Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, такой вопрос, как определить, что в клинике сильная эмбриология?

отзывы, смотреть кто врач.в Москве ( на своем примере) рекомендую Ютк**ина Е.-он сейчас в ЕМЦ работает

 

:aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

РАЗБИРАЕМ ДЕВОЧКИ)

Изменено пользователем ШоколаднаяДуша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ШоколаднаяДуша, о, беру себе парочку птичек!

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру двоих, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, прогестерон в масле 2,5% берите коробки 2, там по 10 ампул.

 

Шоколадка, и я двоих птичек забираю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня коричневая мазня началась, что делать, врач сказала транексам и лежать, хотела на узи напроситься,(19 дпп) сказала рано, не увидем ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что значит "разбирайте аистов", нужно их себе в профиль скопировать на удачу? Или просто на словах себе забрать?

 

bambina26,  а врач кроме транексама больше ничего не назначила? Когда на узи она хочет тебя посмотреть?

Ты только лежи обязательно и все будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что значит "разбирайте аистов", нужно их себе в профиль скопировать на удачу? Или просто на словах себе забрать?

 

bambina26,  а врач кроме транексама больше ничего не назначила? Когда на узи она хочет тебя посмотреть?

Ты только лежи обязательно и все будет хорошо:)

Больше ничего, на узи на 21 дпп, т.е. послезавтра, вот думаю, неужели 2 дня так значимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня коричневая мазня началась, что делать, врач сказала транексам и лежать, хотела на узи напроситься,(19 дпп) сказала рано, не увидем ничего

была на 20ДПП .Еще эмбриончика не увидели, только ,то,что маточная беременность. Лучше лежи,пока пару дней. Все будет хорошо.Думай о хорошем и верь в малыша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Больше ничего, на узи на 21 дпп, т.е. послезавтра, вот думаю, неужели 2 дня так значимы

Думаю, значимы, может, ты за эти два дня отлежишься, мазня пройдет и пойдешь себе спокойно на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша,  и я парочку аистов возьму. Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШоколаднаяДуша, и я себе по традиции, 3й ряд, двоих справа заберу)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я парочку нижних справа аистов забирают себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambina26, коричневая мазня - это может быть гематомка выходит.

транексам, папаверин и полный покой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я объединила вашу тему с вопросом автора, похоже поэтому ее вопрос остался незамеченным. Продублирую его еще раз, может у вас есть что сказать по этому поводу.

 

Здравствуйте, девочки. У меня второе Эко. Первое закончилось беременностью с первой попытки. Подсаживали 2-е 2-ух дневки. Обе прижились. На 13 ДПП хгч был 233. Только на 28 неделе доченька замерла. Сын родился живой и здоровый.

Сейчас второе Эко. Первая попытка. Длинный протокол. Подсадка 1-ой 5-три девочки. Сейчас 10 ДПП, хгч - 1,28, эстрадиол - 408, прогестерон - 60,7.

Как считаете - рано сделала хгч или это провал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. У меня второе Эко. Первое закончилось беременностью с первой попытки. Подсаживали 2-е 2-ух дневки. Обе прижились. На 13 ДПП хгч был 233. Только на 28 неделе доченька замерла. Сын родился живой и здоровый.

Сейчас второе Эко. Первая попытка. Длинный протокол. Подсадка 1-ой 5-три девочки. Сейчас 10 ДПП, хгч - 1,28, эстрадиол - 408, прогестерон - 60,7.

Как считаете - рано сделала хгч или это провал...

к сожалению не в этот раз. Так бывает, у меня 12 лет назад тоже все на раз проскочило и с первого раза двойню родила, а сейчас только с пятой попытки получилось, что для меня просто шоком было. Я никак не могла понять как же так не получилось с первого раза? Ведь так все легко в прошлый раз было!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. У меня второе Эко. Первое закончилось беременностью с первой попытки. Подсаживали 2-е 2-ух дневки. Обе прижились. На 13 ДПП хгч был 233. Только на 28 неделе доченька замерла. Сын родился живой и здоровый.

Сейчас второе Эко. Первая попытка. Длинный протокол. Подсадка 1-ой 5-три девочки. Сейчас 10 ДПП, хгч - 1,28, эстрадиол - 408, прогестерон - 60,7.

Как считаете - рано сделала хгч или это провал...

скорее пролет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо девочки. У меня сегодня уже 14 пп пошла алая кровь, тест естесственно негативный но там моча уже цвета как клюквенная водка. Что делать, отменять этот утрик? Кровит уже 6 дней, это нормально? При обычных месячных у меня редко так кровит и только в первые два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. У меня второе Эко. Первое закончилось беременностью с первой попытки. Подсаживали 2-е 2-ух дневки. Обе прижились. На 13 ДПП хгч был 233. Только на 28 неделе доченька замерла. Сын родился живой и здоровый.

Сейчас второе Эко. Первая попытка. Длинный протокол. Подсадка 1-ой 5-три девочки. Сейчас 10 ДПП, хгч - 1,28, эстрадиол - 408, прогестерон - 60,7.

Как считаете - рано сделала хгч или это провал...

Эхх... у меня похожая ситуация... 6лет назад первое эко, двойня, мальчик замирает на 21ой недели, а доча нас сделала самыми счастливыми. В этом июле новый свежий, на 8дпп (3-дн) хгч 1,5 ДДимер 2108 пролет..., в сентябре в крио в ЕЦ (5-дн) вообще зб, была гистера в мае перед новым протоколом, на ней удалили полипы и был найден эндометрит, вот сейчас прошла физио, эндометрит возможен как осложнение после первой Б в моем случае (одна из причин), генетику тоже не исключают, кровь была под полным прикрытием, гомоцистеин все в норме, ТТГ в норме на терапии. Допплерометрия перед крио в норме. АФС в крио после переноса суммарные на нижней границе (норма), но сейчас сказали сдать по отдельности к кардиолипину В2- гликопротеину, наитивной ДНК, АТ к ХГЧ попозже.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambina26, коричневая мазня - это может быть гематомка выходит.

транексам, папаверин и полный покой!!!!

 

А откуда она берется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bambina26,  какой последний хгч и на какой дпп? Прогестерон? ПЯ смотрят при хгч 1500 или около. У тебя для крови что нибудь было? Уколы, аспирин? Организм М помнит также. Еще при определенных мутациях (Пай) на ранних сроках бывают отслойки и гематомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, и гав105, девочки, как же так?!? Это я в шоке от ваших потерь, да еще на таких приличных сроках..... чего только нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея,  и с ума я не сошла, потому что здесь на форуме также был после эко такой случай и рождение второго у девочки и я об знала и не напугалась сильно. Гемостаз потом начал выдавать...(( Родила ровно в 40 недель самостоятельно)) все у нас было хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, отменяй((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сами сказали что при такой кровищи тест не информативен но хгч так и не сделали.Я с ними поругалась, эта идиотка говорит мне что они не делают ХГЧ тесты, и что-бы я не просила, потому что это не справедливо они никому его не делают и я не исключение. :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, Я тогда не понимаю, каким образом в вашей клинике определяют Б после эко процедуры :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...