 

Marijka, всё будет хорошо! @@@@@@@@@@!

я лучше сюда..мало ли кому пригодится

 

ципрофен 500-1т/2р.д-10 дней

тиберал-1т/2р.д-7 дней

бифиформ 1/3р.д-10 дней

линекс 2/3р.д-10 дней

 

это все принимать одновременно

 

после этого

актовегин -1/2р.д-2 месяца и прийти на биопсию эндометрия.....

 

 

от себя я добавила ультрофонофорез 10 раз на живот с ледазой и какой то мазькой(в кабинете физиотерапии лежит)

и свечи Галавит.они имуномодуляторы.

 

вот такое вот лечение

Изменено пользователем //НЮТА//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НЮТА//, спасибо!

А биопсия показала что всё ОК, да? Просто у меня такая же ситуация, два месяца лечилась, две недели назад повторно гистеру сделала, вот жду результат гистологии. Хоть бы ХЭ не было обнаружено! @@@@@@

 

Актовегина в моей схеме не было. Был вобэнзим, по 15 драже в день. Это не одно и то же, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташик, подскажи плиз, я вот месяц пила иноферт по 1 пакетику, сегодня начала по 2 (ну то есть утром выпила и вечером хочу), протик ориентировочно на февраль, а везде пишут, что максимум принимать 3 мес, так ли это? я ж могу его принимать все таки до февраля? Или оставить 1 пакетик в день?

 

девочки напомните плиз, как пить витамины? Потеряла страничку, с чем там Омега 3 с вит Е? Забыла ващееее напрочь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Да Ириш с витамином Е пить

 

Девочки у меня от правильного питание на снижение сахара, минус 2 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, пасиб))) надо тогда и его прикупить))

 

Анют, сахар медом не заменяй часто, вообще меда можно чайную ложку в день, он очень резко сахар в крови повышает. Я вообще от сахара отказалась, ну только например когда блинчики делаю. Чай научилась без него пить) сперва заменила финиками, а они оказывается тоже повышают)) от них тоже отказалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa,  пусть сон будет только проявлением подсознательных страхов.

Сделай тестик уже. Я бы вот точно не выдержала столько тянуть, да еще и при мазне. Если полоска будет вторая - можно еще будет динамику посмотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa

Болит что-то?

Сколько мазня?

Слабость есть?

 

Лапар не было?

 

Темная мазня косвенный признак ВБ

Я не хочу пугать, но ваш врач ... нет слов

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, подскажите, сегодня была на УЗИ - мультифолликулярные яичники. Сказали, что возможна гипера. В протокол, если по результатам крови и мочи все будет норм, в начале ноября (М должны придти). Подскажите что я могу делать со своей стороны, чтоб по возможности предотвратить её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, подскажите, сегодня была на УЗИ - мультифолликулярные яичники. Сказали, что возможна гипера. В протокол, если по результатам крови и мочи все будет норм, в начале ноября (М должны придти). Подскажите что я могу делать со своей стороны, чтоб по возможности предотвратить её?

положиться на врача

Либо придерживаться белковой диеты и много пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:)ОК спасибо! Ой если получится мужу учится в Москву поехать, это будет в 2016, я хочу с тобой встретится.

 

БудуМамой//, белок желательно до протокола начать есть.

Девочки вообще есть белок усилено за 3 месяца до протокола.как и будущим папашкам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка :)' timestamp='1445859267' post='15423116]

Наташик, подскажи плиз, я вот месяц пила иноферт по 1 пакетику, сегодня начала по 2 (ну то есть утром выпила и вечером хочу), протик ориентировочно на февраль, а везде пишут, что максимум принимать 3 мес, так ли это? я ж могу его принимать все таки до февраля? Или оставить 1 пакетик в день?

 

девочки напомните плиз, как пить витамины? Потеряла страничку, с чем там Омега 3 с вит Е? Забыла ващееее напрочь)))

А зачем тебе ускорять процесс - пей спокойно по 1 пакетику 3 месяца перед протом.

Омега да с Витамином Е)

 

у меня был хронический эндометрит с аутоимунным воспалением.я его вылечила..сейчас витаминки попью и в протокол снова хочу

А схемку лечения напишешь нам? Очень интересно.

Все, уже прочитала, спасибо.)

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1445851669' post='15422575]

история не положительная.....

А есть положительные истории? В смысле информации - где нормальное грамотное отношение? Очень нужен опыт в этих вопросах! Да и не только мне! Очень многие просто доверяются обычным малокомпетентным "врачам", благодаря которым вера в положительный результат просто исчезает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :), ОК спасибо! Ой если получится мужу учится в Москву поехать, это будет в 2016, я хочу с тобой встретится.

 

приезжай) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

А зачем тебе ускорять процесс - пей спокойно по 1 пакетику 3 месяца перед протом.

Омега да с Витамином Е)

 

а 5 месяцев можно? просто я ж уже начала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), Ир, хуже точно не будет, можно на 2 недели после 3 месяцев сделать перерыв, потом снова начать курс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetm.matveeva, конечно есть) [email protected]


    • photo-thumb-206941.jpg например)
      добавлю от себя, если пойдешь туда, то лучше не в отделение ВРТ, а в ОТДЕЛЕНИЕ СОХРАНЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ РЕПРОДУКТИВНОЙ ФУНКЦИИ

      Ссылки скрыты.


 

Йринка :), Ир, хуже точно не будет, можно на 2 недели после 3 месяцев сделать перерыв, потом снова начать курс.

точно, пасиб, так и сделаю)) сейчас по 1 буду пить, потом атйм-аут и по 2 пакетика перед протом, пааасибки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка :) писала:

Lelya2105, 25 -ОН витамин D, повышает фертильность, улучшает качество ЯК

 

Супер :) А я и не знала...дожилась :))

А если принимать Элевит Пренаталь - он восполняет норму в целях профилактики? или лучше проверить на дефицит?

дефицит витамина Д (нехватка солнца) ведет к остеопорозу. Но считается, что всего 15 мин в день с открытыми руками на солнце достаточно для дневной дозы.

Лучше сдать этот анализ отдельно, кальций заодно тоже сдать. Самостоятельно его лучше не повышать, лучше с эндокринологом посоветоваться.

Кстати, насколько он влияет на фертильность, вопрос спорный.

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НЮТА//, спасибо!

А биопсия показала что всё ОК, да? Просто у меня такая же ситуация, два месяца лечилась, две недели назад повторно гистеру сделала, вот жду результат гистологии. Хоть бы ХЭ не было обнаружено! @@@@@@

 

Актовегина в моей схеме не было. Был вобэнзим, по 15 драже в день. Это не одно и то же, конечно.

да,что воспаления нет и ХЭ нет..))да,вобензим то ж самое!ого! повторная гистера! сильно.. а чего не биопсия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на приёме...Г сказала, что маленькая матка, будем гормонами увеличивать... Прогинова с 1 дмц по 15 дмц....я чет очкую! Нормально это или нет? В инструкции при эндометриозе прогинова нельзя.. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НЮТА//, гинеколог из жк дала направление, а в больнице сказали что биопсию не делаем, предложили гистеру, и я сделала. Чему рада, поскольку помимо биопсии удалили полип. Что ни делается — всё к лучшему!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, насколько он влияет на фертильность, вопрос спорный.

спорный не спорны, а пройдя 4 протокола во что угодно и в кого угодно готов верить!!!

 

тем более живя в Москве, негде тут взять 15 минут солнца в день, да еще осень-зима-весна с голыми руками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1445888734' post='15426070]

спорный не спорны, а пройдя 4 протокола во что угодно и в кого угодно готов верить!!!

 

тем более живя в Москве, негде тут взять 15 минут солнца в день, да еще осень-зима-весна с голыми руками

кстати, не знай совпадение нет. Перед последним протоколом- как раз начала принимать вит d.И именно этот протокол оказался победным
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1445888734' post='15426070]

спорный не спорны, а пройдя 4 протокола во что угодно и в кого угодно готов верить!!!

 

тем более живя в Москве, негде тут взять 15 минут солнца в день, да еще осень-зима-весна с голыми руками

я как раз не спорю и принимаю Вигантол :)

Но у врачей разное мнение именно по части репродуктивной (впрочем у них всегда они спорные).

Самостоятельно лучше не назначать, навредить можно. Если кальций и так в организме повышен, витамин Д вызовет осложнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...