Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, а если протромбиновое время 20 это плохо? Мне никто ничего не сказал по этому поводу

Нужно все показатели в комплексе смотреть и с нормами лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кому-нибудь делали крио перенос сразу после свежего протокола эко?

Мне не делали, но когда к эко готовились, врач говорила, мол если что в следующем месяце заб с крио:)

 

Даа, кто мог знать, что за пару дней до протокола я заб сама, с угрозой, конечно, но всё равно поверить не могу, 7 лет планирования и вот..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный результат

Протромбиновый индекс - 89% (80-100)

Протромбиновое время - 20 не написаны нормы

Мно - 1,31 при норме 0,9-1,3

Фибрин 14 (8-16)

Фибриноген 3,5 (2-4)

Ачтв 26 (20-30)

Изменено пользователем Троглодитка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь делали крио перенос сразу после свежего протокола эко?

Мне делали) Со свежего сняли из за прогестерона и в следующем крио) Нам 6 неделек)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  написала полные результаты выше чуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд,  ой как приятно)))

А что с прогиком было? Низкий для второй фазы? Или раньше времени начал расти и окно имплантации схлопнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы перед ЭКО на вашем месте после коррекции антител и с приемом антикоагулянтов попробовала бы сама пару циклов.

Сегодня 18 дц из 34. Тока с узи. эндик 8 мм. ДФ самый большой 13 мм. это все?(( И антикоагулянты колятся до овуляции или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне не делали, но когда к эко готовились, врач говорила, мол если что в следующем месяце заб с крио:)

 

Даа, кто мог знать, что за пару дней до протокола я заб сама, с угрозой, конечно, но всё равно поверить не могу, 7 лет планирования и вот..

твою чудо историю Б я помню :) класс!

Но врач про следующий месяц наверное просто так сказал, ободряюще ))) Мне тоже так говорил. А теперь говорит, мол ОАК еще месяц придется наверное пить, т.к. наверняка будут кисты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1446217409' post='15446901]

по узи все идеально было, полипчики на то и полипчики, что их редко можно увидеть( хотя за цикл до протика было какое-то новообразование, видели, через цикл не видели, думали вышло

а у вас офисная гистера была или обычная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы про одну и ту же больницу говорим? Есть √11 на Савёловской, ул Двинцев, вот ещё точно собирались реорганизовывать или закрывать. А есть √11 гинекологическая, на Серпуховке. Этот несколько разные вещи,как 1-ая градская и 1-ая градская гинекологическая.

Ну, если 11-ую гинекологию на Серпухове собирались закрывать, тады ОЙ, пордонте. Я просто с 11 года больше не беременела.

А по совместительству с нынешней попыткой забеременеть работаю на скорой в Москве и немного кухню эту знаю

Ну я могу и ошибаться ;) . Про закрытие 11-й гинекологии мне доктор в ЖК говорила, не помню уже о чем разговор был, только она сказала типа, "безобразие 11-я гинекология самая нормальная, а ее закрывать хотят".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после стимуляции в эко нет смысла сдавать гормоны-повышены будут. Димер во 2-й половине цикла лучше.

С кровотоком в матке тоже нужно разбираться-что написано то? Обычно физио назначают для улучшения: магнит вагинально или на живот, лазер, электрофорез, СМТ ( в ЖК можно просить направление к физиотерапевту), кислородный коктейль.

Мне такой простой курс физио что то не помог, сейчас капельницы с актовегином назначили.

Курантил обычно 2-3 шт. по 25 мг или аспирин от 80 мг нужно пить-что то одно можно принимать. Но это не замена антикоагулянтам, а дополнение. Совсем строго-надо отменить их на 2 недели(?) и сдать агрегацию тромбоцитов-если повышены, то тогда продолжить.

ничего не написано особенного. просто слабый кровоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gav105, нет, не закрыли ее, я там весной сохранялась!

Ну вот и хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,  у меня уже 2 свежих было. Во втором свежем 19 клеточек. Гиперы не было ни в одном, ни в другом протоколе. Много пила и много белка ела

 

Plastilinka, смотрю у тебя тоже мфя. Ты не переживай, что перенос отменили. Многие считают, что в крио больше шансов из-за того, что организм не перегружен лекарствами, как в свежем. Желаю чтобы все получилось!

ого 19 это тоже много. И тоже был перенос в свежем? Без намеков на гиперу? И о кистах потом речи не было?

Ничего не понимаю, почему же у меня так...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 18 дц из 34. Тока с узи. эндик 8 мм. ДФ самый большой 13 мм. это все?(( И антикоагулянты колятся до овуляции или после?

Ну может еще вырастет фоллик. БТ (базальная температура) хотя бы мерьте. А Э. какой фазы-1-й? Это у вас пролактин видимо еще не снизился, вот и мешает О.

Колоть после О. например гемапаксан 0.4 при весе от 50 кг (тромбоциты посмотреть перед уколами.чтобы не низкие были, и сдать их через 5 дн. после начала уколов для контроля).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твою чудо историю Б я помню :) класс!

Но врач про следующий месяц наверное просто так сказал, ободряюще ))) Мне тоже так говорил. А теперь говорит, мол ОАК еще месяц придется наверное пить, т.к. наверняка будут кисты :(

А ты точно именно меня помнишь? Я тебя помню по темке ИИ:)

Я вчера ждала М и в протокол, а сегодня мазня и ярко положительные тесты...

Утром спрашивала тут девочек, что делать. Правда, мазня какая-то красная, хгч только завтра придет, так что я особых иллюзий не питаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого 19 это тоже много. И тоже был перенос в свежем? Без намеков на гиперу? И о кистах потом речи не было?

Ничего не понимаю, почему же у меня так...((

ага, был. Даже намека не было. Надеюсь, что кист не будет. Только один цикл после протокола прошёл, ещё не проверяла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, да, такая аватарка только у тебя)) я темку ИИ только неделю как перестала читать ))

Я же 5 раз ИИ делала, привычка была уже читать про это :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может еще вырастет фоллик. БТ хотя бы мерьте. А Э. какой фазы-1-й? Это у вас пролактин видимо еще не снизился, вот и мешает О.

Колоть после О. например гемапаксан 0.4 при весе от 50 кг (тромбоциты посмотреть перед уколами.чтобы не низкие были, и сдать их через 5 дн. после начала уколов для контроля).

БТ (базальная температура) бросила мерить после первых трех лет планирования. Достинекс пью как назначили по 1/4 таблетки -2 раза в неделю. не мало? мне сказали что превышение пролактина незначительное и этого достаточно.

Гемапаксан можно заменить клексаном 0,4? уже в аптеке сегодня купила. решила попробовать без назначения после овуляции. А он колится каждый день или через день и сколько дней? к Шаблий записали аж через 2 недели. Есть свежий ОАК от 18.10.2015.

Гемоглобин 148 при норме 120-140

Эритроциты -4,97 при норме 3,9-4,7

Гематокрит - 0,43 при норме 0,36-1,05

Тромбоциты - 284 при норме 180-320

Лимфоциты 8 при норме 3-11

СОЭ- 4 при норме 2-15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, был. Даже намека не было. Надеюсь, что кист не будет. Только один цикл после протокола прошёл, ещё не проверяла

а почему в этот раз крио не сразу в следующем цикле сделали?

Сколько жидкости ты пьешь? Больше 3х литров?

А белковая диета, это прям строго или один раз в день белковая пища и достаточно?

Извини, что столько вопросов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, через неделю на узи сердечко слушать, а это такой же аппарат узи или усовершенствованный, просто думаю, в какой мед. Центр пойти на узи, и есть ли разница

Сердечко слушать!!! Какое же это счастье!!! Иди. Не бойся. Там такой же аппарат, а счастье неимоверное. Я в ту беременность делала много УЗИ, и ничего. Они на развитие детенышей не влияют. Зато будешь знать, что оно уже стучит и без патологий. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ бросила мерить после первых трех лет планирования. Достинекс пью как назначили по 1/4 таблетки -2 раза в неделю. не мало? мне сказали что превышение пролактина незначительное и этого достаточно.

Гемапаксан можно заменить клексаном 0,4? уже в аптеке сегодня купила. решила попробовать без назначения после овуляции. А он колится каждый день или через день и сколько дней? к Шаблий записали аж через 2 недели. Есть свежий ОАК от 18.10.2015.

Гемоглобин 148 при норме 120-140

Эритроциты -4,97 при норме 3,9-4,7

Гематокрит - 0,43 при норме 0,36-1,05

Тромбоциты - 284 при норме 180-320

Лимфоциты 8 при норме 3-11

СОЭ- 4 при норме 2-15

Доза то нормальная, нужно просто через 1 мес проверить пролактин-ниже середины интервала лучше.Что то препятствует сейчас О. то, почему поздняя-либо пролактин, что вероятнее, либо мужские.

Гемоглобин чуть выше нормы, и тромбоциты к верхней границе, т.к. что аспирин или курантил пей помимо клексана (гемапаксан -тоже самое. но дешевле).Клексан да 1 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сердечко слушать!!! Какое же это счастье!!! Иди. Не бойся. Там такой же аппарат, а счастье неимоверное. Я в ту беременность делала много УЗИ, и ничего. Они на развитие детенышей не влияют. Зато будешь знать, что оно уже стучит и без патологий. Удачи!!!

Спасибо, сегодня по узи одного малыша увидели, на сердечко пойду, только думаю, обычные мед. Центры делают, ближе к дому просто хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в этот раз крио не сразу в следующем цикле сделали?

Сколько жидкости ты пьешь? Больше 3х литров?

А белковая диета, это прям строго или один раз в день белковая пища и достаточно?

Извини, что столько вопросов

да ничего страшного, спрашивай. В этот раз не сразу из-за отсутствия денег. Около 3-х литров, может чуть больше. Я старалась много белка есть, конечно чем-то разбавлять, салатом например. Один раз в день не достаточно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, да, такая аватарка только у тебя)) я темку ИИ только неделю как перестала читать ))

Я же 5 раз ИИ делала, привычка была уже читать про это :)

)))) так приятно, думала меня никто и не знает))

Почему кисты должны быть наверняка, никакого наверняка! Не будет ничего.

Моя врач перестраховывалась после ЗБ, 6месяцев говорила ждать, я только три вытерпела.

Главное, чтобы узи хорошее было, вот и у девочек примеры хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доза то нормальная, нужно просто через 1 мес проверить пролактин-ниже середины интервала лучше.Что то препятствует сейчас О. то, почему поздняя-либо пролактин, что вероятнее, либо мужские.

Гемоглобин чуть выше нормы, и тромбоциты к верхней границе, т.к. что аспирин или курантил пей помимо клексана (гемапаксан -тоже самое. но дешевле).Клексан да 1 раз в день.

Иришенька, т.е. курантил пить продолжаю. и после подтверждения овуляции колю Клексан. А тромбо-асс тогда не пить? а то сейчас и тромбо-асс и курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...