Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

//Natashel//, ого как много всего, а мы какими то одними аб пролечились, может потому что у нас титры ниже.. Ну дай Бог все вылечить с первого раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У мужа чистый бакпосев, у меня 10 в 6 степени. Лечимся: Юнидокс, флуканазол на 1 и 7 день приема аб, мне отдельно тержинан 12 дней и галавит через день, 10 дней и поливитамины.

Просто не хочется этими антибиотиками кишки ему убить ((

Я когда лечилась по этой схеме, за 10 минут до приема аб принимала алмагель. Мне так легче было а так тоже кишечник шалил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я когда лечилась по этой схеме, за 10 минут до приема аб принимала алмагель. Мне так легче было а так тоже кишечник шалил

Вот сейчас муж звонил (бедняга) говорит, что даже после воды и чая бежит в туалет... у него итак проблемы есть по этой части ((( может чем-нибудь заменить ему аб? Вечером попробую дать альмагель(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, ура! Держим кулачки

спасибо огромное;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashel//, не чем заменить аб основа лечения.

Алмагель обязательно перед каждым приемом антибиотиков. И Аб запивать ни чаем, ни водой, либо кесель, либо. Питьевой йогурт, либо кисломолочка.

И потом месяц на бифеформе посидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за поликлиника? мне в 107 все бесплатно давали, сама платно сдавала д-димер и АМГ, остальные гормоны там! делают тока 2недели, клиника, биохимия и моча-тоже бесплатно! наедьте на них или идите к глав врачу! торчи тож бесплатно!

 

Всем привет! Я в дилинном протоколе с 3.10

Это в МО. Гормоны только беременным делают. ТТГ, т3 и т4 - эндокринолог выписывает, он то дал мне направление. На инфекции проверяют бесплатно, если я начну у них обследоваться, а я в эту поликлинику за всю жизнь ниразу не ходила, всегда ездила платно в другое место. А кровь и моча, конечно, бесплатно, терапевт дал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик - Счастливая Мамочка //, спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки, спасибо всем за пожелание удачи, беру ее с собой на гистеру!♥♥♥

Анютик, поздравляю с мальчуганом, куда ездишь смотреться? Теперь имя нужно придумать.)

 

//Natashel//, АБ надо принимать совместно с пробиотиками. Линекс, Бифиформ и др. по 1/3 раза в день. Иначе весь ЖКТ посадит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, пьем Наринэ...

Тебе уже сделали? Держу @@@@)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеглазая_Фея, Ура!!!!!

Натик - Счастливая Мамочка //, держим кулачки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это в МО. Гормоны только беременным делают. ТТГ, т3 и т4 - эндокринолог выписывает, он то дал мне направление. На инфекции проверяют бесплатно, если я начну у них обследоваться, а я в эту поликлинику за всю жизнь ниразу не ходила, всегда ездила платно в другое место. А кровь и моча, конечно, бесплатно, терапевт дал.

.

Позвони в страховую, где оформляла полис. Есть закон. Я всегда хожу в поликлинику, если начинают отказывать- ору что в Минздрав пойду.

 

В страховой, скажут, какие анализы можешь сдавать бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали в обед, теперь ем и сплю, ем и сплю :)

Полёт нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) сходила к врачу, киста ушла, прописали на месяц противозачаточные.. Уколы гемапаксан по 0.4 два раза в день, весел дуэт, какие же они дорогие(((( потом на узи и в ноябре сново в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня 5 день на стимуляции пурегоном 125 ходила на узи в одном яичнике 2 ф в другом 3 около 8.9.11 и один 13 мм .Амг у меня 7 в первый раз на той же дозировке было 12 ф не ужели в этот раз так мало будет?или еще рано делать выводы?.хотелось бы не меньше 10((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь из вас про цитологию (мазок) может что нибудь подсказать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро скоро стану мамой, главное не количество, а качество!

 

БудуМамой//, ну так там же в диагнозе написано - "картина эндоцервицита, исключить ВПЧ" я так понимаю....

Лечиться надо скорее всего от воспаления в ЦК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  надо бы слать бакпосев с чувствительностью к а/б и как пишут пцр/ днк на впч. Воспаление есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здравствуйте!

Я не знаю что и думать... В общем сдала ХГЧ сегодня (день Х-16.10.15), результат 0,01. Позвонила Р в клинику рассказать о результате...Блин, отругал, мол зачем раньше сдала, положено 16 так и сдавай 16. С момента подсадки (03.10) говорит мало времени прошло, типа еще и вырабатывать ХГЧ нечему (или некому). Вот сдашь 16, тогда и поговорим....Я конечно доктору доверяю и сама верю в результат, но на 9ДПП разве может быть такой результат? Может Р вселяет мне ложные надежды?

 

P.S. поддержку не отменяю, все исполняю, как велено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E//ena, ну всяко бывает. Надо дождаться дня Х.

Хотя конечно если верить статистике, то на 7 дпп обычно уже бывает хгч+, хоть и маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  а в вне знаете сколько лечиться воспаление в цк- неделю, месяц, больше? Я так понимаю в протокол в ноябре мне можно уже не собираться?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E//ena, у вас 3-х дневочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E//ena, у вас 3-х дневочки?

две 5-дневки... Читала что 5-дневки имплантируются 1-3 дня, пусть даже 5 дней- уже должно же быть больше 1.

 

E//ena, ну всяко бывает. Надо дождаться дня Х.

Хотя конечно если верить статистике, то на 7 дпп обычно уже бывает хгч+, хоть и маленький.

Жду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМамой//,  лучше сдать посев и ждать результат дней 5-10. Иногда просто свечи назначают типа тержинан, но это может красоту навести, а истинную причину не убрать(( у меня, например, были повышены лейкоциты и флора тоже кокки, но при этом посев вообще чистый пришел, ничего. Свечи просто вставляла. Но сейчас думаю, что это от эндометрита.

 

ШоколаднаяДуша, podruzka//,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  у меня гистера должна быть 14.10, отменяется, да? Ну я завтра сдам анализ на ВПЧ, про какой посев вы говорите, как он правильно называется? Обычный мазок у меня идеальный сказали, ИППП все отрицательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...